+ Ответить в теме
Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 678
  1. #411
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    340
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Не понимаю, что стоит просто приехать в офис СК и переговорить с ними. Не пробовали?
    Попробуйте найти общий язык, а не писать - что все вокруг паразиты. Там такие же люди работают.

    Историю по налогам: это к налоговой.
    По снятию ТС с учета: в Правилах нечто иное написано? Нет. Там четко прописаны обязанности каждого участника.

    Друзья, убедительная просьба - читайте внимательно правила или спрашивайте у агентов, изучайте законы. Не думайте, что все вокруг негодяи, которые хотят любым способом обмануть.

  2. #412
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    результата нет?
    Никакого. Затерзал их контактный центр. Обещали связаться и решить проблему. Пока было более менее свободное время - терроризировал. Сейчас просто некогда им плющить мозг. Но, просто так я это точно не оставлю. Мне не жалко 3+ тыр налога за год. Дело принципа. Первое что я сделаю - отзову у них доверенность , там где выдавал. Ну а потом через адвоката попорчу нервы и пусть они ему заплатят денег. После этого опубликую эту схему в Тырнете.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что стоит просто приехать в офис СК и переговорить с ними. Не пробовали?
    Попробуйте найти общий язык, а не писать - что все вокруг паразиты. Там такие же люди работают.

    Историю по налогам: это к налоговой.
    По снятию ТС с учета: в Правилах нечто иное написано? Нет. Там четко прописаны обязанности каждого участника.

    Друзья, убедительная просьба - читайте внимательно правила или спрашивайте у агентов, изучайте законы. Не думайте, что все вокруг негодяи, которые хотят любым способом обмануть.
    Вы не находите, что перекладываете головняк с них на меня ? Я свои обязанности выполнил добросовестно. Договориться и взывать пробовал. С какого я должен и дальше из-за их раздолбайства разбираться с налоговой ?
    ТС с учета тоже они по доверенности должны были снять. Или опять не так ?
    Странная у Вас логика.
    Может предложить им войти во все мои "положения" ?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что стоит просто приехать в офис СК и переговорить с ними. Не пробовали?
    К слову. Они мое дело то найти не смогли. О чем говорить ?

  3. #413
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    Никакого. Затерзал их контактный центр. Обещали связаться и решить проблему. Пока было более менее свободное время - терроризировал. Сейчас просто некогда им плющить мозг. Но, просто так я это точно не оставлю. Мне не жалко 3+ тыр налога за год. Дело принципа. Первое что я сделаю - отзову у них доверенность , там где выдавал. Ну а потом через адвоката попорчу нервы и пусть они ему заплатят денег. После этого опубликую эту схему в Тырнете.

    Добавлено



    Вы не находите, что перекладываете головняк с них на меня ? Я свои обязанности выполнил добросовестно. Договориться и взывать пробовал. С какого я должен и дальше из-за их раздолбайства разбираться с налоговой ?
    ТС с учета тоже они по доверенности должны были снять. Или опять не так ?
    Странная у Вас логика.
    Может предложить им войти во все мои "положения" ?

    Добавлено


    К слову. Они мое дело то найти не смогли. О чем говорить ?
    Удачи желаю)))) отодрать их по полной надо!!!

  4. #414
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    340
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    Вы не находите, что перекладываете головняк с них на меня ? Я свои обязанности выполнил добросовестно. Договориться и взывать пробовал. С какого я должен и дальше из-за их раздолбайства разбираться с налоговой ?
    ТС с учета тоже они по доверенности должны были снять. Или опять не так ?
    Странная у Вас логика.
    Может предложить им войти во все мои "положения" ?
    1. Какое отношение СК имеет к Вашим налогам? Никакого. Вы их можете попробовать привлечь к ответственности. Что именно из-за них Вы платите налоги... Но, если у Вас произойдет заморозка счетов из-за неоплаты налогов в срок, то Вам сначала придется погасить задолженность, а потом разбираться со страховщиком, если законная правда на вашей стороне.

    2. Вы правда считаете, что они "должны" по доверенности снять ТС с учета? Доверенность - это важный, конечно же, документ, но он не побуждает к действию. Понимаете, о чём я?

    В целом я понимаю Ваше разочарование от действий конкретных людей в страховой компании. За отсутствием хорошей альтернативы - нужно пробовать вести диалог с текущими кадрами.

  5. #415
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    1. Какое отношение СК имеет к Вашим налогам? Никакого. Вы их можете попробовать привлечь к ответственности. Что именно из-за них Вы платите налоги... Но, если у Вас произойдет заморозка счетов из-за неоплаты налогов в срок, то Вам сначала придется погасить задолженность, а потом разбираться со страховщиком, если законная правда на вашей стороне.

    2. Вы правда считаете, что они "должны" по доверенности снять ТС с учета? Доверенность - это важный, конечно же, документ, но он не побуждает к действию. Понимаете, о чём я?

    В целом я понимаю Ваше разочарование от действий конкретных людей в страховой компании. За отсутствием хорошей альтернативы - нужно пробовать вести диалог с текущими кадрами.
    Я о твердом, а Вы о теплом. Никогда не сталкивались с передачей авто и ее перерегистрацией, например из лизинговой конторы на физ/юрлицо ? Изучайте вопрос. Узнаете много нового. Дальше с Вами говорить не о чем, извините.

  6. #416
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    340
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    Я о твердом, а Вы о теплом. Никогда не сталкивались с передачей авто и ее перерегистрацией, например из лизинговой конторы на физ/юрлицо ? Изучайте вопрос. Узнаете много нового. Дальше с Вами говорить не о чем, извините.
    Странно, с одной стороны задайте вопрос и тут же отвечаете, что говорить не о чем. Ну что ж, у Вас своя голова.
    Приятно было пообщаться.

  7. #417
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ViPeR_ViP Посмотреть сообщение
    Каким образом возможно вернуть франшизу уплаченную по своему полису КАСКО по полису Осаго? Если ОСАГО подрузамевает страховании своей гражданской ответственности перед третьими лицами.
    Первый раз об этом слышу. Я конечно страхованием не занимаюсь несколько лет, но раз Вы говорите что уже лет 10 назат, значит я должен был об это слышать в процессе работы!!!!
    Так я ведь Вам выше об этом написал, как это сделать.
    Странно, если Вы занимались ранее страхованием не знали этого.
    Все очень просто, берете чек об оплате франшизы, документы по убытку и в свою по Осаго.

    Все без проблем возвращают.

  8. #418
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Так я ведь Вам выше об этом написал, как это сделать.
    Странно, если Вы занимались ранее страхованием не знали этого.
    Все очень просто, берете чек об оплате франшизы, документы по убытку и в свою по Осаго.

    Все без проблем возвращают.
    Круто не было таких случаев!

  9. #419
    Местный (24)
    В клубе с
    22.07.2016
    Optima 2.0T GT
    Сообщений
    150
    1 49
    Город
    Москва
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Товарищи, на пролонгацию договора КАСКО в Тинькофф приезжают ли оценщики на осмотр или нет?

  10. #420
    Отпишусь для статистики: КАСКО полное, страховая сумма 900, франшиза 9, цена 40, стаж 10, возраст 29, жена, ребёнок)


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя