+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Aleksey, халтуринская ведь )))))

  2. #12
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    24.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    174
    7 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Владимир888 Посмотреть сообщение
    приезжайте в Ногинск
    мойка 160 р. с коврами
    только моют гастеры
    моют быстро, но чтобы было реально чисто, надо ходить пальцем тыкать.
    и в ответ слышишь: "сисясь сьделяю, сисясь исьпрявлю"

    а нормальная мойка с гостевой комнатой, качественной мойкой и славянским персоналом стоит 220 р.
    в истре также есть мойка за 220 (ковры + кузов ) моют неместные и тоже всё протирают и быстро ....вчера увидел
    точнее это на ст. новый иерусалим ....вчера там только пылесосил после собаки ...тоже нормаль ))

  3. #13
    Участник (10)
    В клубе с
    22.10.2012
    Optima 2.0 LPG
    Сообщений
    39
    0 6
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Красноярск
    Настройка отображения профилей
    Доброго времини суток всем! Мойки мойками, в теме есть формулировка рекомендации, и вот как раз мне нужна рекомендация. Вопрос довольно прост - кто из местных тут мыл на нашей машинке подкапотное пространство, как это делал(какие из элементов закрывал, как быть с дополнительными средствами охраны авто в этом случае). Поискав на форуме такой вопрос - ответа не нашёл. После "весны" двигатель просится помыться, а мне страшно чего-нибудь залить. Ну а на любой "уважающей" себя автомойке есть всем нам знакомое примечание (автомойка не несет ... )

  4. #14
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    24.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    174
    7 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alexlacky Посмотреть сообщение
    Доброго времини суток всем! Мойки мойками, в теме есть формулировка рекомендации, и вот как раз мне нужна рекомендация. Вопрос довольно прост - кто из местных тут мыл на нашей машинке подкапотное пространство, как это делал(какие из элементов закрывал, как быть с дополнительными средствами охраны авто в этом случае). Поискав на форуме такой вопрос - ответа не нашёл. После "весны" двигатель просится помыться, а мне страшно чего-нибудь залить. Ну а на любой "уважающей" себя автомойке есть всем нам знакомое примечание (автомойка не несет ... )
    Я на NF Sonata мыл двигло ...ничего не закрывал , только аккумулятор отстегнул на всякий случай .... ну и не фанател заливом воды с оч обильной пеной .... сразу враз ...облив водой и тут же немного пенки и смыв и блестело как новое ))):icon_cool:

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexlacky (08.05.2013)

  6. #15
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alexlacky Посмотреть сообщение
    Доброго времини суток всем! Мойки мойками, в теме есть формулировка рекомендации, и вот как раз мне нужна рекомендация. Вопрос довольно прост - кто из местных тут мыл на нашей машинке подкапотное пространство, как это делал(какие из элементов закрывал, как быть с дополнительными средствами охраны авто в этом случае). Поискав на форуме такой вопрос - ответа не нашёл. После "весны" двигатель просится помыться, а мне страшно чего-нибудь залить. Ну а на любой "уважающей" себя автомойке есть всем нам знакомое примечание (автомойка не несет ... )
    Мыл уже не один раз главное не бояться)))
    Накрывал только тупо пакетом генератор ну и акум тоже вытаскивал а так мыл на чуть теплыйдвигатель т.е не на рабочую температуру но и не холодный.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexlacky (08.05.2013)

  8. #16
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Народ кто как борется с подтеками воды после мойки. когда выезжаешь с мойки и сразу идешь, то из зеркал очень много воды растекается по дверям и стеклам и на эти подтеки сразу пыль содится или они просто высыхают и как будто не мыл. задолбало это. продувка которую делают на мойке не помогает. все равно течет потом.

  9. #17
    Участник (260)
    В клубе с
    18.01.2013
    Сообщений
    77
    5 3
    Город
    Москва, САО. Красногорск МО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Народ кто как борется с подтеками воды после мойки. когда выезжаешь с мойки и сразу идешь, то из зеркал очень много воды растекается по дверям и стеклам и на эти подтеки сразу пыль содится или они просто высыхают и как будто не мыл. задолбало это. продувка которую делают на мойке не помогает. все равно течет потом.
    тряпочкой микрофиброй подождать немного и опять тряпочкой пока все не стечет.

    Меня другой вопрос интересует! Как быть с боковыми стеклами с покрытием антидождь? Можно ли их химией мыть? И не уйдет ли со временем этот эффект?

  10. #18
    Старожил (850)
    В клубе с
    26.10.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    839
    225 189
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    народ на мойке утверждал, что антидождь держится 2-3 месяца.. надо б у ОД спросить

  11. #19
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от baltun Посмотреть сообщение
    тряпочкой микрофиброй подождать немного и опять тряпочкой пока все не стечет.

    Меня другой вопрос интересует! Как быть с боковыми стеклами с покрытием антидождь? Можно ли их химией мыть? И не уйдет ли со временем этот эффект?
    ждал. тер. все равно потом течет )))). посмотрим на сколько продержится антидождь. мне в PTM нанесли при их посещении.

  12. #20
    Участник (260)
    В клубе с
    18.01.2013
    Сообщений
    77
    5 3
    Город
    Москва, САО. Красногорск МО
    Настройка отображения профилей
    У меня в комплектацию входил антидождь, вот интересно это то же что в магазинах продается или это состав стекла такой?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя