+ Ответить в теме
Страница 34 из 68 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 678
  1. #331
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DunneCt Посмотреть сообщение
    Я в интаче (СПБ). У меня уже 2 страховых случая. Въехали на светофоре в зад в январе... И во дворе чем то стукнули по стойке (взял справку у участкового, все одобрили (помяли дверь, помяли стойку + молдинг на двери)! 30.04 тока поеду ремонтироваться. На словах с интачем все очень хорошо и классно. К ним пока претензий нет, посмотрим как они мне еще франшизу вернут, но на словах опять же говорят, что проблем не будет! По первому страховому случаю они одобрили даже перекраску обоих крыльев за мелкие сколы под фарами, про которые на форуме здесь много пишут! + скол на углу багажника (видимо люфтанул об кузов), хотя тут вот думаю... стоит ли его все-таки красить? Жалко из-за таких мелких сколов все перекрашивать.... (хотя в их брошюре написано, что сколы они не ремонтируют!!!! если я правильно понял, там очень обтекаемо) И заднюю панель на багажнике покраску из-за легких царапин, тк бампер съехал на багажник! Про глушители, бамперы, все молдинги и накладки я говорить не буду, все согласовали без проблем! Меня даже дилер не хотел брать на осмотр, ссылаясь на то, что у них нет направления. Звонок в интач все решил в течении нескольких минут, прямо при мне! Они выслали еще раз направление и меня тут же поставили в очередь на осмотр.

    Единственное, что мне не нравится... Так это список дилеров, на которых я могу отремонтироваться! Меня он не устраивает... Поэтому у меня сейчас дилемма... продлевать у них каску или пойти к другим, но ремонтироваться у тех дилеров, у которых я хочу! (Осуществляю ремонт на Ваське, у меня крайне негативные отзывы обо всем салоне полностью)

    ПС у меня на гт с 15фр вышло 50 ровно) Там можно в инете найти промокод + еще у оператора выпросить 10% персональной скидки)))))
    спасибо, т.е. в принципе отзыв хороший. у меня тоже по удаленке на Ваське будет...а какие к ним претензии по качеству ремонта?

  2. #332
    Цитата Сообщение от DunneCt Посмотреть сообщение
    Так это список дилеров, на которых я могу отремонтироваться! Меня он не устраивает... Поэтому у меня сейчас дилемма... продлевать у них каску или пойти к другим, но ремонтироваться у тех дилеров, у которых я хочу! (Осуществляю ремонт на Ваське, у меня крайне негативные отзывы обо всем салоне полностью)
    Так у них только ОД Василеостровский и всё? Как-то не верится, что только один дилер. Наверняка есть та же Аврора, а это сразу 4 центра ну или другие какие. Я про Василеостровский тоже много негатива слышал....

  3. #333
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Так у них только ОД Василеостровский и всё? Как-то не верится, что только один дилер. Наверняка есть та же Аврора, а это сразу 4 центра ну или другие какие. Я про Василеостровский тоже много негатива слышал....
    блин мне главное у них тачку забрать тогда нормально

  4. #334
    Участник (160)
    В клубе с
    29.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    38
    2 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Так у них только ОД Василеостровский и всё? Как-то не верится, что только один дилер. Наверняка есть та же Аврора, а это сразу 4 центра ну или другие какие. Я про Василеостровский тоже много негатива слышал....
    У них какая-то терра-авто подрядная компания... или как ее назвать! Ремонт васька, что-то на парнасе и еще где-то! А вот авроры как раз и нету, я к ним до этого машину сестры возил на обслуживание, и свою туда хочу, но с ними интач не работает, к сожалению.

  5. #335
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Коптево фаворит отдел страхования предложил каску интач на ГТ (мне 27, 7 лет стажа) с франшизой 15тр за 73500.

    обещали что все вопросы по каске ремонтировать будут у них, а не гдето.

  6. #336
    Участник (160)
    В клубе с
    29.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    38
    2 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    спасибо, т.е. в принципе отзыв хороший. у меня тоже по удаленке на Ваське будет...а какие к ним претензии по качеству ремонта?
    По интачу, да, хороший!

    По претензиям это очень долго!) Вкратце:
    1. При покупке были поцарапаны 3 элемента. по 2 написали замену в акте приема передачи, до сих пор меняют... 3й договорились поменять в устной форме (поцарапанное водительское стекло!) КМР по гарантии замену отказало, что вполне логично.... не звонят не пишут, сам к ним езжу как на работу все узнаю. Хочу решить пока полюбовно без жалоб в КМР. Директор улыбается и говорит все сделаем, но скоро буду писать жалобу.
    2. Жаловался на водительское сиденье по гарантии. Там в итоге растянулась пружинка, менять пока не стал. Так пока они осматривали они мне поцарапали дверь водительскую, хорошо, что я рядом стоял и увидел. + при разборе сломали водительское сиденье. На задней пластиковой части выломали защелки... Противно то, что они собрали и я уехал! Заметил чисто случайно. Я это расцениваю как то, что они осознанно собрали и надеялись, что я не увижу! Заказали деталь, будут менять, но мне для этого пришлось 2 лишних раза к ним приехать!
    3. При приеме машины заставляют ставить галочку: отказываюсь от осмотра претензий иметь не буду!))) В итоге я машину сдать не смог, под предлогом что у них не работает мойка))))))
    4. При осмотре авто по каско они не нашли половину сколов и царапин. Много раз к ним ездил, заставлял писать доп согласования... В итоге диагностику подвески и сход развал они мне так и не отправили на согласование (сегодня об этом узнал). Придется опять с ними ругаться и просить очередное доп согласование! мне вот казалось им наоборот выгодно побольше работ сделать... А их еще и уговаривать приходится!

    В общем, чувствуешь себя говном и все время с протянутой рукой! Мне даже интересно... это у всех так? Или все-таки сервис не очень! Как уже писал, ездил в аврору на софийской (машина сестры), там без проблем и меняли камеру по гарантии, амортизаторы на 70 тыс... и все расскажут покажут! По 100 раз ездить не приходилось.
    Последний раз редактировалось DunneCt; 26.04.2017 в 15:10.

  7. #337
    Цитата Сообщение от DunneCt Посмотреть сообщение
    в аврору на софийской
    Буквально недавно с РИО к ним обращался по нескольким проблемкам. Первое обращение было просто отвратным. Второе, после небольшого давление лучше, ну а на третье все сделали в лучшем виде. Т.е. вроде как тоже не работают с блеском в глазах, но по крайней мере ошибки четко и без разговоров исправляют.
    С Василеостровским лично не сталкивался, просто слышал негатив. Но негатив был по мелочам....

    Добавлено

    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    блин мне главное у них тачку забрать тогда нормально
    просто сразу ничего не подписывай, все аккуратно и внимательно осматривай и усё будет хорошо))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    swin (26.04.2017)

  9. #338
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Да конечно) всегда так делал, всё было пучком
    С такой франшизой даже не покрасить бампера раз в год, вы просто отдаёте деньги страховой, просто так...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Как-то не верится, что только один дилер.
    Почему не верится? Это же интач, посмотри их рейтинг среди страховых. А один сервис-центр - гарантия вечной очереди...

  10. #339
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    тогда вот думаю может ну его на фиг этот интач. Либо просить чтобы без удаленки делали, а то потом только к ним если что и ездить....

  11. #340
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    С такой франшизой даже не покрасить бампера раз в год, вы просто отдаёте деньги страховой, просто так...

    Добавлено


    Почему не верится? Это же интач, посмотри их рейтинг среди страховых. А один сервис-центр - гарантия вечной очереди...
    человек расчитывает каско исходя из состояния близкого к тоталу. это вполне логично. а схема оплаты каско чтобы красить бампера изза сколов - дешевле в пленку обернуть имхо.


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 68 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя