+ Ответить в теме
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 345
  1. #181
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Все это с сегодня вчера сайт выдавал другое. И Вы хотите сказать, что эта консервная банка лучше Оптимы? Она лучше только в одном пулять, что любят малолетки, нормальный мужик купить явно не это ведро. И дело не в цене или скидках, одноразовая машина, я лучше уж Ладу Веста кросс куплю, не так обидно будет за выкинутые деньги.
    Оптима 2.0 комфорт - явно выбор нормального мужика )))

  2. #182
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Про каско - запросите у наших страховщиков..
    Запросил и ох л от цен, понятно что рынок есть рынок, но шла бы она лесом.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Оптима 2.0 комфорт - явно выбор нормального мужика )))
    А что то не так? Она на голову выше Мазды 6 в той же комплектации. Зато я не ною и с пеной у рта не пытаюсь что либо кому то доказать, 880 тыс за это мне было не жалко отдать для перемещения из точки А в точку Б. А за 5,5 лет владения этой помойкой я купил 4 квартиры, а вот если бы покупал подобное дерьмище из фольги, то пуил бы всего 2,5 квартиры. Так что.............. :-))))
    Последний раз редактировалось STB; 11.12.2017 в 14:55.

  3. #183
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Да и не нужно, сайт у всех работает.

    Вложение 39923
    читаем про вторые 80к:
    **Специальные предложения распространяются на имеющиеся в наличии у официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» (далее ММР) новые модели Mazda3 и Mazda6 2017 года выпуска.
    Для автомобиля Mazda6: Указанная выгода обеспечивается за счет установки пакета опций на указанную сумму в рамках лимитированной серии Mazda6 Katana Edition (Катана Эдишн). Состав установленных опций: накладки на пороги, светодиодная подсветка пространства для ног, легкосплавные 17-дюймовые диски с комплектом зимней резины из имеющейся в наличии у официального дилера.

    Итог?
    По практике общения с ОД - цена может быть ниже чем предложения на сайте. Мазда довольно охотно торгуется - если честно меня это сильно удивляет последние пол года.
    Я не пытаюсь кого то убедить что мазда лучше оптимы - точно не хуже. Смотрите на вещи адекватно.

    по поводу 17го года - так сейчас выйдет очередной рейстал 6ки. Судя по cx5 салон станет ещё интереснее.

  4. #184
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Итог?
    Да бесполезно что то доказывать, если приспичело то хоть убейся все равно луЧше.
    По себе знаю, потом правда локти кусаем, но это потом

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    По практике общения с ОД - цена может быть ниже чем предложения на сайте. Мазда довольно охотно торгуется - если честно меня это сильно удивляет последние пол года.
    Алексей, а как Тойота торгуется.............. они сейчас все торгуются, а вот Корейцы да, хрен снего до просишься, у них и так все хорошо продается как пирожки горячие с чаем в морозную погоду.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Смотрите на вещи адекватно.
    По этому и купили Комфорт в 2012, больше тогда это не стоило.

  5. #185
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    А что то не так? Она на голову выше Мазды 6 в той же комплектации. Зато я не ною и с пеной у рта не пытаюсь что либо кому то доказать, 880 тыс за это мне было не жалко отдать для перемещения из точки А в точку Б. А за 5,5 лет владения этой помойкой я купил 4 квартиры, а вот если бы покупал подобное дерьмище из фольги, то пуил бы всего 2,5 квартиры. Так что.............. :-))))
    И что ? Я купил свою за 1 млн с хвостиком. Считаю что удачно. Считаю что на тот момент цена соответствовала качеству и всё. Ныть и пенить ? О чём вы ? Я вообще по ситуации буду отказываться от седана, т.к. не доедет седан до дачи. А держать 2 машины, как я это делаю сейчас становится не выгодным. Хвастаться успехами - это не сюда, тут всем до лампочки. Речь конкретно о машине, цене...сравниваю максималки, т.к. другие не особо интересуют по ряду причин. Указывать не буду - т.к. опять будет цитирование с плевками в мой адрес (как с олимпийскими пробирками прям). Вот кстати скажите ? Минуснули товарищи СТБ за необоснованную критику и приплетание квартир ? )))) А ? Модераторы ? ;)

    Про других - да, наверняка торгуются. Но МОЕ личное мнение - что камри без нового поколения выбор более старшего поколения. Я их в ряд не ставлю. Остальное не попадает по ценовым параметрам. Честно могу сказать - что посмотрел бы на суперб, если б не цена - многие бы посмотрели.
    Ну собственно одна просьба - не развивать бредовый диалог дальше. Никакой конкретики не видно. Ссылки на 14й год как бы уже устарели. Фактически добавить нечего.

  6. #186
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    @StarLancer, у меня стаж 10 лет, перед покупкой оптимы расматривал новую мазду 6. Так же считал каску - 140-190 тысяч насчитывали. Оптима вышла в 46 с франшизой 30 тысяч.
    @FCZ,
    @Aleksey, Ну не правда, оптима не зе бест.

    Глупо говорить про убогий салон. Или наверно вы не видели убогих. Недавно на Каширке 39 делал ТО1, ну и пока ждал, забежал в салон УАЗ и Лада. Посидел в новой приоре, калине, Ладе Х рей (900 т.р.) - вот где убогий салон. В УАЗе Патриоте посидел, понажимал кнопочки, одни кнопочка отвалилась Такое ощущение что люди не знают что такое стыки разных деталей... Кстати в прадике тоже сидел - ожидал большего от него, убожество а не салон. А ведь это тойота, это ведь младший брат крузака!

    Салон у Оптимы красивый. Пластик приятный. Торпеда хоть и не кожа, но не вооруженным глазом видно что кожа. Когда жене раскрыл этот секрет, она не поверила. Водительская позиция относительно кнопок тоже удобна. По крайней мере я не ощущаю дискофморт.
    Да, есть болячки, но Корейцы на верном пути. еще пара лет и будут на уровне немцев.

    По мне так Японцы сильно сдулись, переведя все свои заводы на сборку в Питере. Раньше их любили за надежность, а теперь тачки сыпятся как говно (до оптимы было 4 ниссана). Запчасти дорогие. ТО дорогие.


    Гарантия хромает у всех. Например у моего бывшего японца 2 раза в год умирал датчик отработавших газов. первый раз заменили по гарантии, второй раз отказали,3 раз даже не стал обращаться, сам купил (7 т.р.+ замена 1500). Типо дерьмовым дизелем заправляешься (Газпром нефть и BP).


    Цена-качество. цена каско, цена запчастей, дизайн, набор опций - этим кия и выигрывает, в нашем случае безусловно Оптима. Если бы я мог себе позволить больше, купил бы немца или премиального японца.

    Но так как мы все с вами бюджетники- выбираем Оптиму. Сейчас у нее конкурентов нет. Кстати в мазде 6 тоже посидел. Вообще не понравилось. Скудный набор опций и дорогая цена авто.

    Добавлено
    @Aleksey, вот суперб согласен. Были б деньги рассматривал ее. но увы

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Antonio Banderos (11.12.2017),StarLancer (11.12.2017),swin (11.12.2017)

  8. #187
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    @StarLancer, у меня стаж 10 лет, перед покупкой оптимы расматривал новую мазду 6. Так же считал каску - 140-190 тысяч насчитывали. Оптима вышла в 46 с франшизой 30 тысяч.
    @FCZ,
    @Aleksey, Ну не правда, оптима не зе бест.

    Глупо говорить про убогий салон. Или наверно вы не видели убогих. Недавно на Каширке 39 делал ТО1, ну и пока ждал, забежал в салон УАЗ и Лада. Посидел в новой приоре, калине, Ладе Х рей (900 т.р.) - вот где убогий салон. В УАЗе Патриоте посидел, понажимал кнопочки, одни кнопочка отвалилась Такое ощущение что люди не знают что такое стыки разных деталей... Кстати в прадике тоже сидел - ожидал большего от него, убожество а не салон. А ведь это тойота, это ведь младший брат крузака!

    Салон у Оптимы красивый. Пластик приятный. Торпеда хоть и не кожа, но не вооруженным глазом видно что кожа. Когда жене раскрыл этот секрет, она не поверила. Водительская позиция относительно кнопок тоже удобна. По крайней мере я не ощущаю дискофморт.
    Да, есть болячки, но Корейцы на верном пути. еще пара лет и будут на уровне немцев.

    По мне так Японцы сильно сдулись, переведя все свои заводы на сборку в Питере. Раньше их любили за надежность, а теперь тачки сыпятся как говно (до оптимы было 4 ниссана). Запчасти дорогие. ТО дорогие.


    Гарантия хромает у всех. Например у моего бывшего японца 2 раза в год умирал датчик отработавших газов. первый раз заменили по гарантии, второй раз отказали,3 раз даже не стал обращаться, сам купил (7 т.р.+ замена 1500). Типо дерьмовым дизелем заправляешься (Газпром нефть и BP).


    Цена-качество. цена каско, цена запчастей, дизайн, набор опций - этим кия и выигрывает, в нашем случае безусловно Оптима. Если бы я мог себе позволить больше, купил бы немца или премиального японца.

    Но так как мы все с вами бюджетники- выбираем Оптиму. Сейчас у нее конкурентов нет. Кстати в мазде 6 тоже посидел. Вообще не понравилось. Скудный набор опций и дорогая цена авто.

    Добавлено
    @Aleksey, вот суперб согласен. Были б деньги рассматривал ее. но увы
    К сожалению рынок весьма специфичен. Немцы так же страдают в качестве.
    Про ТО - был крайне удивлен - у мазды оно дешевле оптимы (цифры на доске в салоне) и вообще их подарили жене (3 ТО).

    Про гарантии - у всех шляпа, хотя вот езжу на Куге и по сути проблем никаких за 3 года, кроме топливного насоса, который видимо убил я самостоятельно доезжая до моргания каждый раз.

    Сможете пояснить чего не хватило в мазде ? Может не заметил ? Панорамы ? Вентиляции ? Вроде все остальное есть...

  9. #188
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    И что ? Я купил свою за 1 млн с хвостиком. Считаю что удачно. Считаю что на тот момент цена соответствовала качеству и всё. Ныть и пенить ? О чём вы ? Я вообще по ситуации буду отказываться от седана, т.к. не доедет седан до дачи. А держать 2 машины, как я это делаю сейчас становится не выгодным. Хвастаться успехами - это не сюда, тут всем до лампочки. Речь конкретно о машине, цене...сравниваю максималки, т.к. другие не особо интересуют по ряду причин. Указывать не буду - т.к. опять будет цитирование с плевками в мой адрес (как с олимпийскими пробирками прям). Вот кстати скажите ? Минуснули товарищи СТБ за необоснованную критику и приплетание квартир ? )))) А ? Модераторы ? ;)

    Про других - да, наверняка торгуются. Но МОЕ личное мнение - что камри без нового поколения выбор более старшего поколения. Я их в ряд не ставлю. Остальное не попадает по ценовым параметрам. Честно могу сказать - что посмотрел бы на суперб, если б не цена - многие бы посмотрели.
    Ну собственно одна просьба - не развивать бредовый диалог дальше. Никакой конкретики не видно. Ссылки на 14й год как бы уже устарели. Фактически добавить нечего.
    А это не хвастовство, Вы так этого и не поняли по ходу. Вы покупаете максималке, я минимален и еще куда более полезные вещи. А мазда само по себе бесполезна вещь, она для детей и поколения зум зум у которых чем круче прет тел лучше, на остальное набрать, мамки и папки купят.
    У самого родня молодая игралась с маслами лет так 6 пока второго не родили и за 30 лет не перевалило, вот тогда видимо мозги и заработали.
    И о каких минусах речь? Расскажите как тут минусовать, не не нашел. А там мину или плюс я вырос из этого возраста, мне фиолетово. Те кто меня лично знает, подтвердят:-))))
    Решили Мазду брать так берите и взбейте на все, мне так же у виска крутить когда я в том году инфинити Q70 взял, а мне было фиолетово на остальное мнение.

  10. #189
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    а я пошарился по автосалонам....и понял, что альтернативы оптиме (по совокупности факторов) до сих пор нет.....для меня по крайней мере

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    StarLancer (11.12.2017),Vyacheslav 48 (11.12.2017)

  12. #190
    Местный (910)
    В клубе с
    14.03.2017
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    125
    18 28
    Цвет
    --
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Оптима 2.0 комфорт - явно выбор нормального мужика )))
    Отличный выбор. Стоит дешевле любого конкурента, по качеству на уровне, а как семейный авто вообще великолепен: салон большой, багажник приличный, подвеска комфортная. В куда более тесной зуботряске от Мазды своих двух спиногрызов я бы не повез никогда, вне зависимости от комплектации =)


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя