+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0

    Посетил я на выходных северную столицу...

    Господа Питербургжчане))) впечатление сложилось, что у Вас не культурная столица (имею в виду только водителей), а какая то шарашкина контора... КАК вы терпите такое отношение и КАК вы себя ведете??? Я в ужасе... Если ты сам в наглую не лезешь подставляясь, то тебя никто не выпустит из поворота или через 2 ряда если ты не успел перестроиться...
    По началу я всех пропускал, некоторые даже аварийкой не удосужились моргнуть... Потом я уже благим матом орал на всех и никого не пропускал... У Вас наверно лишний раз лучше подрезать и оттормозить машину, чем пропустить...
    Это какой то ужас, а не водители...
    А ещё в добавок распорол колесо, обидно... Кстати после пробок расход 27,5 показывал)

    П.С. Приезжайте во Псков, учиться культуре вождения...

  2. #2
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    П.П.С. видел 2 оптимы на ваське))) номера не помню...

  3. #3
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Мне это чем то Калугу напомнило, такие же бараны на дорогах.

  4. #4
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Приезжайте в белокаменную тут по утрам не такое увидишь))

  5. #5
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Не знаю, у нас вообще на дорогах свободно.

  6. #6
    Мегаполис..если всех пропускать и аварийками моргать видать никуда не успеешь, вот и результат. В мелких городах с этим все намного лучше, только вот меня иногда даже такое уважительное отношение подбешивает....потому как это все слишком замедляет движение. И так тесно, а народ еще с прилегающих всех пропускает. У нас в Великом тоже все черезчур вежливые стали. Приезжаю в Питер, прям встряхивает их вождение.

  7. #7
    Забавно! Один денек поездил - а уже столько выводов.

  8. #8
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Эх хорошо всётаки пролетать свой город за 5 минут по центральной . А вообще -- заезжал рядом в Запорожье (областной город ) -- такая же беда --- кругом быдло .Т.е, я пропускаю ( вроде по человечески поступаю ) а меня хер. Правдо это было ещё на ВАЗ 2110 -- СЕЙЧАС МНОГИЕ СЦУТ НАГЛЕТЬ -- но всёравно не приятно --- неужели всё зависит от показного статуса а не от сознания людей . Не хочу спорить , что лучше -- союз или данная действительность , но тогда были както человечней все (не только родствинники) . ИМХО

  9. #9
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    22.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Вы ребята в Китай съездите. ли в Индию. Поймете, что светофоры, полосы, переходы, правила - это там всё условность, которую "рекомендовано" соблюдать. А езда - по понятиям :-)

  10. #10
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    ну не знаю, как мне, так не трудно было бы пропустить машину, меня пропустят и меньше пробка будет стоять...
    может я и живу в городе где около 250 тыс. человек, ну пробки максимум минут на 10... в Питере я стоял без движения 45 минут на поворот... ужас))) друг в этот же день стоял 4,5 часа и проехал 7 км... при этом я за 4,5 часа доехал до Питера из Пскова без напряга)))

    но сам факт вождения вымораживает... через сплошные и двойные сплошные обогнать это не проблема для жителей города, так же и по автобусной и просто по разделительной, а потом авария и стояк, вот объясните в чем прикол то))) сами жители Питера провоцируют пробки...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя