+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.04.2013
    планирую купить
    Сообщений
    14
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Бузулук
    Настройка отображения профилей

    Брать или не брать тестовую Оптиму: ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС???

    Тестовая (из салона) Оптима 2,4л, престиж, 2011г., 2500 км пробега. Цена вопроса 915т.р. Стоит ль брать и если нет то почему? Может кто из работников автосалонов выскажется.

  2. #2
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Скидка интересная, но если посудить кто тестовые машины бережет? Я на тест драйве давал ей такого жару что менеджер за ручку держался... Да и сами манагеры на них вжигают будь здоров...

  3. #3
    Цитата Сообщение от sir Посмотреть сообщение
    Тестовая (из салона) Оптима 2,4л, престиж, 2011г., 2500 км пробега. Цена вопроса 915т.р. Стоит ль брать и если нет то почему? Может кто из работников автосалонов выскажется.
    Мы со своим тестовым парком обращаемся очень аккуратно, машины берем в максимальной комплектации. Часто после теста машину забирают свои, т.к. даем привлекательную цену.

  4. #4
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я бы взял... Через год за те же 900 полюбому продать можно ее будет. Только единственное что бы я сделал- толщинометром прошелся бы по ней по всей...

  5. #5
    Когда брал на тест-драйв погоняли на ней хорошенько, так, что всем чем можно запахло. Причем пробег был около 1500 км. Потом пока я был в раздумиях мне ее предложили. Подумав, что я не один так ездил конечно брать не стал. Если бы нужна машина была на год то я бы взял, она же на гарантии. Но решили купить новую, т.к. потом отдам ее жене.

  6. #6
    Старожил (850)
    В клубе с
    26.10.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    839
    225 189
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    обсуждали уже неоднократно http://optimaclub.ru/showthread.php?t=586

  7. #7
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Странные у вас тестдрайвы, мне сразу сказали перед поездкой что нельзя крутить мотор до красной зоны и желательно не больше 4,5 тыщ оборотов...
    Ехал аккуратно, и так же видел кучу тестдрайвов где так же аккуратно ездят и берегут машину...

    Я бы взял не задумываясь...

  8. #8
    Машина будет же на гарантии.... чего тогда беспокоится. Двигатель убить за 2500 это надо постараться тут главное подвеска и целостность машины.

  9. #9
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    Я бы не брал. Это не новая машина, а порядочно б/у, лучше уж с рук взять от одного хозяина. имхо.

  10. #10
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Проходил тест дрйв в атогермес на ул Красная Сосна - самый ужасный тест драйв )) но думаю от туда тестовую машину забрать можно. Правила теста были таковы, скорость не более 40 км, выезжать на дорогу с общим потоком нельзя тоесть он показал маршрут который занимает минут 5 езды и все, жесть кароче я от теста ничего не получил разочаровался и ушел


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя