+ Ответить в теме
Страница 33 из 68 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 678
  1. #321
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SpongeR Посмотреть сообщение
    а кто знает насчет согласия? вроде в салоне говорят что ремонт будет у них, все без проблем.
    В целом они сейчас работаю даже лучше, чем работали ранее.
    Нужно будет посчитать, пишите, сделаем интереснее салона

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Fevral Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    На днях купил GT-line. Застраховал в Тенькове. С начала насчитали 104 тыс. . потом предложили поставить какую то коробочку, которая будет отслеживать мои перемещения и посылать сигнал в случае аварии, а так же ограничить пробег в год. После этого пересчитали получилось 73 тыс., я согласился. Заезжать по царапкам без справки ГБДД не ограниченное кол-во раз.
    А у Вас не большие параметры по стажу и возрасту?
    Просто за 73 000 руб и в топовых Ск можно застраховаться без установки телематики и ограничения по пробегу.

  2. #322
    Участник (268)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    77
    5 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ренессанс, 47500. Одно обращение по стеклу без справки, ремонт у ОД по выбору СК (но есть лайвхак), франшиза 10000. Интач рассчитывал примерно в тех же деньгах, тинькофф 63000, но машина за год теряет только 10%, а так же не ждут в случае угона закрытия уголовного дела (по телефону аргументацию впаривали).

  3. #323
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    26
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    В Ренессансе на Оптиму ГТ вышло 59.000 - КАСКО+ОСАГО (франшиза 30.000)

  4. #324
    Новичок (10)
    В клубе с
    30.03.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    21
    0 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Застраховался в Ингосстрахе (Каско), без франшизы + тотал + угон. Итого 85к

  5. #325
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    франшиза 30.000

    Вы только глобальное решили за счёт страховой ремонтировать?

  6. #326
    Новичок (160)
    В клубе с
    14.09.2016
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    24
    3 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеирнбург
    Настройка отображения профилей
    Застраховал в РЕСО. 50052 р. Франшиза 15 000, но если не виновен, то она не взимается. Если что, то стаж 8 лет.

  7. #327
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Парни, что скажете про компанию интач? на лань посчитали самое выгодное предложение, каско 55000 (франшиза 15 тыс, любые повреждения без справок (в пределах 50 тыс), неограниченное количество раз в году в том числе и стекла). Удаленка у дилера. С этой компанией дела не имел, поэтому посоветуйте плиз норм компания? может кто нибудь был в ней застрахован...
    это если что СПБ

  8. #328
    Новичок (160)
    В клубе с
    14.09.2016
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    24
    3 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеирнбург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Парни, что скажете про компанию интач? на лань посчитали самое выгодное предложение, каско 55000 (франшиза 15 тыс, любые повреждения без справок (в пределах 50 тыс), неограниченное количество раз в году в том числе и стекла). Удаленка у дилера. С этой компанией дела не имел, поэтому посоветуйте плиз норм компания? может кто нибудь был в ней застрахован...
    это если что СПБ
    http://www.banki.ru/insurance/respon...chstrahovanie/
    Я бы не рискнул )

  9. #329
    Участник (160)
    В клубе с
    29.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    38
    2 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Парни, что скажете про компанию интач? на лань посчитали самое выгодное предложение, каско 55000 (франшиза 15 тыс, любые повреждения без справок (в пределах 50 тыс), неограниченное количество раз в году в том числе и стекла). Удаленка у дилера. С этой компанией дела не имел, поэтому посоветуйте плиз норм компания? может кто нибудь был в ней застрахован...
    это если что СПБ
    Я в интаче (СПБ). У меня уже 2 страховых случая. Въехали на светофоре в зад в январе... И во дворе чем то стукнули по стойке (взял справку у участкового, все одобрили (помяли дверь, помяли стойку + молдинг на двери)! 30.04 тока поеду ремонтироваться. На словах с интачем все очень хорошо и классно. К ним пока претензий нет, посмотрим как они мне еще франшизу вернут, но на словах опять же говорят, что проблем не будет! По первому страховому случаю они одобрили даже перекраску обоих крыльев за мелкие сколы под фарами, про которые на форуме здесь много пишут! + скол на углу багажника (видимо люфтанул об кузов), хотя тут вот думаю... стоит ли его все-таки красить? Жалко из-за таких мелких сколов все перекрашивать.... (хотя в их брошюре написано, что сколы они не ремонтируют!!!! если я правильно понял, там очень обтекаемо) И заднюю панель на багажнике покраску из-за легких царапин, тк бампер съехал на багажник! Про глушители, бамперы, все молдинги и накладки я говорить не буду, все согласовали без проблем! Меня даже дилер не хотел брать на осмотр, ссылаясь на то, что у них нет направления. Звонок в интач все решил в течении нескольких минут, прямо при мне! Они выслали еще раз направление и меня тут же поставили в очередь на осмотр.

    Единственное, что мне не нравится... Так это список дилеров, на которых я могу отремонтироваться! Меня он не устраивает... Поэтому у меня сейчас дилемма... продлевать у них каску или пойти к другим, но ремонтироваться у тех дилеров, у которых я хочу! (Осуществляю ремонт на Ваське, у меня крайне негативные отзывы обо всем салоне полностью)

    ПС у меня на гт с 15фр вышло 50 ровно) Там можно в инете найти промокод + еще у оператора выпросить 10% персональной скидки)))))
    Последний раз редактировалось DunneCt; 26.04.2017 в 13:37.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    swin (26.04.2017)

  11. #330
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    26
    0 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение

    Вы только глобальное решили за счёт страховой ремонтировать?
    Да конечно) всегда так делал, всё было пучком


 
+ Ответить в теме
Страница 33 из 68 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя