+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Древовидный режим

  1. #1
    Старожил (4310)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    329
    86 76
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва (СВАО)
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей

    ФотоОхота за бонусы !

    В этой теме, по желанию, выставляем призы, за поимку в Фотоохоте!

    SnowMage Первому, кто меня подстрелит на фотоохоте, тому сувенир из Южной Кореи! )))) Искать в СВАО (Свиблово,Отрадное,Алтушка, Ярославка).

    Первый, подстреливший мой автомобиль - это Skam71. Поздравляю!!!


    Nekrasov Я за,кто меня подстрелил подарю коробку стаканов Кока-Кола,и саму ее родную

    elfrulez Чтото никто так меня и не пристрелил))) Обновляю приз!!! на месте застрелившему вручу Симпотную бутылочку Айсти Мартини 0,2 , ну а для тех кто поймает меня не на видео регистратор даю ДВЕ ))))

    kivi1900 бутылка грузинской чачи за фото .......условие : не в западном округе и не кадр с видео регистратора ))

    НИК, поддержу темку за себя подарю футбольный мяч с логотипом "MediaMarkt" - мяч ездит в багажнике, можно даж по дороге поймать, сразу и вручу приз =)

    Quentin Кто поймает меня *050* - от меня лично бутылочка виски Jameson в подарок

    pavlo12004 Кто поймает меня, тому комплект оригинальных свечей 18841-11051.

    Сергеевич тому кто меня подстрелит уходит бонус в виде бутылки ликера "куантро" (Срок акции 1 месяц, приз уходит первому подстрелившему.)
    Последний раз редактировалось SnowMage; 25.05.2013 в 09:00. Причина: Добавил участников!


 
+ Ответить в теме