+ Ответить в теме
Страница 39 из 96 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 956
  1. #381
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    Есть решение...добавляем А63 ЭКО ,кое что переделываем и..
    Подумайте.
    Согласен, что это решение в техническом плане, но не в финансовом т.к. это +9 - 12 тысяч к уже потраченному .... А уже купленное имеет функцию "Имитация открывания двери водителя" для JF 2016-2017 согласно информации на их сайте.
    Короче я склонен ждать поступательного движения со стороны Старлайна по этому вопросу (новую прошивку CAN для Оптимы). Может я наивен, но мне кажется, что Старлайн именно те "кому дорого свое имя"....

  2. #382
    Ну,ждать так ждать.
    Я так не могу ))
    Если често - никогда не ставил М32 отдельно без чего либо и даже не предлагал такое. Как по мне - не удобно.

  3. #383
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Согласен, что это решение в техническом плане, но не в финансовом т.к. это +9 - 12 тысяч к уже потраченному .... А уже купленное имеет функцию "Имитация открывания двери водителя" для JF 2016-2017 согласно информации на их сайте.
    Короче я склонен ждать поступательного движения со стороны Старлайна по этому вопросу (новую прошивку CAN для Оптимы). Может я наивен, но мне кажется, что Старлайн именно те "кому дорого свое имя"....
    А что именно хотите получить, у меня реализовано гашение света(свет на автомате) после 1 цикла прогрева, вчера проверял.

  4. #384
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    А что именно хотите получить, у меня реализовано гашение света(свет на автомате) после 1 цикла прогрева, вчера проверял.
    У вас это реализовано по аналогу, для этого используются гибкие каналы сигналки (размыкается концевик двери) , у меня нет свободных каналов на устройстве.... При этом в описании устройства присутствует возможность имитации открывания двери водителя по кан .... Но эта функция не работает у Старлайна .... Думаю на всех производимых ими сигналках (применительно к Оптиме 2016-2017).... Недопилили они ПО ..... Надеюсь исправят...

  5. #385
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    У вас это реализовано по аналогу, для этого используются гибкие каналы сигналки (размыкается концевик двери) , у меня нет свободных каналов на устройстве.... При этом в описании устройства присутствует возможность имитации открывания двери водителя по кан .... Но эта функция не работает у Старлайна .... Думаю на всех производимых ими сигналках (применительно к Оптиме 2016-2017).... Недопилили они ПО ..... Надеюсь исправят...
    Пардон не обратил на "автомате" это не старлайн гасит свет, а сама машина,
    Магнитола же у вас не гаснет.... И похоже руль не блокируется т.к. он блокируется по открыванию двери... Тут не уверен - возможно он не разблокируется при автозапуске


    Суть в том , что на дверь водителя заведена куча всяких приблуд....
    Последний раз редактировалось GGGmworld; 14.12.2017 в 09:43.

  6. #386
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Пардон не обратил на "автомате" это не старлайн гасит свет, а сама машина,
    Магнитола же у вас не гаснет.... И похоже руль не блокируется т.к. он блокируется по открыванию двери... Тут не уверен - возможно он не разблокируется при автозапуске
    Суть в том , что на дверь водителя заведена куча всяких приблуд....
    Магнитола у меня и не включается, собственно поэтому и не гаснет, она включается после снятия с охраны.

  7. #387
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Магнитола у меня и не включается, собственно поэтому и не гаснет, она включается после снятия с охраны.
    Т.е. либо вы ее выключаете перед выходом из машины, либо у вас это реализовано по аналогу путем установки реле для разрыва штатных электроцепей авто на время автозапуска .... У меня такой возможности нет...... а по описанию моего оборудования она должна быть с реализацией по кан шине....

  8. #388
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Т.е. либо вы ее выключаете перед выходом из машины, либо у вас это реализовано по аналогу путем установки реле для разрыва штатных электроцепей авто на время автозапуска .... У меня такой возможности нет...... а по описанию моего оборудования она должна быть с реализацией по кан шине....
    Нет не выключаю, почему не рассматриваете вариант обновленного головного блока больше прошивки №8 согласно can.starline.ru и и поддержки этих функций?

  9. #389
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Нет не выключаю, почему не рассматриваете вариант обновленного головного блока больше прошивки №8 согласно can.starline.ru и и поддержки этих функций?
    Блок обновлен при установке, в прошлую пятницу заставил все распотрошить, опять снять, перепрошить ещё раз при мне т.к. всегда есть вероятность что кто-то накосячил.... Крайнее ПО CAN Старлайна данную функцию не умеет ....

  10. #390
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    Блок обновлен при установке, в прошлую пятницу заставил все распотрошить, опять снять, перепрошить ещё раз при мне т.к. всегда есть вероятность что кто-то накосячил.... Крайнее ПО CAN Старлайна данную функцию не умеет ....
    Вы уверены что не умеет? Я могу снять видео, как после включения турботаймера и по истечению времени, происходит имитация открытия дверей, те ЦЗ срабатывает на открытие и закрывается, после чего ставится режим охраны.


 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 96 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя