Голосование: Кто где, покупали Оптиму

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #1
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Exclamation Отзыв об Официальном Дилере

    В этой теме только отзывы о ОД, Покупка, ТО, Гарантийные случаи и тд.
    Строго, только отзывы!!
    Обсуждение в теме Обсуждаем официальных дилеров КИА Моторс.

  2. #31
    Местный (2810)
    В клубе с
    21.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    164
    56 82
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Покупали в РЕВОЛТ-МОТОРС. Ну конечно коврики в комплектацию не входили, но по обслуживанию нареканий нет. Второй раз меняют лобовое по гарантии,правда рейки люка что то долго идут,но там путаница произошла,но меняют тож по гарантии. Приезжали по мелочам без записи -отказа в обслуживании не было. Единственное,при продажной подготовке надо внимательнее смотреть машинку

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    STB (19.04.2014)

  4. #32
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Покупал в Авто-Старте на Курской,а гарантийный случай поехал исправлять в Авто-Старт в г.Дзержинский,15 км МКАД!
    Хотя мог и в Томилино поехать,мне ближе до них,но решил поехать туда,ибо скидка 15% на будующие ТО имеется,ну и разведать как работают ведь одна контора!
    Мне задний бампер неизвестный умник покоцал,малость тиранул,две небольшие царапины.Одна глубокая,до чёрного пластика,другая с красной краской "добрячка" этого.Также по второму случаю мне нужно было дверь отполировать водительскую!
    Кстати когда оформлял,слышал разговор одного клиента с мастером.Мастер предложил ему вместе с ТО посмотреть до кучи сход-развал.
    Водитель сказал,что не жалуется,он незамечал отклонений,но мастер настоял на этом осмотре!И ещё говорит,что если будет нужно исправить,то ему исправят!То есть подумал я,если ему не надо исправлять,то всё равно скажут,что исправили!))
    Так вот указал я мастеру на свои деффекты и отправился домой!На 4-й день поехал,за машинкой своею.Приезжаю,мастер говорит всё готово,идите осматривайте машину и приходите потом ко мне.Выхожу,поглядел и заметил,что бампер покрасили,всё вроде бы окей,но рядом с датчиком парктроника,появился небольшой смаз краски,типа маленький волосок закрасили.Пошёл дверь смотреть,а она так и не была тронута!!! Я прифигел! Пошёл к этому мастеру,Юра зовут по-моему,говорю что не нормально всё,дверь вообще не тронули и этот "волосок" закрашенный заметил.
    Он сказал,что они забыли!!! отшлифовать дверь,и чтобы я загнал машину,сейчас всё быстро сделают! Действительно,маляр быстро принёс инструмент,буквально быстро сделал дело,также быстренько инструмент утащил и удалился в курилку!Я подошёл к двери,заметил два микро скола,позвал мастера,тот этого маляра и вместе они стали уверять меня что они не зашлифуются,тут надо по всем делам красить дверь!Этих сколов я раньше не видел,там всего лишь нужно было отшлифовать поверхность всего лишь,мы с представителем страховой всё до этого тщательно осматривали!Короче и на этот деффект около парктроника они также пожали плечами,типа ну "не шмогла я не шмогла!"
    Дальше я вообще прифигел,у меня в заднем бампере вместо штатных катофотов стоят такие же,но с подсветкой!Мастер мне говорит,что оплатиь работу бы надо,у меня типа допы,а их нужно отдельно оплачивать и они по работе стоят дорого!
    Я ему говорю,а вы что бампер снимали,он говорит да снимали(тут я вспомнил тот разговор про сход-развал,что хрен докажешь что не так!) и им пришлось отпаивать и припаивать провода подсветки!!! Зачем же этим вы занимались,если там достаточно фишки снять-одеть,но тем ни менее он озвучил сумму в 500 рублей!Я отдал ему и он убрал их в карман,как я и предполагал!
    Короче я в ах..е от таких шараг,к ним я больше ни ногой,хотя на Курскую съезжу по ТО,посмотрю как у них работают люди! )))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Sten (15.04.2014)

  6. #33
    Местный (1410)
    В клубе с
    15.09.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    120
    28 32
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    O/Ie)I(uk
    Настройка отображения профилей
    Был сегодня в автомир Строгино на ТО-2. Приветливый персонал, большая зона отдыха, хороший вай-фай. Но дороговато, в спектре была цена в 8 тыс, если не ошибаюсь, а здесь 11. Взяли деньги за мойку (шампунь 150 р), отдали старые расходники, распечатку напряжения, промазали петли все, правда с большими потеками. Сделали карточку с 2 тыс на счету для следующего посещения. В целом все понравилось. Кстати, узнавал про ремото, установка на авто с кнопкой стоит 12,900 по времени 4 часа

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomzesLost (19.04.2014),STB (19.04.2014)

  8. #34
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Я купил в Автомаркете ООО " Севертранс" г.Мурманск.
    3 Апреля проплатил аванс
    4 заплатил остальную сумму
    14 ( в мой ДР) машинка пришла автовозом из Питера к нам в Мурманск
    15(как договорились с менеджером) съездил проверил что она не шоурум и не с выставок а в салофане и дал добро на на предпродажку
    17 пришёл ПТС
    18 оплатил допы и забрал свою красаву из салона
    21 поставил на учёт и получил номера
    Всё быстро(манагеры сами в шоке) без проволочек и задержек , в комплекте всё что положено , машинка намыта и начищена- выражаю огромную благодарность данному автосалону, директору и лично менеджеру Егору Демчеву , который вёл нашу сделку от начала до конца !!! Вообщем всё

  9. #35
    Участник (4110)
    В клубе с
    15.04.2014
    Оптимашенька
    Сообщений
    95
    82 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мурманская обл.
    Имя
    Андрей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Я и менеджер компании Егор Демчев(выражаю ему благодарность за оперативность и хорошую работу) в День выдачи моей машинки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	613 4.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	19372

  10. #36
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Вчера прошёл ТО-1 в Ирбис (Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД)
    Подъехал раньше, в 17.40(запись на 18.30)
    Приняли раньше, в 18.00 уже отдал машину, с мастером приёмщиком пообщались, предупредил о своих расходниках(без вопросов)
    Показал не работающий задний датчик парктроника, и к счастью прям на приёмке, на не работающие на складывание, водительское зеркало
    Прям повезло)))
    Загнали машину на тех. мойку(мыли с пеной, что очень удивило) раньше на прошлых авто просто сбивали грязь водой.
    Мойка само собой бесплатно(ну или уже по умолчанию входит в стоимость ТО)
    На просьбу присутствовать в ремзоне, возражений не было, мало того, не чего не подписывал(по тех. безопасности) и ходил везде как у себя дома, и под машиной полазил(хотел посмотреть, куда я зимой въехал один раз) ))))
    Далее загнали машину на подъёмник, сделали тут же водительское зеркало(в очередной раз отошёл контакт в штекере)
    Ещё раз потестили датчик парктроника, ну и собственно занялись ТО-1
    Пообщался с сотрудником кто собственно делал ТО, очень приятный в общении человек.
    Проверили масленый фильтр, на течь, ибо брал не оригинал, всё в норме))
    Как и говорили, защиту двигателя ставить сложно первый раз, потом проще, он её закинул за 15 секунд, ещё 2 минуты на закрутку(затяжку) болтов.
    А некоторые ОД, берут за это 800 руб
    Под конец пришло смс, что ваш авто готов.
    Итог, ровно 2 часа(если совсем точно, то 1.50) это с учётом ремонта вод. зеркала, и диагностики парктроника.
    Так же оформили карту клиента, для последующих скидок, киа асистент на второй год продлевается всем по умолчанию, так что если вам ОД будет вешать лопшу на уши, что это сделано только для вас лично, не верьте
    Ну и собственно итог.
    Оф. дилером доволен, самими работами тоже.
    Стоимость ТО-1 3444+420(защита дв.)= 3864 руб(расходники свои)
    Было бы не плохо видеть его в кандидатах на клубного ОД.
    Рекомендую.

    Ну и несколько фоток.

    Машина в деле

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_190113.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	19643

    Зона отдыха(тв, кафе)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_180641.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	19644 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_180703.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	19645

    Бесплатный доступ в интернет, на компьютере(очень удобно скоротать время ожидания)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_180845.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	19646

    Детский уголок

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_180654.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	19647

    Он лайн камеры в ремзоне, и список машин в работе.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_180716.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	19648 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140518_180747.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	19649

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ArcticBK (19.05.2014),STB (19.05.2014),Sten (19.05.2014),Volord (19.05.2014)

  12. #37
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Продолжу, сегодня ездил менять задний левый датчик парктроника по гарантии.
    Позвонили в районе обеда, сказали что привезли(прошла ровна неделя, со дня заказа)
    Спросили когда подъедите, попросился в этот же день на вечер, сказали не проблема, подъезжайте.
    Приехал в начале восьмого вечера, встретился с мастером приёмщиком.
    Итог, замена парктроника(задний левый) ровно 7 минут!!!
    Это с учётом подписи документов, занесения данных в общую базу в компьютер, и тд.
    Да друзья, такого я ещё не встречал, я специально не стал округлять 5, или 10 минут, именно 7 минут!!!
    Замена происходила на земле, сняли заднею левую фару, поменяли датчик, одели фару.
    Правда если менять оба датчика которые посередине, то машину нужно поднимать.
    Вобщем в очередной раз, всем доволен, и я начинаю любить этого ОД
    Так что, рекомендую Ирбис (Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД)

  13. #38
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.08.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    9
    1 3
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Покров
    Настройка отображения профилей
    Забирали машину с женой там же на Байкальской, мойка конечно оставляла желать лучшего, на радостях не заметили, коврики постелили прямо поверх бумажных, в багажнике даже не расправили, зато как в старые добрые советские времена, и настоятельно рекомендовали первым делом заправиться на заправке прямо за центром и не искушать судьбу )

  14. #39
    Обслуживаю в револте машину уже довольно давно...пока претензий нет. Всё на уровне. И кофем напоят и лишнего не сдирают особо.
    Делал несколько замен по гарантии у них и 2ТО + один случай по каско. Везде без проблем.

  15. #40
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    23.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Автомир Крылатское.

    В четверг (12/02) записался на ГТО (диагностическая карта) на воскресенье.

    Приехал к назначенному времени. Авто приняли, помыли, вопросов по техсостоянию не было. Заняло всё полтора часа. Заплатил 720 руб и получил диагностическую карту на руки.

    В общем понравилось.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя