+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 663 из 663
    Участник
    В клубе с
    12.08.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    10 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Moscow
    Имя
    Dmitry
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Было дело на севере Финляндии. Оставили машину в Рованиеми, в центре. Дело было в воскресенье. Всегда приезжали туда по магазинам по субботам, а тут пришлось на воскресенье. В результате под дворником обнаружил бумаШку и 40 евро штрафа на ней. Оказывается в субботу там можно стоять, а в воскресенье нельзя. Там есть указатель на финском языке, который я ни хрена не понимаю.... Вот так и получилось 40 евро штрафа. Причем, при выезде из страны не заплатить, таможенники отправляют в банк, который в воскресенье не работает. А не заплатишь, то потом въезд закрыт. Пришлось потом приятеля просить заплатить у которого там дача недалеко от Кемиярви. С банковскими сборами получилось 48 евро. Вот такая остановка у магазина получилась.
    Я как-то в Вашингтоне в Раш ауэр схлопотал 100 баксов. Машина просто стояла весь день у отеля без проблем. Но есть определенные часы, в которые стоять там нельзя.

Новичок
    В клубе с
    14.07.2017
    Optima 2.0 Luxe TF
    1 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Незнание закона не освобождает.. как говорится. Мы гугл переводчиком пользуемся на выездах. Ну а у нас то все на русском и понятном написано, а многие все равно забивают болт.

Новичок
    В клубе с
    14.07.2017
    Optima 2.0 Luxe TF
    1 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от maitre Посмотреть сообщение
    Я как-то в Вашингтоне в Раш ауэр схлопотал 100 баксов. Машина просто стояла весь день у отеля без проблем. Но есть определенные часы, в которые стоять там нельзя.
    Это все к тому же - надо быть внимательнее и смотреть на знаки. Как у нас, так и в других странах. Особенно, что касается парковки

+ Ответить в теме
Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667