+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21
    Старожил (1010)
    В клубе с
    09.10.2012
    Grandeur 3.0 AT Premium
    Сообщений
    272
    20 31
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    за мкад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    В регионах тупняк ацкий. Сейчас эти ребята в столицы перебрались и продолжают жить по своим правилам.
    +100

  2. #22
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    В регионах тупняк ацкий. Сейчас эти ребята в столицы перебрались и продолжают жить по своим правилам.
    Вот тут не правда...
    Ребята из столиц едут во Псков и регионы и бьются из за понтов со сплошными, проездами на красный, обгонами с права и прочими вы*бонами...
    Был бы я на какой нибудь ржавой шестерке и ни куда не спешил, да не грех запилил бы в бочину толкающемуся в пробке *****ику, который думает что с 3 ряда в 1 можно ехать не замечая 2 ряд...

  3. #23
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    А не пропускают, подрезают и всё в таком духе, в основном, ошалевшие от иллюзии беспредела регионалы. Это в их стиле.
    Если Вы так думаете, то приезжайте на экскурсию))) Мнение думаю поменяется...

  4. #24
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    Если Вы так думаете, то приезжайте на экскурсию))) Мнение думаю поменяется...
    Я много езжу. Мнение не поменяется.

  5. #25
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Стасында Посмотреть сообщение
    Вот тут не правда...
    Ребята из столиц едут во Псков и регионы и бьются из за понтов со сплошными, проездами на красный, обгонами с права и прочими вы*бонами...
    Был бы я на какой нибудь ржавой шестерке и ни куда не спешил, да не грех запилил бы в бочину толкающемуся в пробке *****ику, который думает что с 3 ряда в 1 можно ехать не замечая 2 ряд...
    Понты, *****ики, шестерки - это ваша параллельная реальность. В моей реальности всего этого нет.

  6. #26
    Старожил (850)
    В клубе с
    26.10.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    839
    225 189
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    брэк, господа! :e:спор на тему "где больше понтов и лохов - в столице или провинции" может быть приравнен к разжиганию розни

  7. #27
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Спора и разжигания нет. Есть простой факт - выезжаешь за мкад и жизнь останавливается. Это одна из особенностей и не более.

  8. #28
    Пост напоминает старый анекдот:

    Шотландец возвращается из Лондона, родственники его расспрашивают - как, что?
    - Да ну, англичане - точно какие-то ненормальные. В три часа ночи ломятся в дверь, угрожают... мрак.
    - Ничего себе! А ты?
    - Да послал их, через дверь, и продолжил себе спокойно играть на волынке.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Уго Чавес (31.03.2013)

  10. #29
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Спора и разжигания нет. Есть простой факт - выезжаешь за мкад и жизнь останавливается. Это одна из особенностей и не более.
    +1, ко всему этому можно лишь добавить, мечта жить в столице и обуть авто в столичные номера, как магнит притягивает к себе ушлепков и потом местные думают, что в регионах все такие, хотя многи стали забывать, что были такой же лимитой, покорившей или покоряющие столицы. Конечно не все прям плохие, но основная масса де факто просто кредитые понты и не более.

  11. #30
    Не согласен про СПб.
    Меня пропускают и я часто это отмечаю, мол сколько хороших людей.
    Просто ломиться не надо а делать усе плавно, чтобы люди видели намерения, ну и при этом нежно)) смещаться в нужную полосу.
    И кстате аварийкой мигают и рукой приветсвуют.
    ну а отдельные типы поподаються везде.
    И еще , в мегаполисах водители на чеку и поток реагирует на твои маневры. А вот в регионах( сам от туда))) водилы тупо вьехать могут да и на знаки не смотрят, ониж все там знают)) стоит сменить знак на перекрестке и калабс маленького городка)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    electric (01.04.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя