+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Год выпуска автомобилей продаваемых в РФ 2011 или 2012 ?

    Такой ещё вопрос, если автомобили привозят с Кореи, то первые автомобили могут быть 2011 года выпуска, или все же 2012 ?
    Не верится, что их притащили всего за пару недель, если они 2012 года.

  2. #2
    11 я думаю только вряд ли это в нашей ситуации имеет значение

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    11 я думаю только вряд ли это в нашей ситуации имеет значение
    т.е. мы покупаем прошлогодние машины, на рынке год - минус 100-200т.р.

  4. #4
    Пишешь 12й и показываешь потом декабрь месяц в документах, все так делают никто не ропщет.

    Можно не брать, заказать и ждать 4-5 мес.

  5. #5
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    вот в чем ещё вопрос: а имеются ли сейчас у дилеров автомобили для продажи или "засвеченые" оптимы привезены с целью выставления в шоу-румах и тест-драйва? А продажа астомобилей будет осуществляться под заказ.

  6. #6
    Будут но я думаю всё по блату, так что можно считать что нет.

  7. #7
    А не пофиг, какого она года, если она новая. Гарантия начинается с момента ввода в эксплуатацию. Скидки на прошлогодние машины обычно бывают когда они "зависают", а когда стоит очередь никто скидывать не будет - рынок. ИМХО

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    А не пофиг, какого она года, если она новая. Гарантия начинается с момента ввода в эксплуатацию. Скидки на прошлогодние машины обычно бывают когда они "зависают", а когда стоит очередь никто скидывать не будет - рынок. ИМХО
    Согласен. Тем более если берешь то, что хотел.

  9. #9
    Когда свою брал то из 4 салонов мне даже коврики в подарок не предложили. Мотивируют тем что типа и так машин нет а спрос есть и главный киа-украина запретил скидки на оптиму. Но все хором отвечали что когда приедут 2012 цены поднимутся на 1.5к-2к $.


 
+ Ответить в теме