+ Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 535
  1. #121
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    перенес дату получения авто у дилера на 29 февраля, чтобы сразу на учет в ГИБДД поставить :(

  2. #122
    Я сегодня получила свою машину! Завтра ставлю машину на учет, номера оставлены старые они у меня "семейные", уже застраховала, в РЕСО, купила зимние колеса, в салоне подарили коврики!

  3. #123
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Я тоже сегодня забрал свою "блондиночку"... Радости и удовольствия нету пределов... Я счастлив!!!! Сегодня же поставил на учет на свои старые номера)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Мэтр Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня забрал свою "блондиночку"... Радости и удовольствия нету пределов... Я счастлив!!!! Сегодня же поставил на учет на свои старые номера)))
    а мы на свои завтра , потому что забрали в 19-00, было уже поздно ставить, но ОСАГО оформили утром, у нас была копия ПТС

  5. #125
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    а мы на свои завтра , потому что забрали в 19-00, было уже поздно ставить, но ОСАГО оформили утром, у нас была копия ПТС
    Я прям с утра поехал и начал пинать своего манагера-ленивца)) не хотел разбивать получение машины и номеров на несколько дней);)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Мэтр Посмотреть сообщение
    Я прям с утра поехал и начал пинать своего манагера-ленивца)) не хотел разбивать получение машины и номеров на несколько дней);)
    А у нас ПТС с Москвы только экспресс почтой пришла в 17-00, пока все оформили и наступило 19-00, у нас менеджер молодец, только ночью машина на автовозе пришла ночью нам сразу в 12-00 отзвонились и показали машину, и потом он начал торопиться оформлять ПТС

  7. #127
    Старожил (3560)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    393
    471 55
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    А у нас ПТС с Москвы только экспресс почтой пришла в 17-00, пока все оформили и наступило 19-00, у нас менеджер молодец, только ночью машина на автовозе пришла ночью нам сразу в 12-00 отзвонились и показали машину, и потом он начал торопиться оформлять ПТС
    Повезло, хороший менеджер попался)
    Поздравляю с покупкой!!! Как говорится ни гвоздя ни жезла

  8. #128
    Цитата Сообщение от Мэтр Посмотреть сообщение
    Повезло, хороший менеджер попался)
    Поздравляю с покупкой!!! Как говорится ни гвоздя ни жезла
    Спасибо, нам менеджер даже все кнопочки подсказал, все рассказал куда жать, а куда не стоить, залили 20 л бензина, а когда раньше покупали в салонах еле до заправок за углом доезжали. Нам очень повезло с менеджером.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    Спасибо, нам менеджер даже все кнопочки подсказал, все рассказал куда жать, а куда не стоить, залили 20 л бензина, а когда раньше покупали в салонах еле до заправок за углом доезжали. Нам очень повезло с менеджером.
    Тоже самое, кстати. Раньше из салона - с устойчиво горящей лампой выезжал. А на Оптиме бортовик почти 150 км хода показывал.

    Поздравляю с получением авто! Ни гвоздя, ни жезла!

  10. #130
    Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла, ни камер видеофиксации, ни "писем счастья"!


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя