+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    "Стою на асфальте я
    В лыжи обутый
    То ли сила трения превышает мои физические способности,
    То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже
    среднестатистического..."

    Кто кроме тебя самого в "реале" видит твой спидометр?

    Если есть ограничение 110, зачем топить 160 ??? Кому-то доказать, что ты крутой, и можешь быстро ездить?

    А если тебе нас..ть на правила, зачем все эти понты с замерениями ?

    А что, в России появились дороги по которым разрешено катать под 150 ?

  2. #12
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Даа на моей РОДИНЕ В РОССИИ уже есть дороги на которых можно ездить под 150 км/ч, а вот на Украине НЕТ! И вместе с тем это наводит на следующие умозаключения и предполагает вытекающие из этого сугубо субъективного исследования логические выводы! Основное и первое - мои измерения это не понты! Это НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ непосредственно и одновременно относительно связанные с ПРОВЕРКОЙ ТЕОРИИ ЗАВЫШЕНИЯ ПРИМЕРНО-УСЛОВНОГО УРОВНЯ СКОРОСТИ НА СПИДОМЕТРЕ МАШИНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ С МАЛОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ АБСОЛЮТНОЙ ВЕЛИЧИНЫ СКОРОСТИ ПО GPS. Ну а пытливый ум, страсть к экспериментам и опытам - основа всего человеческого прогресса. Уникальный катализатор, благодаря которому наш социум находится именно на той ступени развития, которая по моему скромному мнению значительно выше уровня, отражающего развитие цивилизации человека не экспериментирующего! Необходимо отметить, что Ваши эмоции при данной тенденции парадоксальных явлений не ассоциируются с модификациями дифферентных явлений и могут игнорировать мистификации абстрактного мышления. Из чего представляется говорить о том, что стоять на асфальте в лыжах - не типичное рассмотрение интеллектуальных проблем человеческой философии с высоты безусловно платонической обсервации!

  3. #13
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Даа на моей РОДИНЕ В РОССИИ уже есть дороги на которых можно ездить под 150 км/ч, а вот на Украине НЕТ! И вместе с тем это наводит на следующие умозаключения и предполагает вытекающие из этого сугубо субъективного исследования логические выводы! Основное и первое - мои измерения это не понты! Это НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ непосредственно и одновременно относительно связанные с ПРОВЕРКОЙ ТЕОРИИ ЗАВЫШЕНИЯ ПРИМЕРНО-УСЛОВНОГО УРОВНЯ СКОРОСТИ НА СПИДОМЕТРЕ МАШИНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ С МАЛОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ АБСОЛЮТНОЙ ВЕЛИЧИНЫ СКОРОСТИ ПО GPS. Ну а пытливый ум, страсть к экспериментам и опытам - основа всего человеческого прогресса. Уникальный катализатор, благодаря которому наш социум находится именно на той ступени развития, которая по моему скромному мнению значительно выше уровня, отражающего развитие цивилизации человека не экспериментирующего! Необходимо отметить, что Ваши эмоции при данной тенденции парадоксальных явлений не ассоциируются с модификациями дифферентных явлений и могут игнорировать тенденцию абстрактного мышления. Из чего представляется говорить о том, что стоять на асфальте в лыжах - не типичное рассмотрение интеллектуальных проблем человеческой философии с высоты безусловно платонической обсервации!
    не, ну все понятнА

  4. #14
    Старожил (2260)
    В клубе с
    05.10.2012
    Optima 2.4
    Сообщений
    334
    45 24
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Одесса
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Даа на моей РОДИНЕ В РОССИИ уже есть дороги на которых можно ездить под 150 км/ч, а вот на Украине НЕТ! И вместе с тем это наводит на следующие умозаключения и предполагает вытекающие из этого сугубо субъективного исследования логические выводы! Основное и первое - мои измерения это не понты! Это НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ непосредственно и одновременно относительно связанные с ПРОВЕРКОЙ ТЕОРИИ ЗАВЫШЕНИЯ ПРИМЕРНО-УСЛОВНОГО УРОВНЯ СКОРОСТИ НА СПИДОМЕТРЕ МАШИНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ С МАЛОЙ ПОГРЕШНОСТЬЮ АБСОЛЮТНОЙ ВЕЛИЧИНЫ СКОРОСТИ ПО GPS. Ну а пытливый ум, страсть к экспериментам и опытам - основа всего человеческого прогресса. Уникальный катализатор, благодаря которому наш социум находится именно на той ступени развития, которая по моему скромному мнению значительно выше уровня, отражающего развитие цивилизации человека не экспериментирующего! Необходимо отметить, что Ваши эмоции при данной тенденции парадоксальных явлений не ассоциируются с модификациями дифферентных явлений и могут игнорировать мистификации абстрактного мышления. Из чего представляется говорить о том, что стоять на асфальте в лыжах - не типичное рассмотрение интеллектуальных проблем человеческой философии с высоты безусловно платонической обсервации!
    Прикольно.
    Извини, если чем обидел.
    Трава, наверное Чуйская ?
    На счет лыж - это я в принципе про себя говорил... (в продолжении своего поста № 9)

    P.S. если можно ссылку на дорогу, где РАЗРЕШЕНО ездить со скоростью 150 км.

  5. #15
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    203 неплохой результат.
    Расхождение на удивление минимально.

  6. #16
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Vall, Красавац))))))))))))))

    Насколько я понял разговор о лишении и скорости 150 вытекает из следующего: лишение прав может быть при привышении скорости более чем на 60км/ч от действующего ограничения. При ограничении 90км/ч вас лишат только при 150. Но ваши 150 по спидометру это не 150, а 145 по факту и следовательно вас не лишат!))))) Я прально понял вас, господа?

  7. #17
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Vall, Красавац))))))))))))))

    Насколько я понял разговор о лишении и скорости 150 вытекает из следующего: лишение прав может быть при привышении скорости более чем на 60км/ч от действующего ограничения. При ограничении 90км/ч вас лишат только при 150. Но ваши 150 по спидометру это не 150, а 145 по факту и следовательно вас не лишат!))))) Я прально понял вас, господа?
    Абсолютно верно!
    Благодарю за оценку!

  8. #18
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Simms Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    Извини, если чем обидел.
    Трава, наверное Чуйская ?
    На счет лыж - это я в принципе про себя говорил... (в продолжении своего поста № 9)

    P.S. если можно ссылку на дорогу, где РАЗРЕШЕНО ездить со скоростью 150 км.
    Конечно нет не обидел! Тут все взрослые парни с уже созревшими (Джонсонами БЭБИС) в смысле с коками ну или яйцами. Траву не употребляю. Не нравится чувство кайфа от травы. Мне больше по душе текилла. Но не злоупотребляю. Конечно в РОССИИ по дорогам общего пользования с такой скоростью ездить нельзя. Вводится лишь законопроект о допустимой скорости до 130 км/ч для автомагистралей. Конкретных участков не скажу, т.к. там могут после этого установить камеры. Пусть это будет нашей маленькой тайной. Но есть почти пустые участки трасс без перекрестков и опасных пересечений между развилкой Александровское - Ставрополь. В Нефтекумском районе на границе с Дагестаном. Там есть старые дороги к скважинам, я просто окуел. Прям ВПП Шереметьево 2. Видимость отменная. Машин нет или почти нет. Т.к. ехать рядом или как я называю в автомобильных "свадьбах" "кублищах" не люблю. Да это и опасно! Но если вокруг никого в радиусе 10 км кроме ровного полотна дороги, то почему бы и нет. При условии если ты один без детей и жены.

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    мне кажется разница только в точности измерения то есть навигатор немножко не успевает, поэтому цифры занижены, попробуйте сделать замер скорости к примеру на 100 км/ч при этом зафиксируйте постоянную скорость круизом и прокатитесь некоторое время на ровной дороге без спусков и подъемов, думаю что цифры в этом случае максимально совпадут.

  10. #20
    Участник (60)
    В клубе с
    15.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    68
    1 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Василий
    Настройка отображения профилей
    Мерять скорость по ГПС- это от безисходности, дать вам чтоли рейслоджик- он то поточнее будет.
    Ну или подсохнет, давайте сам чекну на 2.4
    Один хрен более чем 210 настоящих км по ровной дороге, не поедет.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя