+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131
  1. #11
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    Смотриться неплохо, а установка 1 в 1 на место старых? Или что-то шаманить пришлось?

  2. #12
    Участник (160)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    54
    3 32
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Петрозаводск
    Настройка отображения профилей
    Классно получилось, но дороговато!

  3. #13
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Смотрится красиво, но конешно по деньгам тоже не хило)))

  4. #14
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от optimist_lv Посмотреть сообщение
    Вложение 4495

    Может все-таки и на Оптимах их нет не потому, чтобы сэкономить на лампочках, а потому что дизайнеры посчитали, что не всегда больше значит лучше. Дело вкуса, конечно.
    Это не блаш или просчет дизайнеров. Я все чаще начинаю замечать такую комбинацию распределения света в фонарях именно для Российского рынка, для внутреннего корейского рынка все гораздо красивее. я связываю это с тем, что для нашего рынка по госту в заднем фонаре положена быть противотуманка (у них например она не нужна). По нескольким моделям марки хундай-киа я заметил эту тенденцию как говорится на себе- подобным образом были устроены мои Спортаж, Церато, Элантра(но на тех же моделях для Кореи габариты горели в обоих секциях). Но интересная особенность, например на РИО и ix35 у нас для обоих рынков одинаково сделано распределение света по секциям...
    Вощем, вывод один...делать то они конечно могут, чтобы и в обоих секциях все красиво горело, и одновременно туманки вместе с этим подвязаны были, но походу просто заморачиваться не хотят....... вот

  5. #15
    Ставил сам в точности такие же обошелся комплект около 16000 может дешевле точно уже не помню где то писал на форуме когда только пришли. Ставятся довольно таки просто заранее приготовил два кусочка провода с "мамкой" на конце и все на всю установку ушло 35 минут большая часть времени на разогрев паяльника и снятие старых фар. Сейчас вот дома лежит решетка новая пришла недавно решил ее немного усовершенствовать для лета))) как приеду сделаю установлю. Если кому интересно будет выложу фото процесса, только в какую тему не знаю.

  6. #16
    Участник (160)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    54
    3 32
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Петрозаводск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от rase Посмотреть сообщение
    Ставил сам в точности такие же обошелся комплект около 16000 может дешевле точно уже не помню где то писал на форуме когда только пришли. Ставятся довольно таки просто заранее приготовил два кусочка провода с "мамкой" на конце и все на всю установку ушло 35 минут большая часть времени на разогрев паяльника и снятие старых фар. Сейчас вот дома лежит решетка новая пришла недавно решил ее немного усовершенствовать для лета))) как приеду сделаю установлю. Если кому интересно будет выложу фото процесса, только в какую тему не знаю.
    Я тоже решетку хочу поменять, фото было бы полезно!

  7. #17
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    rase, Так в раздел "Тюнинг" и выкладывай, естественно будет интересно, и полезно

  8. #18
    Хорошо. Выложу. Все в принципе готово осталось проверить высох или нет жидкий гвоздь и установить на машину. Но первоначально вернуться домой))))

  9. #19
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Ну хотябы сюда Решетка без хрома

  10. #20
    Цитата Сообщение от rase Посмотреть сообщение
    на всю установку ушло 35 минут большая часть времени на разогрев паяльника и снятие старых фар.
    rase а паяльник зачем? там что фары не на саморезах.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя