+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Блин, я от руля тащусь! Себе б такой поставил!
    Погоди пол годика и на ебее все купим))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    А вот тут есть кнопка http://optimaclub.ru/gallery/showimage.php?i=560&c=10
    Если будет - закажу себе руль и буду кайфовать))))) ну и приборка если она будет стоить как говорил Юра...

  2. #12
    Местный (1260)
    В клубе с
    17.08.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    111
    25 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Вот еще есть фото с новой оптимы. правда страну не скажу. Главное, что где-то кнопка есть
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d1e76e8s-960.jpg 
Просмотров:	550 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	17014

  3. #13
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    кнопка mute есть и на текущей модели. похоже не в россии. в инструкции есть 4 глава 166 страница

  4. #14
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Эта кнопка, как тот суслик, его не видно, но он есть...

  5. #15
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Кнопка есть и в текущей версии, только у нас там бессмысленная кнопка ECO.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4f28f8c5a9b87.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	17015
    Какой вообще хер решил что кнопка ECO нужна а Mute нет??
    Машина отличная, но это же писец какой-то.

    По рестайлингу: Жопа зачет, морда хз, вроде норм. Руль полный отстой - треш, маркий пластик - дерьмо, кто вообще догадался его влепить??
    Текущий салон же отличный. Питер Шрайер в отпуске был, когда делали новый салон????

  6. #16
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Можно подумать что все когда в авто садятся начинают пальцами сразу за все хвататься и пластик пачкать. У меня в авто деревянные вставки типа лакированные, никакого криминала нет. Даже если и заляпает кто то ничего страшного не происходит. Легко удаляется влажной салфеткой.
    Экран телефона или планшета тоже постоянно пальцами пачкается и что теперь, не пользовать их?

  7. #17
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Можно подумать что все когда в авто садятся начинают пальцами сразу за все хвататься и пластик пачкать. У меня в авто деревянные вставки типа лакированные, никакого криминала нет. Даже если и заляпает кто то ничего страшного не происходит. Легко удаляется влажной салфеткой.
    Экран телефона или планшета тоже постоянно пальцами пачкается и что теперь, не пользовать их?
    Ты явно не эстет))) Мы с женой за коротенький тест-драйв в инсигнии умудрились разозлиться на этот рояль!! Везде пальцы! ВЕЗДЕ!!!! Криминала конечно нет, машина от этого не едет хуже. Но когда сидишь - создается ощущение свинарника. А протереть экран телефона и протереть всю торпеду - разные вещи. На телефон уходит 1-2 секунды. Внешне не спорю - смотрится красиво, но...

    Надо дождаться выхода и лезть смотреть. Тут у каждого свои фломастеры. Кто-то в восторге, кому-то не нарвится новшества. Спор бесконечный.

  8. #18
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Ты явно не эстет))) Мы с женой за коротенький тест-драйв в инсигнии умудрились разозлиться на этот рояль!! Везде пальцы! ВЕЗДЕ!!!! Криминала конечно нет, машина от этого не едет хуже. Но когда сидишь - создается ощущение свинарника. А протереть экран телефона и протереть всю торпеду - разные вещи. На телефон уходит 1-2 секунды. Внешне не спорю - смотрится красиво, но...
    все-таки машина а тестдрайве и своя это две больших разницы. Салонную авто все трогают, смотрят что за материал, лапают, а в твоей никто этим заниматься не будет, да и, повторюсь, есть салфетки. Протереть не две секунды, но и не полтора часа.
    Это у меня постоянно новые девки наровят все потрогать или голой жопой упереться, а у тебя жена один раз потрогала, пришла в восторг и все.

    Надо дождаться выхода и лезть смотреть. Тут у каждого свои фломастеры. Кто-то в восторге, кому-то не нарвится новшества. Спор бесконечный.
    это да, но я тебе рассказываю свой опыт.

  9. #19
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    Это у меня постоянно новые девки наровят все потрогать или голой жопой упереться, а у тебя жена один раз потрогала, пришла в восторг и все.
    Я это сохраню!!!
    Жена спрашивает: Что значит один раз потрогает? Мне одного раза потрогать мало))))))))))))))))))))))))))

    Все,

  10. #20
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Ну что, друзья.
    Сегодня мне удалось полазить, посидеть, пощупать, попускать слюни на Оптиму 2014 в максимальной комплектации =))))
    И так, по внешнему виду круто, выглядит вживую круче чем на фотках, светодиодные ПТФ - ваще-ваще круто, крышка багажника другая, нет спойлера, задние фанари, многих пугают, но когда смотришь на них не на фотке, понимаешь, что еще один плюс в дизайне. по салону, кожа стала приятнее (она другая), что на сиденьях, что на руле, в интерьере есть черный лакированный глянец (не такой он уж маркий, как кажется на фото) он есть, но его в меру, ровно столько, сколько нужно, в отделки проборки добавились алюминиевые вставки, на руле кнопки MUTE - НЕТ, убрали деревяшки из салона, музыка инфинити, БК стал больше, и вроде как добавились всяческие плюшки =) сиденья стали удобнее, правда на заднем диване комфортно будет тока двоим, 5 пассажиру лучше ехать на автобусе..., в общем как-то так, машинка стала по общему впечатлению более спортивной, мне понравилась, Инсигния, Тиана, Акорд, Камри и все подобные им нервно курят в стороне =) хочу-хочу-хочу

    сори что так сумбурно описал, меня она впечатлила, не меньше чем моя Оптима, когда я ее увидел впервый раз =)

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alex$rubl (08.01.2014),Diaver (06.01.2014),Elchin (07.08.2015),Анатолий (06.01.2014),СергейПетрович (15.01.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя