+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: 27 тыс...

  1. #11
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    про полированную торпеду тоже не понял ни грамма...:icon_cool: (либо перестаньте натирать торпеду губкой для ботинок)
    кнопки MUTE тож не хватает (тем более что на предыдущих киях и хундаях у меня она везде была)
    Свет от торпеды отражается на лобовом стекле в ясную погоду как в зеркале, ухудшая видимость. На других авто такого не замечал.

  2. #12
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boots Посмотреть сообщение
    минусы:

    1. Передний свес. Цепляет бордюры и невозможно припарковаться передом - согласен. Но! Это не джип, и все знали что покупали! И не думаю что при покупке смотря на нее думали - нормально, не низко, а как купили, так сразу Опа как низко! Так что это скорее всего не минус. Она не предназначена для залазки на бордюры (паребрики).

    2. На скорости выше 120 на трассе плохо реагируют тормоза+кузов.Сбивается с траектории движения - бывает, но на хорошей, ровной (что в нашей стране редкость) такова не замечал.

    3. Качество шумоизоляции арок ощутима на трассе. При длительных поездках, ощутимая нагрузка на слуховой аппарат - это дааа, там не только арки, но и днище надо под шумку отдавать.

    4. Объём "бардачка" - тут сугубо личное мнение, кому и для чего нужен бардачок! Для хлама маловат, для бумаг сойдет. Если нужно побольше мусора накопить в машине, то еще у нас есть подлокотник с ящиком! ;)

    5. Задняя полка дребезжит - у себя не замечал, но что-то дребезжит в водительской двери и то не всегда...

    6. Ксенон. Лучше обычный галоген, он более не прихотливый, и светит лучше однозначно - на вкус и цвет все фломастеры разные.

    7. Обогрев зоны стеклоочистителей. Бесполезная опция на оптиме, ниже -5 не отрабатывает - это да, штука для того чтоб было.

    8. Пластмассовые брызговики, уже сломал 3 из 4 - смотря где и как лазить ;) у меня даж не поцарапаны.

    9. Отклик педаль-двигатель 1-2 сек - есть такое, может она просто дает тебе подумать: Оно тебе надо? )))

    10. Ремни безопасности для пассажиров второго ряда. Все жалуются на низкое расположение верхнего крепления, и затруднённую фиксацию ремня - интересный минус, надо протестировать )))

    11. Полированная поверхность торпеды - хм... она у нас полированная? или может тебе её так натерли?

    12. Расположение управления телефоном и круиз контролем на руле - в принципе логично, неудобно? тыкаем в ГУ ))

    13. Отсутствие кнопки mute - это да, лень каждый раз прибавлять и убавлять )))
    Boots тебе сюда. Паралелей не видишь в своём поведении? Про потыкать в ГУ - зад можно и газетой вытереть, вопрос зачем, если рядом висит туалетная бумага?Понимаешь о чём я?

  3. #13
    Местный (1290)
    В клубе с
    12.10.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    131
    24 12
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Мне туда? Ооо "товарисч" не только мне! Нам всем туда! И тебе в том числе!

  4. #14
    Местный (1290)
    В клубе с
    12.10.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    131
    24 12
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    И где по-твоему место кнопкам управления телефоном и круиз контролем?

  5. #15
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bestom Посмотреть сообщение
    Свет от торпеды отражается на лобовом стекле в ясную погоду как в зеркале, ухудшая видимость. На других авто такого не замечал.
    У вас точно торпеда ничем не натерта????? Почему-то у меня она черного матового цвета.... В стекле бывало отражались белые листы бумаги. Но черная торпеда...

  6. #16
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boots Посмотреть сообщение
    И где по-твоему место кнопкам управления телефоном и круиз контролем?
    Было предложение что если их местами поменять-было б удобнее. Круизом реже пользуются люди чем хендсфри.

  7. #17
    Местный (569)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    143
    12 2
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    почти угадали
    Имя
    veedenta.ru
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    У вас точно торпеда ничем не натерта????? Почему-то у меня она черного матового цвета.... В стекле бывало отражались белые листы бумаги. Но черная торпеда...
    Да нет, мойщиков прошу протирать влажной тряпкой.

  8. #18
    Местный (1290)
    В клубе с
    12.10.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    131
    24 12
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Было предложение что если их местами поменять-было б удобнее. Круизом реже пользуются люди чем хендсфри.
    С этим согласен, просто я про то, что где им место если не на руле?

  9. #19
    про ксенон надо скриншот сделать а то не поверят, галоген лучше, ахха

  10. #20
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    про ксенон надо скриншот сделать а то не поверят, галоген лучше, ахха
    Это сарказм или вы действительно считаете что галаген лучше ксенона? оО


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя