Результаты опроса: ПОЕДАНИЕ СОБАК?

Голосовавшие
49. Этот опрос закрыт
  • Я против поедания собак.

    28 57.14%
  • Я за поедание собак.

    4 8.16%
  • Отношусь к поеданию собак равнодушно.

    14 28.57%
  • Я ем улиток.

    3 6.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139
  1. #1
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей

    КОРЕЙЦЫ ЕДЯТ СОБАК!!!!

    На Корейском полуострове далеко не все считают употребление в пищу мяса собак отвратительным злодеянием. Более того, убежденные националисты причисляют поедание собачатины к народным традициям - как, например, у японцев употребление в пищу мяса кита. В южно-корейском мегаполисе Сеул союз рестораторов отстаивает "право на употребление в пищу собачатины".

    "Нужно наконец покончить с тем, что Запад нам диктует правила относительно приема пищи и клеймит нас как варваров", - ответили корейские гастрономы на критику французской актрисы и защитницы животных Бриджит Бардо, она называла корейцев "варварами".

    В северокорейской столице Пхеньяне специализирующийся на блюдах из собачатины ресторан рекламирует свои блюда, делая упор на заботу о красоте. Это мясо, по утверждению шеф-повара заведения, придает коже мягкость. Блюдо, названное "сладкое мясо", содержит много витаминов группы А и В и способствует устранению проблем с пищеварением.

    Между тем в расколотой по политическим, а не по кулинарным причинам стране "лучший друг человека" не всегда оказывается в кастрюле. Здесь собаку считают домашним любимцем и признаком статуса, на которого полагается тратить деньги и баловать. Национальный клуб владельцев домашних животных в Южной Корее насчитывает свыше двух миллионов членов. Пользующаяся самой большой популярностью в стране порода джиндо как живое национальное достояние находится под защитой государства. В Сеуле проводятся выставки собак, существуют собачьи бутики и даже специальные кафе.

    Однако от другой стороны "собачьей жизни" не уйти. Перед тем как собаку убивают, ее долго мучают: животных подвешивают за лапы и дают дозу электрошока. У страдающего животного в кровь выбрасывается гормон адреналин, что якобы делает мясо особенно нежным. Возможно, за редким исключением, обвинение в том, что пойманные на улице дворняги оказываются на бойне, соответствует действительности.

    Собака в Корее может быть домашним животным, которое специально выкармливается на убой.

    Однако лишь каждый 10-й из 48 миллионов корейцев ест мясо собаки хотя бы один раз в год.
    Можно причислить этих людей к меньшинству, вкусы которого Западу одобрять необязательно....В специальных ресторанчиках, которых более 6 тысяч, собачатину можно встретить как ингредиент блюда под названием "посинтхан" (мясо, запеченное на гриле с овощами, приправленное имбирем, уксусом и кунжутом) или супа. До сих пор неизвестно случаев, чтобы в меню были указаны блюда из внутренних органов, мозга или гениталий собак, – эти истории придуманы лишь для того, чтобы ужасать нежные души туристов.


    КЛУБНИ ТАК СКОЛЬКО БЫЛО СЪЕДЕНО БЕДНЫХ МИЛЫХ СОБАЧЕК ЗА ВРЕМЯ СБОРКИ КИА ОПТИМА, А Я ТО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ МОЯ СОБАКА ОТКАЗАЛАСЬ ЗАЛАЗИТЬ В МАШИНУ?
    ДАВАЙТЕ ИСКУПАТЬ СВОЮ ВИНУ ПЕРЕД БРАТЬЯМИ МЕНЬШИМИ! ПОМОЖЕМ СОБАЧЬИМ ПРИЮТАМ!!!!
    Миниатюры Миниатюры -394706_82898089.jpg   1246945655_11041-1.jpg   China_dog_pet.jpg   gal-animals-04.jpg   i (1).jpg  

    i.jpg  
    Последний раз редактировалось Vall; 05.03.2013 в 13:20.

  2. #2
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Так это известный факт, уже давно)))

  3. #3
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Блин на авто ру один нищеброд вышеуказанное привел в качетстве главного аргумента - почему он не купит себе корейца. От машины собранной собакоедами его неудержимо РВЕТ!!!

  4. #4
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Блин жаль они кошек не едят, у меня у соседки их штук 10 минимум, можно былоб обменять их, на скидку на авто)))

  5. #5
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    а мне вообще пофик... ))

  6. #6
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Блин на авто ру один нищеброд вышеуказанное привел в качетстве главного аргумента - почему он не купит себе корейца. От машины собранной собакоедами его неудержимо РВЕТ!!!
    Пускай пендосские покупает, они-то у нас гладкие и пушистые, только демократию несут в массы. :mad:

  7. #7
    Старожил (850)
    В клубе с
    26.10.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    839
    225 189
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    уберите эти ужасные фото с расчлененкой!!! еще бы умерщвленных младенцев навешали... у нас дома живет толстая жучка, подобранная на улице крошечным щенком, но жрать мы ее не собираемся Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Соня .jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	4112. она сама кого угодно сожрет :DНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Соня - вампиреныш.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	4113

  8. #8
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Бля я чуть не обыгался!!! Уберите нахрен эту тему!!!!!

  9. #9
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Жучка у Вас даже очень симпатична! Я сам обожаю собак! Но эти фото - лишнее предупреждение о том, что не надо ездить на Корейский полуостров со своими милыми собачками! У меня одного щенка так с коттеджа с3,14здили! Откормил я его правда гарно! И у друга моего молодую овчарку так со двора тоже с3,14здили! Так что у нас собак едят и в России! Ну и это как призыв задуматься о братьях наших меньших, помочь собачьим приютам!

  10. #10
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Бля я чуть не обыгался!!! Уберите нахрен эту тему!!!!!
    Толик блин шож ты такой у нас чувствительный! Даром что ЗАяц!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя