+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156
  1. #71
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @swin, ну во первых по фото не видно, пищит или не пищит. А во вторых я могу привести точно такое же фото (у меня машина точно так же стоит у стены на парковке) на расстоянии 20-30см от стены. Не пищит. Спереди. Никак. Могу даже видео снять. Притом парктроики и автопарковка работают отлично, это к вопросу все ли исправно. К тому же на JF датчики цифровые и если неисправен хотя бы один - система полностью вырубается с сообщением о неисправности парктроника.

    А что, может быть чтобы на GT и Лани по разному работало? Верится с трудом, честно говоря.
    Я не поленюсь, завтра видео сниму мне не сложно. Я не пытаюсь спорить, а лишь говорю как работает у меня и видео завтра вечером сниму когда буду парковаться. Главное не забыть, но постараюсь. Когда парковался специально обратил внимание, что как я и говорил подъезжая к колонне начинает пищать и показывать на экране, поэтому как может видеть датчик в бампере не пойму..
    Последний раз редактировалось swin; 30.11.2017 в 20:22.

  2. #72
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @swin, да не парься с видео, я верю что пищит. Я только не могу понять, с чего оно пищит и почему не пищит у меня в точно таких же условиях?!

  3. #73
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @swin, да не парься с видео, я верю что пищит. Я только не могу понять, с чего оно пищит и почему не пищит у меня в точно таких же условиях?!
    Вот, я тоже не понимаю, то что по разному работают жт и лань это исключено..Кстати я ни разу не пользовался автопарковщиком.

  4. #74
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Кстати я ни разу не пользовался автопарковщиком.
    Попробуй, производит неизгладимое впечатление и реально паркуется очень неплохо. Большинству наших "водятлов" так никогда не научиться!

  5. #75
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Вот, я тоже не понимаю, то что по разному работают жт и лань это исключено..Кстати я ни разу не пользовался автопарковщиком.
    Вот кстати, ты бы попробовал автопарковку, может там че не так! Потому что у меня тоже не реагирует на столб в паркинге. Значит кореяки опять что-то намудрили вопрос только у кого правильно

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Попробуй, производит неизгладимое впечатление и реально паркуется очень неплохо. Большинству наших "водятлов" так никогда не научиться!
    Параллельно норм, а вот перпендикулярно че то не очень! При парковке мне левое заднее крыло почти впритык притер к соседней машине, плюнул и сам поставил))

  6. #76
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Параллельно норм, а вот перпендикулярно че то не очень!
    Точно! Паркуется за 5 приемов там, где я за один раз заезжаю. А она все пытается сделать расстояния между машинами справа и слева идеально одинаковым

  7. #77
    Заблокированный (4471)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    944
    100 687
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andruha13 Посмотреть сообщение
    пищит на столб сбоку
    Тоже пищит и показывает боковые препятствия. Бывает когда паркуюсь, то пищит на проезжающие слева и машины и показывает стрелочками. На людей тоже так же срабатывает.

  8. #78
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Парни, как и обещал скидываю видео, чтобы всем было наглядно понятно как работают датчики у меня. Жду от вас комментов после просмотра, все таки у вас так же или нет?

  9. #79
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @swin, вот у меня обстановка точно такая же, один в один. С той разницей что справа не колонна а сплошная бетонная стена. Передний не пищит! Стало быть у меня работает система иначе. Так получается? При этом пищит и показывает красным то, что попадает в зону действия передних центральных и крайних датчиков. А вот на стену справа вплотную боковыми (в арках ) датчиками не реагирует никак. Вообще.
    Последний раз редактировалось MAXSPB69; 01.12.2017 в 20:30.

  10. #80
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @swin, вот у меня обстановка точно такая же, один в один. С той разницей что справа не колонна а сплошная бетонная стена. Передний не пищит! Стало быть у меня работает система иначе. Так получается? При этом пищит и показывает красным то, что попадает в зону действия передних центральных и крайних датчиков. А вот на стену справа вплотную боковыми (в арках ) датчиками не реагирует никак. Вообще.
    То есть получается у меня работает иначе... все таки датчики в крыльях реагируют на препятствия. Я не понимаю как так может быть, неужели модельный год мог что то изменить в работе парктроника:/


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя