+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    24.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    174
    7 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Владимир888 Посмотреть сообщение
    сегодня утром жена не увидела подареный мной номер *888ЕЕ*190. оставили записку с номером. платить принципиально не буду(и не факт что вернут). во дворе еще 3 машины без номеров стоят. все обшарили поблизости, но увы.

    вопрос: подскажите где не официально изготовить номер. нашел за 10500р за 1шт. по госту и за 5000р за 1шт. без госта. у официальных контор только при сдаче старых.
    думаю не стоит клепать двойника ....пиши что утерял и новый получи ....и всё станет ок ... всегда найдётся тот кто станет думать как тебя нагреть с номером ....тем более в городе

  2. #22
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Много раз слышал про эти истории с номера пока сам не увидел все это
    История такова:
    У меня есть друг с белорусии он постоянно приезжает в мск со мной работает, однажды у него скрутили номера и запросили за них 10т (выходов нету иных как оплатить) иначе для иностранных номеров все гораздо хуже и проблемнее. он отослал денги на яндекс кошелек ему сказали где они лежат (как правило прячут рядом в радиусе 100 метров в самых нелепых местах) и места эти не сложны тем чтобы объяснить человеку где они их спрятали (у друга присыпали землей в 10-ти метрах от машины у дерева)Сперва друг снимал номера на ночь оставляя машину, ему надоела эта волокита откручивать - прикручивать а иногда и забыть можно. Он наклепал и накрутил саморезами в бампер ну и что вы думаете, просто завондалили машину оторвали эти номера с такой силой что и теперь помимо их выкупа еще и бампера новые надо.
    1. Чем сложнее номер тем хуже его запомнить (разные ситуации бывают)
    2. Коль уж на понтах и обычные людские номера не для вас то ставьте тачку под камера на стоянках и все возможных способах, чтобы обезопасить себя
    3. сверлите дыры до усилителя )))))
    4. скручивайте на ночь
    5. продайте свои "понтовые" номера которые по сути не добавят скорости или чего либо к твоему авто и поставь обычные бюджетные))
    Выбирать самим, не спать по ночам и думать не скрутят ли щас и париться за них и платить столько денег за понты или спать спокойно и ездить как все

  3. #23
    Заблокированный (311)
    В клубе с
    31.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    53
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Спб
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от elfrulez Посмотреть сообщение
    Много раз слышал про эти истории с номера пока сам не увидел все это
    История такова:
    У меня есть друг с белорусии он постоянно приезжает в мск со мной работает, однажды у него скрутили номера и запросили за них 10т (выходов нету иных как оплатить) иначе для иностранных номеров все гораздо хуже и проблемнее. он отослал денги на яндекс кошелек ему сказали где они лежат (как правило прячут рядом в радиусе 100 метров в самых нелепых местах) и места эти не сложны тем чтобы объяснить человеку где они их спрятали (у друга присыпали землей в 10-ти метрах от машины у дерева)Сперва друг снимал номера на ночь оставляя машину, ему надоела эта волокита откручивать - прикручивать а иногда и забыть можно. Он наклепал и накрутил саморезами в бампер ну и что вы думаете, просто завондалили машину оторвали эти номера с такой силой что и теперь помимо их выкупа еще и бампера новые надо.
    1. Чем сложнее номер тем хуже его запомнить (разные ситуации бывают)
    2. Коль уж на понтах и обычные людские номера не для вас то ставьте тачку под камера на стоянках и все возможных способах, чтобы обезопасить себя
    3. сверлите дыры до усилителя )))))
    4. скручивайте на ночь
    5. продайте свои "понтовые" номера которые по сути не добавят скорости или чего либо к твоему авто и поставь обычные бюджетные))
    Выбирать самим, не спать по ночам и думать не скрутят ли щас и париться за них и платить столько денег за понты или спать спокойно и ездить как все
    Я может что то не понимаю ) То есть снимают именно "Блотные номера" ?) Почему ? Где логика ? Чем отличается водитель с такими номерами от обычных номеров ? У меня просто такие номера, что сам пару недель запомнить не мог )))))

  4. #24
    Оптимизатор (2339)
    В клубе с
    09.08.2012
    Optima 2.0 Prestige TF
    Сообщений
    524
    46 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Челябинск
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Смотри козырьки подъездов, под подокониками первых этажей, ни куда они не делись, идти с ними это срок вот и суют их по близости Удачи

  5. #25
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Логика проста красивые номера и в ГАИ денег стоят так вот владелец уже один раз за них заплатил потому как они ему нужны и второй раз заплатит типо... А есть народны мстители так называемые которые типо обижены на жизнь и на всех якобы блатных хотя сейчас по Москве знаю есть распоряжение но может и сняли что блатные номера выдавать только людям старше 50 лет, и желательно что бы машины были самые обычные, я когда свою ставил на учет то рядом со мной женщина на волгу 3110 которая уже покрылась ржавчиной получила ..999.99 у нее думаю номера стоят теперь дороже чем машина)))

  6. #26
    Цитата Сообщение от SnowMage Посмотреть сообщение
    Ган*оны! Переломаю руки и зубы, если увижу.. и сдам в ментовку
    Кстати в ментовку вы их сдать не сможете, т.к. номерной знак принадлежит государству. И привлеч к административной и уголовной ответственности человека не представляется возможным. Поэтому кто снимает номера - ничем не рискует, но если тока зубами своими.

  7. #27
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    у меня на работе у коллег казанские номера. Скручивали у нескольких человек за эту зиму. Прятали рядом в снегу. Народ чтобы не ехать в казань платили по 2 -3 т.р.

  8. #28
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    По мне так пора завязывать быть школотой и ставить машины перед домом. Есть и стоянки и парковки и гаражи, а вот то что людям лень пройтись и кто то вот таким занимается, порой даже наверное в отместку-очень возможно. Машина на охранемой парковке-пока(тьфу-тьфу) проблем нет.

  9. #29
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    У нас на даче в снегу лежали ...001...36 - думал выбросил кто, не обратил внимания; а потом через месяц заметил, что это номера соседа и он их скручивает каждый раз, как подъедет к дому. Ну и жизнь же с красивыми номерами - спать не будешь :(
    Надеюсь, мои ...020...99 красивыми не являются Мне их бесплатно дали.

    Думаю, номера искать надо где-то поблизости. Их вряд ли будут на руки брать, это, так сказать, срок в руки взять. А когда рядом лежат - можно после получения денег пальцем ткнуть, мол:
    - "во-о-н там посмотри".

  10. #30
    Участник (260)
    В клубе с
    03.02.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    72
    5 8
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Чего-то тормознул вчера:для чего искать какие-то конторы по изготовлению НЗ,если в МОГТОРЭРе(слово-то какое)объявления висят:изготовим НЗ,срочно-не срочно,цена такая-то...?
    Всё равно туда тоже идти надо.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя