+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный (1561)
    В клубе с
    10.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    107
    32 57
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва-Севастополь
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей

    Какие перспективы по КАСКО?

    Господа Оптимисты, и в частности наш консультант по страхованию Вадим (Dikk). Как все знают у нас вышло постановлении ВАС по выплатам КАСКО, которые теперь не зависят от того, кто в писан в полисе КАСКО. В связи с эти возникло пару вопросов, на сколько измениться стоимость КАСКО и вообще как она будет расчитываться? И, как я понимаю, теперь можно садить за руль кого угодно (естественно, кто вписан в полис ОСАГО) и не боятся за машину и за выплаты (в случае ДТП) по КАСКО?

  2. #2
    Местный (1561)
    В клубе с
    10.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    107
    32 57
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва-Севастополь
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    В Ингосстрахе мне пока отказались озвучить стоимость КАСКО на новый полис. Но, без протокола сказали, что постараются 4-5 июля застраховать за месяц до окончания старого полиса, ждут новые тарифы. Так что скорее всего надо ждать повышения стоимости полиса КАСКО, одна из версий такая, тариф хотят взять почти максимальный на авто, поцентов 9-11% от стоимости авто (опять же догадки самих стаховщиков).
    Т.е. увеличение стоимости полиса КАСКО на наши машины почти на 300 % (в моем случае стоимость КАСКО стоила 32 т. руб) Вот это жесть

  3. #3
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    да они что там с дуба рухнули!!! 9-11%

  4. #4
    Заблокированный (224)
    В клубе с
    03.12.2012
    Сообщений
    168
    5 0
    Это в этом году я платил за каско 40 т.р., а в следующем 100 т.р. скажут?
    данунафик такая каска)))

  5. #5
    Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,075
    151 349
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Настройка отображения профилей
    А если ОСАГО неограниченное?

  6. #6
    Добрый день!
    Каско рассчитывается по лицам допущенным к управлению. Спрашивал о нововведениях. Пока информация никакая по изменениям не проходила. Более того, нам на СПЕКТРУ многие страховые компании предоставляют выгодные спецпрограммы, которые не могут предложить простые страхрвые агенты, срубающие бысрые деньги и прибыль и не решающие ни одной проблемы при наступлении страхового случая.

    Предлагаю проконсультироваться в нашем отделе стрхования и кредитования! К нашим клиентам относятся очень внимательно, оказывают максимальную поддержку в решении возникших вопросов, не оставляют на полпути.
    В настоящий момент мы создаем отдел удаленного урегулирования убытков по всем страховым компаниям, с которыми мы работаем. Это позволит нашим клиентам обращаться к нам на прямую, минуя СК.

  7. #7
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Каско рассчитывается по лицам допущенным к управлению. Спрашивал о нововведениях. Пока информация никакая по изменениям не проходила. Более того, нам на СПЕКТРУ многие страховые компании предоставляют выгодные спецпрограммы, которые не могут предложить простые страхрвые агенты, срубающие бысрые деньги и прибыль и не решающие ни одной проблемы при наступлении страхового случая.

    Предлагаю проконсультироваться в нашем отделе стрхования и кредитования! К нашим клиентам относятся очень внимательно, оказывают максимальную поддержку в решении возникших вопросов, не оставляют на полпути.
    В настоящий момент мы создаем отдел удаленного урегулирования убытков по всем страховым компаниям, с которыми мы работаем. Это позволит нашим клиентам обращаться к нам на прямую, минуя СК.
    Как реклама супер, но к чему столько лжи про агентов???
    Все что Вы сказали повторяют в точь точь слова девочек из отдела страхования, которые всегда "помогут". При этом каждый год они меняются, как и их знания.

    Последний случай у дилера Ford вообще убил... Одна клиента, еще до знакомства со мной застраховала там свое авто. Произошел страховой случай, она позвонила дилеру за консультацией... а там ей сказали, что у нас рабочий день до 7, и мы не сможем Вам помочь... и положили трубку.

  8. #8
    Я не перехожу на личности и других попросил бы о том же.
    Каждый предлагает свои услуги и вправе это делать. Мы предоставляем комплекс услуг.
    Не знаю, как в Ford. Знаю, как в Спектре! Наши слова не расходятся с делом.
    Наши девочки из отдела страхования вспоминают о своих клиентах не только, когда нужно срубить денег и получить процент за пролонгацию. Не будем здесь о страшных историях и случаях. У нас ведется серьезная работа, направленная на повышение лояльности и удовлетворенности клиента.
    Наш специалист по удаленке оказывает реальную помощь, берет на себя урегулирование и
    бумажную волокиту, делает правильную оценочную стоимость ремонта, так как потом работать
    с автомобилем нашим же мастерам кузовного цеха.
    Последний раз редактировалось TioMA; 29.06.2013 в 01:38.

  9. #9
    Местный (1360)
    В клубе с
    30.01.2012
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    174
    27 22
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    челябинск
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    Наш специалист по удаленке оказывает реальную помощь, берет на себя урегулирование и
    бумажную волокиту, делает правильную оценочную стоимость ремонта, так как потом работать
    с автомобилем нашим же мастерам кузовного цеха.
    И чего я не в Москве живу? Правильно говорят: хорошо там-где нас нет. :icon_cry:

  10. #10
    Цитата Сообщение от Phoenix20 Посмотреть сообщение
    И чего я не в Москве живу? Правильно говорят: хорошо там-где нас нет. :icon_cry:
    Хорошо там, где мы есть!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя