+ Ответить в теме
Страница 45 из 68 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 678
  1. #441
    Участник (209)
    В клубе с
    07.07.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    66
    4 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Страховал неделю назад.

    Каско с франшизой в 10 тысяч обошлась в 50 тысяч. Машину оценили в 1 430 руб. (цена год назад 1,56). Страховка ренесанс. (мне 31, стаж с 10 года) в авариях не участвовал)
    ОСАГО обошлось в 7700 руб (не помню компанию)

  2. #442
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @vetalion, стоит поговорить с ними о поднятии до максимума страховой суммы. Автоматом базовую потерю стоимости назначают.

    Искать другие СК следует только если там есть предложение, от которого никак не отказаться.
    Потому что, продолжив с Ингосом, второй год будет БЕЗ осмотра авто, любая другая осмотрит и будет искать любую мелочь, чтобы не страховать часть машины...
    Последний раз редактировалось Aquila; 21.02.2018 в 14:41.

  3. #443
    Участник (560)
    В клубе с
    12.02.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    47
    11 13
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @vetalion, стоит поговорить с ними о поднятии до максимума страховой суммы. Автоматом базовую потерю стоимости назначают.

    Искать другие СК следует только если там есть предложение, от которого никак не отказаться.
    Потому что, продолжив с Ингосом, второй год будет БЕЗ осмотра авто, любая другая осмотрит и будет искать любую мелочь, чтобы не страховать часть машины...
    В общем согласен.
    Но возможно на рынке страховок скоро что-то изменится:
    "Ингосстрах" выпустил новую версию мобильного приложения с сервисом самоосмотра по КАСКО - то есть возможностью купить полис без посещения офиса.

    https://rg.ru/2018/02/21/ingosstrah-...-internet.html

  4. #444
    Старожил (499)
    В клубе с
    05.05.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    217
    11 7
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    За горизонтом
    Имя
    Виктор
    Фотографии
    5
    Настройка отображения профилей
    @StarLancer, У меня тоже авария была перед новым годом, девчонка на 12-шке чирканула по двери( минимум, полировка) крыло (полировка местами маркером помахать нужно), ну и при осмотре у эксперта заметил еле заметны царапки на диске. итог выплата 45 т.р. тоже думал о ремонте но отмел.(побоялся малоли там базы о ДТП завели уже)

  5. #445
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
    Тинькофф страхование. Сразу оговорюсь, что даже мой брокер, у которого я всегда страхую машины опешил от такой цены каско!.
    Вот это ему покажи. Ни разу не вкладчик, про первый год ересь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Clip2net_180222105358.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	76.6 Кб 
ID:	41228  
    Последний раз редактировалось hmmyougood; 22.02.2018 в 08:58.

  6. #446
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @hmmyougood, 40к мало что ли? С такой франшизой... Это Тинкофф страхование? Есть реальные люди, получавшие выплаты от него? Не те, которые в интернетах оды выписывают хвалебные за долю малую...

  7. #447
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @hmmyougood, 40к мало что ли? С такой франшизой... Это Тинкофф страхование? Есть реальные люди, получавшие выплаты от него? Не те, которые в интернетах оды выписывают хвалебные за долю малую...
    40к много? Любое повреждение будет стоить дороже чем 50к, количество случаев не лимитировано. Это Тинькоф.

    Есть, у меня коллега в этом году менял лобовое на СХ5 после отпуска и делал крыло, фара, бампер после того как сам въехал в другого коллегу при выезде с работы...

  8. #448
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Любое повреждение будет стоить дороже чем 50к,
    Ну и? 50к из этих "больше" выложишь из своего кармана (если есть второй виновник с осаго - то с него).

    Или вы думаете, что франшиза - это только меньше её суммы страховая не оплачивает?

  9. #449
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    40к много? Любое повреждение будет стоить дороже чем 50к, количество случаев не лимитировано. Это Тинькоф.

    Есть, у меня коллега в этом году менял лобовое на СХ5 после отпуска и делал крыло, фара, бампер после того как сам въехал в другого коллегу при выезде с работы...
    А Вы знаете как работает франшиза?
    Т.е. 50 000 руб Вы будете оплачивать при любом обращении в Ск. По Вашему у Вас хороший тариф? Совсем нет.
    P.S. И для справки Олег Тинькофф продал в ноябре свой основной пакет акций по этой Ск, что уже говорит о не очень хороших результатах работы данной Ск.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Дмитрий 1986 Посмотреть сообщение
    Страховал неделю назад.

    Каско с франшизой в 10 тысяч обошлась в 50 тысяч. Машину оценили в 1 430 руб. (цена год назад 1,56). Страховка ренесанс. (мне 31, стаж с 10 года) в авариях не участвовал)
    ОСАГО обошлось в 7700 руб (не помню компанию)
    В целом ничего, но в некоторых Ск например Ресо, можно было бы сделать совсем без франшизы за эти же деньги.

  10. #450
    Участник (209)
    В клубе с
    07.07.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    66
    4 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    А Вы знаете как работает франшиза?
    Т.е. 50 000 руб Вы будете оплачивать при любом обращении в Ск. По Вашему у Вас хороший тариф? Совсем нет.
    P.S. И для справки Олег Тинькофф продал в ноябре свой основной пакет акций по этой Ск, что уже говорит о не очень хороших результатах работы данной Ск.

    Добавлено



    В целом ничего, но в некоторых Ск например Ресо, можно было бы сделать совсем без франшизы за эти же деньги.
    к сожалению, нет. Я узнавал.. там за 70 выходило. Вообще (тьфу тьфу тьфу) я страхуюсь на всякий случай. По причине, если кто влетит, так то у меня один раз была авария в 13 году, и то был виновен не я.. каско тогда хорошо сработала. По этому и выбирал минимальную франшизу. А деталь покрасить (типа царапины или что то в этом роде), проще самому (дешевле выйдет и без дальнейшего повышения коэффициента )

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @hmmyougood, 40к мало что ли? С такой франшизой... Это Тинкофф страхование? Есть реальные люди, получавшие выплаты от него? Не те, которые в интернетах оды выписывают хвалебные за долю малую...
    мне мой куратор рассказал, как человек у них застраховал машину (на 2 ляма) так вот 50% выплатили, а за остальные судятся - говорят, мол мошеничеством занимается клиент. Уже как год суды (тотал)


 
+ Ответить в теме
Страница 45 из 68 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя