Голосование: Кто где, покупали Оптиму

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84
  1. #1
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Exclamation Отзыв об Официальном Дилере

    В этой теме только отзывы о ОД, Покупка, ТО, Гарантийные случаи и тд.
    Строго, только отзывы!!
    Обсуждение в теме Обсуждаем официальных дилеров КИА Моторс.

  2. #61
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Olegator, ответ в первом посте темы

  3. #62
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    окупал в ПЛТ купчино 2 месяца назад, всё отлично, быстро, всё сделали по телефону и почте, первый раз приехал осмотр машины сделал, второй раз приехал заплатил и уехал довольный с кучей подарков. Сегодня был на сервисе, претензия : задний правый фонарь упирается в крыло, отрегулировать замки дверей, стук в передних стойках, всё сделали, доволен, спасибо мастеру Максиму Малышеву, на ТО тоже в ПЛТ буду езди
    От себя добавлю, что тоже доволен ПЛТ....но когда спрашивал про задние фонари, которые трутся....то на меня смотрели как на дурака, и типа никогда об этой проблеме не слышали...это во всяком случае ответ от менеджера

  4. #63
    Оптимизатор (3196)
    В клубе с
    28.02.2012
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    426
    71 171
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    об этой проблеме не слышали...это во всяком случае ответ от менеджера
    Те которые продают, как правило, о проблемах в соседнем цеху вообще не в курсе...

  5. #64
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    От себя добавлю, что тоже доволен ПЛТ....но когда спрашивал про задние фонари, которые трутся....то на меня смотрели как на дурака, и типа никогда об этой проблеме не слышали...это во всяком случае ответ от менеджера
    Тоже в ПЛТ покупал и обслуживаюсь (3 машина уже). Все нормально там. Мне при прохождении ТО1 мастера сами проверили заднии фонари (говорят много обращений) у меня все впорядке было. Так же там ТО1 ПОЛНОСТЬЮ бесплатно сделали из-за TSB

  6. #65
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @Olegator, да по сути ничего), проверили подвеску, ничего нет, сказал скорее всего не успел отработать амморт, я жаловался что пару раз при проезде лежачего звук пробоя был, но в начале, мастер Максим сказал если повторится и участится то на ТО разбираться будем, ну на пробеге 1350 км я считаю пару раз это не дефект, скорее всего правда не успел отработать амморт.
    Последний раз редактировалось DEMON; 09.06.2017 в 18:21.

  7. #66
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от StarLancer Посмотреть сообщение
    то на меня смотрели как на дурака, и типа никогда об этой проблеме не слышали...это во всяком случае ответ от менеджера
    Да, да, да. не слышали они. Я пока манагера рожей в шоу руме не натыкал, еще перед заказом машины, он все мне пытался доказать, что сказки на этом вашем клубе пишут. Продажники никогда ни в чем не признаются. Там разговаривать с кем то адекватным нужно из сервиса кузов/агрегаты, либо с гарантийщиком.

  8. #67
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @hmmyougood, дак это правильно, менеджеры должны продавать и нечего им нос сувать в ремонт и дефекты, а то они ещё при покупке таких страстей нарассказывают, для них товар что они продают идеал. С косяками и ремонтом это прямиком к мастеру, он должен знать максимум о технической стороне да и то пока машина свежая всего он не знает.

  9. #68
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    @hmmyougood, дак это правильно, менеджеры должны продавать и нечего им нос сувать в ремонт и дефекты, а то они ещё при покупке таких страстей нарассказывают, для них товар что они продают идеал. С косяками и ремонтом это прямиком к мастеру, он должен знать максимум о технической стороне да и то пока машина свежая всего он не знает.
    Дык, ктош спорит, я прошлую машину покупал, сразу после анонса практически, манагер знал только то, что она збс и у нее климат стоит, потом после фидбеков машинку допилили.
    Оптиму ждал год. После первого посещения салона я думал, что эти товарищи изучают машины по рекламным буклетам, в чем собственно потом убедился.

    Когда выбирал машинку и смотрел кроссы, меня манагер просто убил в Хенде центре, тем что начал доказывать, что агрегаты на спортаге и тушкане разные и у КИА гавно, а в Хенде все замечательно и гидромуфты разные...

  10. #69
    Гуру Оптимавод (3289)
    В клубе с
    18.03.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    695
    70 71
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Кириши
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    @hmmyougood, ну я тоже знал чуть больше о машине, показал несколько фишек, менеджера удивил, например что можно зажать и держать кнопку закрытия на брелке и стекла сами закроются

  11. #70
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    @hmmyougood, ну я тоже знал чуть больше о машине, показал несколько фишек, менеджера удивил, например что можно зажать и держать кнопку закрытия на брелке и стекла сами закроются
    Ну, мой это знал))


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя