+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 131
  1. #61
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Не получилось бы даже если бы были рубли и много....
    А вдруг умелец к 2.4 турбину прикрутил?))

  2. #62
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Или лейбл GT приклеил

  3. #63
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Не получилось бы даже если бы были рубли и много....

  4. #64
    Участник (60)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2,0 classic мкпп JF
    Сообщений
    73
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нефтекамск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Не знаю как другие, мне вот просто механика нравиться и всё, все машины, оптима уже 10я, на механике, по плюшкам сильно не заморачиваюсь вроде всё есть для комфорта, мультимедию только поставить с камерой надо будет и всё, по расходу не больше 9 литров, не сказать что динамика плохая вполне нормально, до оптимы аккорд 8й был на мехе 2литра тоже хватало, мне хватает и по трассе идёт хорошо до 160 вообще без проблем, да всё устраивает вообщем.
    Доброе утро, вопрос про коробку, как переключения четкие или не четкие и удобно ли расположен сам рычаг, как расположен судя по фото вроде нормально смотрится.Круиз контролем пользовались? Не представляю конечно на механике круиз.Какие есть отрицательные эмоции по поводу такой минимальной комплектации. Вчера заказывал Авто менеджер как мог так и отговаривал от такой комплектаций. Но не разубедил нисколько Ещё вопрос по цвету, у Вас в каком цвете Авто , в наличии вроде белый , если не подтвердится под заказ хотел заказывать темно синий .

    Добавлено

    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Вас понял, GT line тогда имел ввиду,для вас конечно принципиальная разница для меня так как не интересуюсь данными комплектациями то ...специально посмотрел и теперь знаю зато
    Последний раз редактировалось Лексей; 21.05.2017 в 06:36.

  5. #65
    Участник (210)
    В клубе с
    07.03.2017
    Optima 2.0 Classic МКПП JF
    Сообщений
    73
    4 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Новокузнецк
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Коробка переключается отлично чётко, к сцепе немного сначала привыкал( в конце хода педали, до этого просто на другой было более сначала) сейчас даже не думаю об этом, круиз отлично работает вышел на трассу включил и едешь всё как всегда( была астра джейка тоже самое на мехе, 6-ю врубил поставил 140 и катишь ноги отдыхают, педаль же электронная, круизом можно как педалью ехать. Цвет тёмно синий маркий если честно в разную погоду по разному выглядит иногда даже кажется что чёрная. По поводу комплектации даже не знаю а что ещё нужно, всё есть что необходимо, вначале думал о том что дверные карты жёсткие щас даже не вспоминаю тряпочкой протёр полиролькой покрыл и отлично. Единственное на что я в ближайшем времени обращу внимание это либо камера заднего вида либо парктроники и всё, комплектация вполне нормальначя есть всё что нужно как в других машинах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170305_162001 - копия.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	35763  

  6. #66
    Участник (60)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2,0 classic мкпп JF
    Сообщений
    73
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нефтекамск
    Настройка отображения профилей
    Спасибо большое за ответ,цвет тоже такой хотел, но Диллер предложил из наличия в белом цвете, говорит перламутр но что то не верится, до этого просто тоже в белом цвете была, хотелось другой как будто. Но белый тоже красивый.Цену скакнул к тому же Диллер на 50 тыс плюс подарки обещал защиту и коврики итого цена получается 1129тыс.руб.Наверно её возьмём.Есть Вин к Авто здесь не смог посмотреть.Фото только видел менеджер отправил, в другом городе они.Комплектация тоже думаю что самая достаточная. Ну и самое главное красивое вполне современное , думаю что качественное,ещё новое и на гарантии АВТО. Цена очень даже оптимальна относительно конечно.Еще раз спасибо за ответ!!!

  7. #67
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
    в белом цвете, говорит перламутр но что то не верится
    Не сомневайтесь, да и название цвета - SWP должно само за себя говорить (сноу уайт перламутр)

  8. #68
    Участник (210)
    В клубе с
    07.03.2017
    Optima 2.0 Classic МКПП JF
    Сообщений
    73
    4 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Новокузнецк
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    а год какой будет не сказали 16-й или 17-й ? в 16м году подогрев жопы не шёл в базе с 17го уже стоит сразу , в 16м надо доплатить за установку ( у нас 10тыр )

  9. #69
    Участник (60)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2,0 classic мкпп JF
    Сообщений
    73
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нефтекамск
    Настройка отображения профилей
    17 год я так понимаю, комплектация согласно прайса. А датчики давления действительно есть, они тоже прописаны ведь?По вину сможете проверить Авто?у меня пишет что нужно кроме регистрации ещё чем то отличится В предидущем своём сообщении писал что цену скинул на 50 тыс.Другие дилеры только по трейд ину цену снижают.
    Последний раз редактировалось Лексей; 22.05.2017 в 12:23.

  10. #70
    Участник (210)
    В клубе с
    07.03.2017
    Optima 2.0 Classic МКПП JF
    Сообщений
    73
    4 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Новокузнецк
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    У меня датчика давления я так понимаю в шинах нет, а по цене я вообще не собирался оптиму покупать другую искал, к ним с другом зашёл он себе брал, так получилось что и я купил, я сказал, что у меня есть ннная сумма и больше нету и хочу резину в подарок или сигу, манагер пошёл с руководством посоветовался и сказали, что цена действует до вечера, вот так и купил, а по трейд-ину мне нечего было им предложить, деньги налом были без кредитов.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя