+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. #21
    Не понял а как остальные двери открываются?
    Если ты подошел и все открылось то ты стоишь рядом с машиной, тебя забалтывают, а в это время чистят салон?

  2. #22
    Местный (660)
    В клубе с
    27.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    127
    13 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Подольск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Не понял а как остальные двери открываются?
    Если ты подошел и все открылось то ты стоишь рядом с машиной, тебя забалтывают, а в это время чистят салон?
    На Крузаке система такая: подходишь, берешься за ручку и открываются двери. Чтобы закрыть, то надо на кнопку нажать. Для того, чтобы проверить закрылась ли машина, то надо почти сразу после закрытия дернуть ручку. Машина при этом не среагирует как на открывание при обычном касании ручки. А если дернуть дважды после закрытия, то тогда машина откроется. Пробовал открывать так: брелок у водителя, подходим вместе с ним к двери, но не он , а Я пробую открывать - не открывается ! Т.е. как-то система распознает, что ключ не у меня. Вот примерно так это происходит на Крузаке.

  3. #23
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    В мануале написано

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AdfAS.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	4361 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSGDG.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	4362

  4. #24
    Ну уж ненаю какая машина сама открывается( кстати если настроить на шерхане функцию Свободные руки, то она тоже сама открываЦа будет), но на королле последней, внутри ручки был как бы датчик, и когда за ручку берешся, машина реагирует и открывает замки. А вот чтобы на приближение брелка открывала сама, ну х.з., такого не встречал.
    Кстати ездил на БМВ, там ключ вставляется в спец "дырочку", так там тоже когда дотрагиваешься до ручки тока тогда она открывается.

  5. #25
    Местный (660)
    В клубе с
    27.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    127
    13 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Подольск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vibor Посмотреть сообщение
    Ну уж ненаю какая машина сама открывается( кстати если настроить на шерхане функцию Свободные руки, то она тоже сама открываЦа будет), но на королле последней, внутри ручки был как бы датчик, и когда за ручку берешся, машина реагирует и открывает замки. А вот чтобы на приближение брелка открывала сама, ну х.з., такого не встречал.
    Кстати ездил на БМВ, там ключ вставляется в спец "дырочку", так там тоже когда дотрагиваешься до ручки тока тогда она открывается.
    Вот и я про то же написал, что только когда за ручку берешься

  6. #26
    Ну может быть, но надо признать что в 90% машин система именно такая как у нас

  7. #27
    Местный (460)
    В клубе с
    01.03.2013
    Временно пешеход
    Сообщений
    108
    9 0
    Интересно, а дорого ли встанет дистанционная установка крышки багажника на открыти и закрытие с пульта? Может кто мутил?

  8. #28
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Петмол Посмотреть сообщение
    Интересно, а дорого ли встанет дистанционная установка крышки багажника на открыти и закрытие с пульта? Может кто мутил?
    Ничего не понял. Какая установка дистанционная, с какого пульта? С брелка все и так открывается вроде...

  9. #29
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Изучаем мануал ))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fdh.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	78.9 Кб 
ID:	4365

  10. #30
    Новичок (60)
    В клубе с
    13.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    13
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vibor Посмотреть сообщение
    Ну уж ненаю какая машина сама открывается( кстати если настроить на шерхане функцию Свободные руки, то она тоже сама открываЦа будет), но на королле последней, внутри ручки был как бы датчик, и когда за ручку берешся, машина реагирует и открывает замки. А вот чтобы на приближение брелка открывала сама, ну х.з., такого не встречал.
    Кстати ездил на БМВ, там ключ вставляется в спец "дырочку", так там тоже когда дотрагиваешься до ручки тока тогда она открывается.
    всех тонкостей не знаю, у меня такой опции нет, с клубнями ездил особо в детали не вдавался.
    Если надо - могу выяснить...
    Приблизительно: за ручкой ИК датчик, когда ключ близко датчик активируется, когда обнаруживает движение - открывает...
    когда ключ отдаляется - закрывает, помигав фарами (оставляю лючек бензобака), через 5 мин встает в режим охраны.
    Но меня больше радует все таки память сидений и зеркал на каждый ключ.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя