+ Ответить в теме
Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 678
  1. #211
    Участник (160)
    В клубе с
    07.03.2014
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    30
    3 4
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Питер
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Обманули :biggrin:

    Когда Вам исполнится 30 лет, то базовый тариф уже будет выше, и стоимость будет примерно такой же
    ...сегодня коллега страхуется в Ресо...ему 32...стаж, как у меня...вышло 45 000...

  2. #212
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    ...сегодня коллега страхуется в Ресо...ему 32...стаж, как у меня...вышло 45 000...
    Так я говорю про будущий год

  3. #213
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    29.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Правда ли, что многие страховые по мелочам начинают отказывать на тему случаев, оформленных без справок, типа: повреждение не могло быть получено при описанных обстоятельствах. при таком раскладе необходимо делать 2 экспертизы (одна из которых подтверждает, что при таких обстоятельствах могло произойти), затем развивать судебный процесс, обычно, с привлечением юристов; как итог суд признает СК виновной, но возместит клиенту расходы не в полном объеме, в итоге клиенты по таким мелочам и не судятся, т.к. дороже выйдет.
    Знакомый страховой брокер говорит, что такое повально у МСК. Также говорит, что долю полного КАСКО среди проданных продуктов снижается, в т.ч. из-за опыта урегулирования и клиенты берут угон + тотал.
    Что знаете по данному вопросу?

  4. #214
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    Правда ли, что многие страховые по мелочам начинают отказывать на тему случаев, оформленных без справок, типа: повреждение не могло быть получено при описанных обстоятельствах. при таком раскладе необходимо делать 2 экспертизы (одна из которых подтверждает, что при таких обстоятельствах могло произойти), затем развивать судебный процесс, обычно, с привлечением юристов; как итог суд признает СК виновной, но возместит клиенту расходы не в полном объеме, в итоге клиенты по таким мелочам и не судятся, т.к. дороже выйдет.
    Знакомый страховой брокер говорит, что такое повально у МСК. Также говорит, что долю полного КАСКО среди проданных продуктов снижается, в т.ч. из-за опыта урегулирования и клиенты берут угон + тотал.
    Что знаете по данному вопросу?
    С МСК работаю не так много, но кто там застрахован ни разу не жаловались на подобные случаи при заявлении без справок.

    То, о чем Вы говорите случается часто во многих Ск, но случается именно тогда, когда клиент подает все повреждения в одном заявлении (слева, справа, спереди и т.д.) по справке из УВД

    По поводу доли сокращения продаж по Каско, то на данный момент есть некоторое снижение, но в большей степенеи не из-за неудачного опыта уреугулирования, а из-за стоимости полиса, потому как за последний год тарифы сильно поднялись!

  5. #215
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    19
    0 3
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва-Балашиха
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RubiGreen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Страховал свою в декабре 2013 в ВСК. КАСКО (один человек)+ОСАГО (без ограничений) вышло 62 000. Стоимость авто 1.3 млн. Возраст 27, стаж с 2007 года.
    Произошел страховой случай (мелкое ДТП). В пятницу приезжал страховой комиссар домой для оформления всех бумаг. Посмотрим, на сколько оперативно и без проблем будет возмещен ущерб... Поинтересовался у него, как долго будут рассматривать мое дело. Сказал, чтобы на след неделе позвонил и поторопил их. Буду держать в курсе.
    Сорри за долгий ответ. Все супер. Рассматривали 1 нед., соответственно все одобрили. Ремонт выполнили за 4 дня.

  6. #216
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RubiGreen Посмотреть сообщение
    Сорри за долгий ответ. Все супер. Рассматривали 1 нед., соответственно все одобрили. Ремонт выполнили за 4 дня.
    Отличные сроки урегулирования
    Но вот только тариф на Optima в ВСК теперь совсем большой стал.

  7. #217
    Новичок (10)
    В клубе с
    16.03.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    19
    0 3
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва-Балашиха
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Отличные сроки урегулирования
    Но вот только тариф на Optima в ВСК теперь совсем большой стал.
    На сколько выросли тарифы? И не в курсе случайно, на сколько повысится стоимость КАСКО при продлевании, если было ДТП по моей вине?

  8. #218
    Местный (2810)
    В клубе с
    26.06.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    123
    56 83
    Цвет
    Мокрый асфальт
    Город
    Балашиха
    Имя
    СА
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! Каско подорожало в полтора раза. То есть если я платил при покупке вместе с осаго 47 тыс то сейчас с меня высосали при одном страховом случае 70 тыс. Все подняли они цены. Позвонил на прямую в ВСК там насчитали 65 тыс позвонил в салон то со скидкой 63 тыс + 4500 осаго. Машине год

  9. #219
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Тарифы просто задрали в облака, у меня с VIP скидкой в Ингосе за 50 тыс ушло, а было 42 тыс с плюшками разными. И как я понял, они сами еще до конца не знают сколько я в августе отдам за КАСКО.

  10. #220
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от RubiGreen Посмотреть сообщение
    На сколько выросли тарифы? И не в курсе случайно, на сколько повысится стоимость КАСКО при продлевании, если было ДТП по моей вине?
    Точно узнаете перед продлением, но подняли прилично!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Тарифы просто задрали в облака, у меня с VIP скидкой в Ингосе за 50 тыс ушло, а было 42 тыс с плюшками разными. И как я понял, они сами еще до конца не знают сколько я в августе отдам за КАСКО.
    В Ингосстрахе продление можно будет узнать за месяц до окончания, и поэтому они пока и не говорят.


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя