+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Я ща с телефона ползаю, к компу доберусь в пнд. только. Можно просто загуглить.

  2. #22
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Vasek, не надо. Я уже в инете нашёл, почитал характеристики и посмотрел фото. Что-то Каденза меня не впечатлила, думаю на российском рынке не пойдёт. Пожалуй Оптима - самый идеальный вариант для покупателя и массовых продаж.

  3. #23

  4. #24
    Участник (160)
    В клубе с
    22.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Автоцентр СПЕКТРА на Рябиновую, 43-Б. Пройдем тест-драйв на наших Оптимах. Много факторов, от которых зависит расход топлива: стиль вождения и перегазовки, морозы и холодная машина и т.д. Автомобильчик обкатается, детальки притруться, глядишь и расход на 5-6л уменьшится. У меня с новым дизельным Sportage было также. Поначалу расход был 14л,
    сейчас 8 - 9л.
    А уменя после 3,5 тыс пробега так 15 л и показывает. Ну может зима да, посмотрим что будет летом но слабо верю что ниже 10 опустится. Двигло бензиновое 2.0 150 л.с.

    2 das_auto рост у меня 187 и у папы 188 Мы в оптиме посиделе на заднем диване вполне комфортно и головой не упирались.

    Согласен 1239 т.р. цена высоченная, была бы хотя бы 1100 в какой конфе уже веселее, а тут чувствуется принцип - а один хер в Штатах бурет закинем в РФ по заоблачной цене, ктото купит ктото нет - пофигу все равно в мире продается. Но с другой стороны объективно что брать? Многие модели данного ценового диапазона будут обновляться в 2012 году. А смысл брать тачку которая завтра уже уйдет во 2й эшелон не вижу. Весь в сомнениях кароче. тестдрайв еще не проходил так что о ходовых качествах судить сложно но двигатель понимаю как на спортедже, так что в принципе суть ясна.

  5. #25
    На вкус и цвет фломастеры разные и давайте говорить о вкусе ананаса с теме кто его побывал. Цена в России не адекватная поэтому можно спокойно рассматривать немца в первую очередь.
    У меня по городу в пробках 10.5 2.0 автомат.

  6. #26
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Transer, немцы (БМВ, Мерседес, Ауди) свои тачки обновили в прошлом году. У них теперь будет затишье на 2-3 года, Тойота и Хонда тоже выпустила свои новые убожество "Камри" и "Аккорд" в прошлом году, поэтому ждать чего-то нового в бизнес-классе бессмыслено. Все будут дорабатывать отдельные фишки на своих моделях. Оптима на российском рынке машина новая, хотя корейцы её выпускают с 2010 года для америкосов и с 2011 для всей Европы, и считаю, что её продажи пойдут в "гору" по сравнению с той же Хёндай Соната 6. А цены на Оптиму для Москвы вполне адекватные для машины почти уже бизнес-класса. Да и пора уже привыкнуть к тому, что корейцы переплюнули япошек и вплотную подошли к немцам в плане дизайна и технических характеристик своих автомобилей.

  7. #27
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Transer, и ещё одна маленькая ремарка насчёт таможенных пошлин! Пока реально Россия не станет полноправным членом ЕЭС, цены будут продолжать расти на все категории импортных автомобилей. Дилеры в этом очень заинтересованы! Очередной май месяц не за горами ))

  8. #28
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Макс, привет! Я почувствовал "крик души" из Алма-Аты )). Сам вспоминаю с удовольствием своего "косоглазого мерина"! Два года на нём отъездил в кайф. Прошлогодняя Е-шка как-то мне не подуше пришлась. Как и ты Оптимой очень доволен. Удачи!

  9. #29
    И еще, сравнивать Оптиму с МБ, БМВ, Ауди в принципе странно, ей ближе Хондотойотопассаты.

  10. #30
    А мне тут батя в укор говорит что я сделал шаг назад пересев с Субары на Киа :rolleyes:. Говорит мне чтобы я дал покататься потому как он соскучился по вибрациям и скрипам )).
    Тут люди с немецкого премиума пересели и не парятся .


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя