+ Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 789
  1. #11
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    по-мойму стб не парица и банит без вопросов зачем нам больше
    +1
    _______________
    PS... у меня есть две заветных мечты по форуму:
    1). это отправка сообщений нажатием ctrl+Enter (это ну прям очень мечта))))))
    2). это чтобы уведомлялка (с верху в виде циферки) приходила, если в какой-либо из тем есть цитирование сообщения или упоминание имени с указанием в соответствующую тему. (RomzestLost знает о чем я, очень удобная штука, если длительное время на сайте не было, и забыл в каких темах коменты наоставлял, подразумевающие ответа)
    ЗЫ. На форуме бываю каждый день, поэтому всилу своих возможностей чем-нибудь могу помочь.....

  2. #12
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    +1
    _______________
    PS... у меня есть две заветных мечты по форуму:
    1). это отправка сообщений нажатием ctrl+Enter (это ну прям очень мечта))))))
    2). это чтобы уведомлялка (с верху в виде циферки) приходила, если в какой-либо из тем есть цитирование сообщения или упоминание имени с указанием в соответствующую тему. (RomzestLost знает о чем я, очень удобная штука, если длительное время на сайте не было, и забыл в каких темах коменты наоставлял, подразумевающие ответа)
    ЗЫ. На форуме бываю каждый день, поэтому всилу своих возможностей чем-нибудь могу помочь.....
    ТОж на форуме каждый день и готов помочь!
    ПС С возвращением БРО))))))))))))))

  3. #13
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Еще хотелось бы от администрации увидеть список нарушений. За что сколько бана, за что предупреждение и прочее. Что было чего бояться!

    :mad:

  4. #14
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю для партнеров ввести больше требований и ограничений. Если не дают скидки или иные лучшие условия нежели у конкурентов-удалять таких лиц. У меня после прочтения партнерских предложений о сигналках и страховке такое ощущение что мой кошелек хотят изнасиловать!
    2. Увеличить штат админов (например по разделам форума) дабы бедный STB не рехнулся!
    3. Закрыть основные разделы форума от незарегестрированных людей! А особенно темы с номерами авто и другой информацией о членах клуба.
    4. Добавить смайликов)))))
    полность поддерживаю,и чтоб новые участники не создавали темы,а писали например в болталку а там уже...

  5. #15
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    и чтоб новые участники не создавали темы
    тут надо сделать просто, что бы новенькие могли создавать темы только когда у них будет энное количество сообщений (например от 50) или времени проведенном на этом форуме с момента реги.

    и еще надо, когда форумчанин написал пост и подряд второй и т.д., чтобы он отражался автоматом в первом созданном посте, а не было два и более постов подряд от одного человека

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    полность поддерживаю,и чтоб новые участники не создавали темы,а писали например в болталку а там уже...
    В теории так и должно быть, как пример 20 сообщений и только потом можно темы создавать и до 20 сообщений ни какие ссылки, картинки, видео вставлять запрещено!

  7. #17
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    В теории так и должно быть
    а на практике это что не реализовать? кстати 20 сообщений маловасто будет их впринципе за день можно наштамповать

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    denvlad (08.03.2013)

  9. #18
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    и еще надо, когда форумчанин написал пост и подряд второй и т.д., чтобы он отражался автоматом в первом созданном посте, а не было два и более постов подряд от одного человека
    очень поддерживаю.... хотя можно и редактором вставить, не криминал. но если будет= это несомненно плюс

    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    а на практике это что не реализовать? кстати 20 сообщений маловасто будет их впринципе за день можно наштамповать
    согласен. самый лучший вариант- это именно проведенное на форуме время (если такое канеш вообще возможно)... часиков 30-40 думаю в самый раз будет. Подчеркну, имено время провождение- тоесть он должен быть активным на протяжении всего этого времени, а не просто вкладку с форумом открыл и время пошло. Чтобы к примеру, после каждых 10 минут без движения на форуме, время останавливалось...
    При периодическом посещении нашего форума, через 3-4 недели доступ к темам появится

  10. #19
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    а на практике это что не реализовать? кстати 20 сообщений маловасто будет их впринципе за день можно наштамповать
    Когда они по делу ладно, а без дела в бан на всегда. Вам хорошо говорить с более 200 сообщениями, а если у человека проблема иди фопрос по фото А что это?
    Так что 20 сообщений самый раз!

  11. #20
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    В главе "курилка" я надеюсь бан за флуд не работает??????????? На то она и курилка что там можно ВСЕ!)))))))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя