+ Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 535
  1. #41
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Привет, Vitaliy! Под термином "люк" ты наверно подразумеваешь панорамную крышу? В комплектации "Люкс" её нет. Она идёт только в ТОП-версии за 1.319.000. От себя могу сказать, что в морозы 20 и ниже крыша "не трешит", а летом при солнечных лучах пластик можно автоматически закрыть изнутри. А если хочешь нацепить багажник, то лучше покупай Sportage ))). Optima - это машинка для "драйва"!!!

  2. #42
    Цитата Сообщение от MexaHuK Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня зарегился у вас на форуме.Тоже планирую покупку Optima к лету. Особенно привет пользователю Нина,т.к я ваш менеджер которого вы не хотите беспокоить в выходные... :D.
    Привет!!! Мы сегодня наблюдали провоз наших машин через наши лесные дороги. Саша только их и караулит между Волосовом и Гатчиной. Все пытается на автовоз опять залезть.

  3. #43
    Цитата Сообщение от MexaHuK Посмотреть сообщение
    Когда паром еще плывет. Но где на тот момент он плывет-не известно.
    А эта машина которая плывет будет моя, или уплывет куда-нибудь, а то Саши уже этот цвет понравился с панорамной крышей на автовозе.

  4. #44
    GDI только для пендосстана, к сожалению, в наши регионы даже не планируют.

  5. #45
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    ...но вот вопрос к тем у кого есть люк.... стоит ли переплачивать за это....
    У меня та же самая дилемма была... все остальные допники меркнут по сравнению с опцией "Панорамная крыша и люк с электроприводом". Итого за эту опцию 80 тыс. как с куста. Но потом решил не мелочиться... удовольствие нужно получать, а не кусать локти потом. Решил брать в белом жемчуге, а с люком внешность более выразительная у машинки получается (черная крыша). Если есть возможности - бери с люком.

    З.Ы. - вот только с 18-ти дюймовыми колесами еще не знаю то ли намучаюсь, то ли буду доволен как слон.

    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    ... как потом будет смотреться багажник для Сноуборда и лыж ....
    А вот об этом я даже и не подумал... сейчас в KIA Magentis все снаряжение (хоккейный баул, сноуборды и все остальное) легко размещаю в огромном багажнике.
    А что есть разве проблема поставить багажник на крышу если есть люк у авто? По-моему, направляющие крепятся за жесткие края крыши. ))))


    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    ...НЕ ВЛИЯЕТ ЛЮК НА ЦЕНУ КАСКО?
    Нет. Основные параметры: Модель, год, цена, объем, лошадки, системы от угона, коэффициент угона этого авто (он у этой модели самый минимальный)... ну, и скидки если дадут.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    А эта машина которая плывет будет моя, или уплывет куда-нибудь, а то Саши уже этот цвет понравился с панорамной крышей на автовозе.

    Этот vin уже закреплен за Вами. Никуда она не денется... ;)

  7. #47
    1. Санкт-Петербург, Полюстровский
    2. В наличии
    3. Lux, Satin Metal
    4. По договору, приход ПТС стандартно - 10 рабочих. По факту - будем посмотреть.

  8. #48
    Участник (260)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    55
    5 43
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Всем форумчанам большой привет! Вот и я решил присоединиться к Вашему сообществу. Много читал про Оптиму в интернете, и соответственно этот форум. Пару раз съездил на тест. И как итог - я теперь тоже ждун
    В выходные в Сим-Kia заказал комплектацию Prestige, цвет - light graphite. Планируют ее в апрельскую квоту. По мне - срок в самый раз.
    Уже почти 5 лет катаюсь на Opel Astra 1.8 AT cosmo. Аппаратом доволен (небольшие косяки не в счет - у кого их не бывает). Планировал пересесть на Соренто. Поехал в январе тестить. И тут на свою голову один манагер (не будем называть дилера) проговорился про Оптиму. И как оказалось, у них на стоянке была пара машин, ждали 1 февраля ) Ну я уломал его их показать.
    Вот так и сходятся на небе звезды ;)

  9. #49
    Участник (160)
    В клубе с
    23.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    Какие сейчас приходят машины 2012 года выпуска или пока 2011 года?

  10. #50
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Transer Посмотреть сообщение
    Какие сейчас приходят машины 2012 года выпуска или пока 2011 года?
    модельный ряд 2012 года, год выпуска неизвестен, но скорее всего 2011, следующее распределение квот - март 2012, доставка машин - конец апреля 2012


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя