+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    на группе разбора спроси у девушки, за сколько она купила права и у кого?
    пусть это будет самое страшное что случиться с твоей машиной.
    сам жив, а остальное починят.

  2. #12
    Участник (460)
    В клубе с
    23.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    67
    9 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Девушка, конечно, виновата..малый радиус поворота был взят, но и автор молодец - только я один заметил, что он оттормозился после поворота направо, а потом дал ходу? в общем, по правилам не придраться, но для новичка это был шокЪ )

  3. #13
    Старожил (4310)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    329
    86 76
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва (СВАО)
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Девушка, конечно, виновата..малый радиус поворота был взят, но и автор молодец - только я один заметил, что он оттормозился после поворота направо, а потом дал ходу? в общем, по правилам не придраться, но для новичка это был шокЪ )
    В смысле оттормозился и дал ходу?
    Повернул, оттормозился, т.к. надо было посмотреть, что там слева и смогу ли развернуться... и потом плавненько, вывернув влево руль, начал движение и в этот момент прошкрябала меня тетка.
    И, к тому же, у меня не красный же свет был, какого пса надо было на мою полосу лезть? Даже, кстати, начинаю задумываться, а не с крайней правой ли она по диагонали решила газануть, чтобы всех опередить и в поворот успеть на стрелку? Я то влево смотрел, а справа и не видел ее даже... и прошкрябала четко справа )))

    Надеюсь, ты меня не хочешь еще и виноватым оставить?* :-D

  4. #14
    Гуру Оптимавод (6611)
    В клубе с
    23.04.2013
    Optima EX 2.0 turbo
    Сообщений
    998
    132 74
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    повезло что крыло не задела, эта крыса на разборе будет доказывать, что она является "помехой с права" и якобы ты должен был пропустить и не только по этому а потому что она женщина, а ты не джентельмен.
    Удачи

  5. #15
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Крепись,бывает. Сам не давно попал в ДТП. Мелкое,но неприятное. Восстановят!!!

  6. #16
    Заблокированный (311)
    В клубе с
    31.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    53
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Спб
    Настройка отображения профилей
    Мне кажется или ты все таки проехал сам чуть больше вперед ?) на мой взгляд ты уже заехал на правую полосу .. ) левая ведь уходила а ты ехал прямо
    Без обид ) просто размышляю ) И сейчас сам задумался ..что у нас по приоритету ?) дорожная разметка или указатели сверху ?) Кажется дорожная ... значит вообще не имела права поворачивать .. но я не могу понять почему ты ехал вперед а не поварачивал ?) или почему такой большой радиус ?)

    короче посмотрел раз 10 , все нормально ) забираю свои слова обратно )

  7. #17
    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    ...И сейчас сам задумался ..что у нас по приоритету ?) дорожная разметка или указатели сверху ?) Кажется дорожная ...
    В приоритете у нас - знаки.

  8. #18
    Старожил (3860)
    В клубе с
    14.05.2013
    Optima 2.0 CVVL Prestige
    Сообщений
    384
    77 29
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Леонид Борисович
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Мне кажется или ты все таки проехал сам чуть больше вперед ?) на мой взгляд ты уже заехал на правую полосу .. ) левая ведь уходила а ты ехал прямо
    Без обид ) просто размышляю ) И сейчас сам задумался ..что у нас по приоритету ?) дорожная разметка или указатели сверху ?) Кажется дорожная ... значит вообще не имела права поворачивать .. но я не могу понять почему ты ехал вперед а не поварачивал ?) или почему такой большой радиус ?)

    короче посмотрел раз 10 , все нормально ) забираю свои слова обратно )
    Дорогой мой, Вам следует внимательно перечитать правила дорожного движения. Особое внимание уделите моменту как слвершается разворот. Там будут такие слова как "выехать за воображаемый центр перекрестка ". Не поленитесь, почитайте.

    Я считаю, что автор совершенно грамотно начал выполнять разворот, а матиз как будто по диагонали ехал. Там ведб видна траектория остальных машин, которые поворачивали из второй полосы.

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    По ходу "помеху справа" все стали воспринимать буквально. Типа если едет справа, то прав. Сколько раз замечал таких наглецов, которые справа лезут на твой ряд и считают, что ты должен их пропустить. Только "помеха справа" работает только на нерегулируемых перекрестках, насколько мне известно.
    Цитата Сообщение от Put_inn Посмотреть сообщение
    повезло что крыло не задела, эта крыса на разборе будет доказывать, что она является "помехой с права" и якобы ты должен был пропустить и не только по этому а потому что она женщина, а ты не джентельмен.
    Удачи

  10. #20
    Участник (710)
    В клубе с
    01.11.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    36
    14 2
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Пермь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    По ходу "помеху справа" все стали воспринимать буквально. Типа если едет справа, то прав. Сколько раз замечал таких наглецов, которые справа лезут на твой ряд и считают, что ты должен их пропустить. Только "помеха справа" работает только на нерегулируемых перекрестках, насколько мне известно.
    Если он один лезет в левый ряд, то вы не обязаны уступать дорогу. А при одновременном перестроении правило "помеха справа" работает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя