+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73
    Новичок
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    0 2
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Алмата
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от argentom Посмотреть сообщение
    Это Ваш личный опыт. У меня другой. За все БМВ говорить не ручаюсь, но чтобы быть объективным надо смотреть статистику, а не единичные случаи. Уже сказал ранее, есть форум данной марки, почитав его хорошо, можно сделать определенные вывод. Меня автомобиль данной марки ни разу не подвел, я остался доволен, продавал с сожалением. Сейчас обладаю Киа, также доволен, как будет вести себя этот автомобиль - покажет время.
    Случаи далеко не единичны, т.к работал на BMW! Тем не менее удачи Вам с КИА Оптима, ну и мне тоже,т.к. до этого ездил на BMW, AUDI, TOYOTA-теперь на ОПТИМА! Пока машиной доволен,но говорить еще рановато,т.к. авто новый! Удачи!

Местный
    В клубе с
    19.06.2017
    2.0 Luxe FCC 2017 JF
    6 13
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Станислав
    Цитата Сообщение от MasterLee Посмотреть сообщение
    Случаи далеко не единичны, т.к работал на BMW! !
    Значит мне повезло с моим БМВ.
    Где конкретно работали? Я обслуживал авто у человека, который также работает в БМВ, в АВТОДОМЕ. И по статистике обращений к дилеру он знает не понаслышке.
    И я доволен, поэтому и выбор изначально и пал на ОПТИМУ.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Новичок
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    0 2
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Алмата
    Цитата Сообщение от argentom Посмотреть сообщение
    Значит мне повезло с моим БМВ.
    Где конкретно работали? Я обслуживал авто у человека, который также работает в БМВ, в АВТОДОМЕ. И по статистике обращений к дилеру он знает не понаслышке.
    И я доволен, поэтому и выбор изначально и пал на ОПТИМУ.
    Работал в Алмате(Дистрибьютор по Казахстану)Шеф,кстати был с Москвы. Кстати. у нас(Казахстан) машины BMW только немецкой, ну или если X серия,то американской сборки. Но, конечно,кто сам купил и завез из России Калининградской сборки.Так что всяких насмотрелся))) Сам выбирал между Хундай 7,Шкода супербаг, Фольц пассат,Камри 55,Субару Легаси. В финал вышли Камри 55 и ОПТИМА. Панорама, внешний вид , комплектация и репутация(неломкость и надежность) решили! Потому Оптима!Еще момент-у нас сборка крупноузловая в Усть-Каменогорске, и соответственно цены на запчасти радуют.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678