Голосование: Кто где, покупали Оптиму

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей

    Exclamation Отзыв об Официальном Дилере

    В этой теме только отзывы о ОД, Покупка, ТО, Гарантийные случаи и тд.
    Строго, только отзывы!!
    Обсуждение в теме Обсуждаем официальных дилеров КИА Моторс.

  2. #2
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Покупал в Актив моторс, чему как писал в другой ветке не очень рад. Покупал премиум в ноябре 2012 года. Дали скидку 70к и универсальные коврики. Не досчитался переднего и заднего брызговика на правой стороне(отдать отказались...купил в экзисте за 400 или 500р...не помню уже), шнурка от яблочка и еле пепелку отбил. Отношение манагера после продажи такое - ниче не знаю, вы уже купили. Менял там же сразу летнюю резину на зимнюю. Заняло это часа 2 и 4 с чем то тысячи. На вопрос почему так долго - ответили 18 радиус это вам не хухры мухры, сложно! Больше туда ехать не хочу. Резину рядом с домом ребятки перекидывают за 20 минут и стоит это в 2 раза дешевле. А на ТО к нашему партнеру из Спектры поеду....им то плохие отзывы не нужны явно. А Активу помоему пофиг. Ах да, забыл еще сказать что договаривались что я машину в обед заберу. В итоге когда я приехал машине еще и не начинали делать предпродажку.....кароч я только вечером уехал...ШОБ У ВАС КЛИЕНТОВ НЕБЫЛО!

  3. #3
    Местный (2560)
    В клубе с
    07.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    157
    51 77
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Покупал в Русь авто (Бутово), в мае 2012 года, отношение менеджеров хорошее, все сделали в срок и хорошо (в подарок, не считая скидки в 90 тыс, дали зимнюю резину R17 и резиновые коврики в салон и багажник), ТО 1 у них делать не стал, прошел в ИРБИСе (юго-запад) там оказалось дешевле

  4. #4
    Участник (460)
    В клубе с
    23.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    67
    9 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Покупал свою в СПЕКТРе в конце января. Отношение очень даже замечательное, - ребята стараются и это видно! Пока дилером более чем доволен. Посмотрим на ТО1 (которое, кстати, в подарок помимо скидки ;) )

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    TioMA (11.04.2013)

  6. #5
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Покупал в Спектре, там же ТО-1 (бесплатное, но оплатил мойку почему-то) - в целом доволен.
    Обращался по гарантии в Стрим-авто - ужас полнейший, 25 минут ждал прежде, чем со мной стали говорить (девушка разговаривала по мобильному, мастер демонстративно был занят, в итоге после 3-го моего обращения соизволил поговорить со мной; далее слово за слово и мне порекомендовали ездить на метро, после чего, конечно, обратился по гарантии в другом месте).
    Обращался по гарантии в Фаворит - в целом доволен.

    Но все перечисленные по уровню обслуживания сильно отстают от ОД Hyundai (у меня еще Hyundai i30).
    В Стрим-Авто клиентов нет и не будет

  7. #6
    Оптимизатор (9260)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    428
    185 107
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Покупали в автомир. До покупки менеджер облизывала, названивала. Скидка 60 тыс. Как и везде в тот период, на то, что взяли из салона никакой скидки не было. В подарок постановка на учет в гаи, лучше бы отказались. Задержали из за этого авто почти на 2 недели. Никаких тебе подарков, шнурочков и пр..

  8. #7
    Новичок (110)
    В клубе с
    25.12.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    18
    2 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Доброго дня. Покупал в Фаворите на Ленинском, не хочу вспоминать -это ужас, "совдепия" и полный "совок", касается продажников. Не хочу вспоминать кошмар и писать о нем. По сервису не знаю, не обращался да и не буду. Теперь буду думать, где обслуживаться.

  9. #8
    Покупал в Автогермесе на красной сосне. Хтел брать 12года со скидкой, с продавцом договорились о цене и сроках, когда приехал вносить задаток оказалось, что кто-то не убрал машину из списков и продавец этого не увидел, короче а/м не оказалось, какую хотел брать и пришлось покупать 2013года (хорошо деньги были, но осадок остался, порушились некоторые планы). На приёмку машины ушло больше 6-ти часов, семья была в шоке, хотя приехали в назначенное время. И дальше понеслось: С первого раза машину мне не отдали, задний бампер был перекошен так, что пришлось гонять машину в цех и устранять перекос - сделали но не полностью сказали что на 1-ом ТО остальное устранят, потом оказалось что у левого омывателя фар не работает одна форунка, опять погнали в цех устранять, Что самое главное по приезду минут через 35 сказали что так и должно быть - цетирую:форсунка установлена только одна, чтобы не слепить встречку,так и езжу хоть воды меньше уходит. Про шнурок от яблока это я потом уже узнал, что должен быть, приехал к ним мол так и так, а они в ответ не поставляется, мол в укомплектовочной ведомости нету и всё, так и не дали, пришлось покупать с рук. Позже столкнулся с кузовным ремонтом, делали долго но и работы было много, зато сделали неважно, вызывали - приезжал принимать 2-а раза, постоянно приходилось ругаться с мастером по поводу качества, если честно то им по моему всё равно, чего мол придераешся, пойди в салон там новые такиеже стоят. К слову недавно поехал оценить машину, мне там знающие люди такого показали, аж самому неудобно стало. А с проблемой по поводу стука в передке, мастер сказал, что найти не можем попробуем методом тыка поменять по гарантии левую стойку целеком, может чего и получится, заказали, привезли, но я сказал или обе или не одной т.к. стук слышен был с обеих сторон. Короче слава богу, что отказался(дело было в рейке как оказалось) а то устроили бы конструктор лего. Ну вот приблизительно, что можно так в кратце сказать про этого ОД.

  10. #9
    Местный (660)
    В клубе с
    27.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    127
    13 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Подольск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Я покупал в СПЕКТРЕ. Все просто отлично. При получении авто я провел у дилера, ну максимум, 2 часа. Даже не помню точно сколько, так как достаточно все быстро прошло Я вообще предлагаю всем обслуживаться только в СПЕКТРЕ. Во-первых, получим прекрасное обслуживание авто. Во-вторых, хорошее ценовое предложение на услуги. В-третьих, сбережем нервы себе при обращении к другим дилерам, зная, что в СПЕКТРЕ все на "пять". И в-четвертых, СПЕКТРЕ тоже хорошо будет от количества обслуживаемых авто. Прям рекламу устроил. На самом деле это мое мнение о СПЕКТРЕ. Обслуживаться буду, естественно, у них

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomzesLost (11.04.2013),TioMA (11.04.2013)

  12. #10
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Лениво было че писать, но все же! ))))
    В общем т.к. я проживаю в солнцево, то ближе всех был ирбис на пересечении мкад-ленинский.
    туда и поехал (черт дернул) просто на посмотреть на авто )))
    в общем подошел манагер (первого сразу отшил, т.к. не понравился по виду) и все там тип-топ, культур-мультур и все такое...
    в общем я сдался и через неделю купил.
    к нему претензий нет - все на высшем уровне я считаю: коврики отдал за 2600 (ну отмазка была типа авто стендовое и нужно с ними покупать, хотя и так всем понятно, что без ковриков далеко не поедешь - слишком грязно) ну и соврал, что авто месяц ))) оно вообще к ним в мае прибыло, а покупал в ноябре. но это мелочи и фигня.
    за 2.4 предмаксималку я отдал 1 175 000 когда она была 1 240 000 - это отлично. так же был подарен шнурок. )
    пепельница и сетка была - не обращал внимания вообще на это, т.к.6 в авто не курю принципиально и всем запрещаю, а сетку нашел через месяц наверное ))) поставил, удобно.
    далее в январе или феврале нашел эту трещину, поехал, записали, встал в очередь.... заколебался ждать, забил, холода прошли. а потом вообще забыл )))
    потом после дождей и наводнения в мск решил обратится к ним же с косяком по поводу парктроников и заодно чек загорелся... фактически был послан. забил и уехал. чек погас, с парктроником обратился в Спектру )
    Ну тут могу подтвердить все что выше написал товарищ Dr.FRISBI. )))
    как-то так.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя