+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Очередные рамсы с од Автомир (байкальская)

    Вообщем ребята данная тема мне нужна в помощи и решение проблемы с этим од и работой описанной ниже.
    И так начнем с предисловия буду описывать все ясно и подробно
    10 Мая на парковке одного из Тц не заметил маленький столбик высотой 20 см и процарапал не сильно порог правый а точнее его накладку. Царапина не большая 10 см длинной но она немного глубокая 1,5 мм примерно. Я очень торопился но решил все таки позвонить в стаховую (РЕСО) в салон и узнать что к чему, оператор мне сказала что у меня есть бонус ежегодный, чт оя без справок могу сделать ремонт 1 раз на сумму не выше 500 долларов. И сказала чт оя могу в принцепе копов не вызывать а приехат ьв салон и оценщик все сфоткает и выпишит направление. Я крайне удивился и с одной стороны обрадывался что не нужно щас сидеть несколько часов и ждать их.
    Я записался на осмотр аж через 7 дней было свободное место. Приехал к ОД заполнил заявление и пошли со страховщиком на осмотр. ДО осмотра я знал что пластиковые детали ОД на ремонт не бурет как правило если они требуют шпаклевки или пайки и даже перед всем эти я посоветовался с другом он мастер приемщик кузовного цеха в Genser Auto на что он тоже самое мне сказал что деталь под замену. Ну вообщем вышли мы на стоянку парниша сразу мне сказал что деталь менять и что врядли я влезу в 500 долларов, но они посмотрят и посчитают но лучше сделать справку.
    Я поехал на то место вызвал копов прождал их часа 4. Они накотали мне справку и я сразу звоню в ОД и говорю я сделал справку, в ответ слышу а она вам не нужна мы провели по вашему бонусу, ну тут Астапа опять по несло я начал возмущаться почему говорят так а делают так и никто не информирует. ну уже гадать было и решать нечего уже все решено хоть както.
    Еще через неделю записываюсь На осмотр Мастером приемщиком кузовного цеха
    Приезжаю на осмотр на назначенное время и жду еще часа полтора, подошел ко мне мастер фломастер, мы с ним пошли на улицу он посмотрел и говорит "Ремонт от 7-10 дней" и говорит что они это "КАК-ТО" заделают и деталь менять не нужно, на чт ов ответ я ему скзазал что если я не приму работу которую они хотят делать с моей накладкой Паять или шпаклевать и если чтото будет не так через начальство я весь этот ремнт буду списывать на вас потому что такие детали идут под замену! На что он типо согласился. И еще был вопрос "ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С МАШИНОЙ 7-10 ДНЕЙ" на что он мне сказал подбирать краску разбирать собирать и так далее, одним словом ахинею мне такую погнал думая что я идиот какой-то. я ему говорю что я не буду оставлять вам автомобиль на такое время, по записи на ремонт я приеду пусть снимают накладку и ремонтируют, но машину не вижу смысла оставлять. На чт омне опять наитупейший ответ "мы та не работаем, вы обязаны машину оставить тут" Я ему говорю мол обоснуйте какой мне смысл ее тут оставлять??? Еслибы ремонт был 2 дня я бы еще и оставил и то с не особым желанием наблюдая то что твориться на парковке кузовного цеха. Он ни в какую не соглашался на это. Ну в итоге я все ровн записался на ремонт аж на 17 июня (оцените разницу от начало и до записи)
    Приехал на ремонт и опять речь зашла о том что машину оставлять у них в итоге небыло там какого-то "васи" который может это решить. Я сказал повзоните мне как решите с ним вопрос. Жду день звонка, жду два нету и нету я опять им звоню там уже другой мастер приемщик берет трубку, я ему описываю всю ситуацию и то что я не буду из-за накладки оставлять машину на столько так как не вижу в этом смысла я и без накладки поездить могу. Он говорит щас с мастером малярки пообщяется и позвонит в итоге опять ни ответа ни привета.
    Суть в том что я не хочу оставлять им машину и не обязан этого делать а они гонят мне какую-то ерунду и вот что мне делать, нужно покрасить деталь но ни меня динамят.

  2. #2
    elfrulez, Паша привет! Ну у тебя истории каждый раз всё лучше и лучше. Так ты к ним попал всётаки с напрввлением, если нет то езжай к другим ОД, что другие скажут. Мою когда ремонтировали то не забирали. Приехал осмотрели, заказали запчасти, назначили время ремонта, через месяц, а что вылезло ещё дозаказывали в процессе.

  3. #3
    Местный (2960)
    В клубе с
    01.04.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    192
    59 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    А как я поеду к другим од с направлением этого од? Да мне вообще прет на этих од(((

  4. #4
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    мдээээ.... ОДэшники жгут канеш ваще не-подецки.... причем прикидываются деревяшками....
    я раз на служебную машину (Сонату) когда выписывал счет на ТО, попросил их вбить туда еще и дворники новые комплект (900рублей, 4 года назад). Приезжаю када машину с ТО забирать, смотрю, дворники старые стоят. Зову мастера, грю чё за дела? где новые дворники, которые я оплачивал? Он отвечает: "Так у Вас новые дворники не выписывались, в счете вы оплачивали только УСТАНОВКУ ДВОРНИКОВ". Я говорю- ВЫ ЧЕГО ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ?!!!! Я ЧТО САМ ДВОРНИКИ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ??!!! А он смотрит на меня с умным лицом, и говорит: "Как это- сами можете???" ппц, я плакал вощем (как и 900 рублей казенных).
    так и здесь заставляют целую машину из-за накладки порога тусить хренову тучу времени на приколе......
    Последний раз редактировалось Kamol_77; 22.06.2013 в 00:53.

  5. #5
    Гуру Оптимавод (6611)
    В клубе с
    23.04.2013
    Optima EX 2.0 turbo
    Сообщений
    998
    132 74
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    блааааааа, я б после такого зашел бы в офис ОД, особенно когда много клиентов сидят и на чал бы парафинить их тем что ниже пояса висит, и пригрозил бы судом! Желательно что б директора тоже слышали, зайди с матюганником!

  6. #6
    elfrulez, Приветствую.
    Первое и основное: клиент должен быть доволен. Вы вправе выбирать, где делать ремонт. Вы можете настаивать на принятии Ваших условий.
    Снятие, установка, окрас, просушка детали занимают определенное время. Конечно же не неделю.
    В свое время не заключили договор с Ресо. Наш отдел страхования оказывает помощь и поддержку клиентам.

  7. #7
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    elfrulez, Вкратце, по поводу справок и тд. Надо было чётко уточнить, прежде чем возвращаться на место ДТП.
    Сходить в жестянку, поговорить с мастером, показать машину.
    По самому ремонту, при покраске детали по любому они её забирают, но конечно не на 7-10 дней.
    А так что могу сказать, к клубному ОД)))
    Удачи!

    п.с. тема создана в не том разделе, перенёс.

  8. #8
    Старожил (4310)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    329
    86 76
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва (СВАО)
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    В свое время не заключили договор с Ресо. Наш отдел страхования оказывает помощь и поддержку клиентам.
    Скорее скорее подружитесь документально с РЕСО ! Please!
    Сразу много клиентов прибавится....

  9. #9
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SnowMage Посмотреть сообщение
    Скорее скорее подружитесь документально с РЕСО ! Please!
    Сразу много клиентов прибавится....
    +1

  10. #10
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    +100500 )))
    был опыт в сервисе.. писал где-то (про сервис что на сущевке)... ацкий ад какой-то! )
    Tioma, многоуважаемый наш партнер, скорее бы вы подписали что там нужно за договора с РЕСО... контора в принципе хорошая и выплачивает все быстро. )
    Так что в таком тандеме ждет вас неописуемый успех )
    может быть собрать подписи в поддержку ваших отношений с РЕСО?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя