+ Ответить в теме
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 351
  1. #181
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Вести дискуссию с человеком, который не разбирается я не хочу. Так что ездите на своем авто как хотите, меня это мало интересует. Удачи.

  2. #182
    Цитата Сообщение от vir-47 Посмотреть сообщение
    Вести дискуссию с человеком, который не разбирается я не хочу. Так что ездите на своем авто как хотите, меня это мало интересует. Удачи.
    Слошил и в кусты! Извинился бы и признал вину!

  3. #183
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    Слошил и в кусты! Извинился бы и признал вину!
    Я слошил? Вы чо ребят курите то? Вы до сих пор не знаете что жесткость есть разная, как и аммортов, так и у пружин. Если Вы этого не знаете, на кой мне с Вами общаться. Сидите лучше в своих кустиках.

  4. #184
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    11.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vir-47 Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор не знаете что жесткость есть разная
    По твоим фразам оригинал есть мягкие и жесткиеамортизаторы.....
    Или ты хотел написать одно, а получилось, что получилось.

    Для нашей машины есть оригинал он и есть оригинал, и он одной жесткости и есть мамбо или еще как то так, но хуже оригинала.
    ВСЕ больше нет амортизаторов для нашей машины, НИ пожесткости не по мягкости.
    Есть еще такие Pmc

  5. #185
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autside Посмотреть сообщение
    По твоим фразам оригинал есть мягкие и жесткиеамортизаторы.....
    Или ты хотел написать одно, а получилось, что получилось.

    Для нашей машины есть оригинал он и есть оригинал, и он одной жесткости и есть мамбо или еще как то так, но хуже оригинала.
    ВСЕ больше нет амортизаторов для нашей машины, НИ пожесткости не по мягкости.
    Есть еще такие Pmc
    Друзья, не буду с Вами это обсуждать. Думайте так. Их вообще миллион вариантов, откройте каталоги и смотрите. На этом считаю спор окончен.

  6. #186
    Цитата Сообщение от vir-47 Посмотреть сообщение
    Я слошил? Вы чо ребят курите то? Вы до сих пор не знаете что жесткость есть разная, как и аммортов, так и у пружин. Если Вы этого не знаете, на кой мне с Вами общаться. Сидите лучше в своих кустиках.
    Здесь про жесткость никто не спорил. Жесткость и пружин и аммо бывает разная, спору нет. То что на нашу машину можно подобрать кучу и пружин и аммо, тоже верно. Ты просто утверждал что поменял газо-масленный аммо на газовые, вот все и удивились - в чем разница. Т.к. газовые - это те же газомасленные, а ту усераешься, что это не так и ты открыл велосипед. Вот и все

  7. #187
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    кучу и пружин и аммо,
    Если не секрет каким образом, особенно про аморты любопытно?! Оригинал и мандо не в счет. Куда смотреть(ссылку если можно) чтоб подобрать и чтоб без доработок типа переноса креплений стойки стабилизатора?А то наши гавно еще то, хоть новые хоть старые.

  8. #188
    надо искать, размеры смотреть и т.д. Потом уже подбирать аналоги. У нас родные это сакс аммо стоят, от них и плясать. Есть саната и спортейдж, думаю от них тоже надо посмотреть. Вообщем тема актуальна, надо заняться. Корейцы - это такие люди, как правило делают запчасти подходящие к разным моделям одновременно. А чем МANDO не нравится.
    Да, тут же еще профи по прожинам сидят, кто-то занижает, кто-то завышает у них надо поинтересоваться, что они с аммо делали и какие ставили.

  9. #189
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    11.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    надо искать, размеры смотреть
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    Есть саната и спортейдж, думаю от них тоже надо посмотреть.
    Посмотри их форум, и будешь приятно удивлен, что там так же все плохо с аналогами амортизаторов.

    И уж основная масса не будет бегать по рынку со снятым амортизатором и подбирать, что можно втюхать туда.


    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    Здесь про жесткость никто не спорил.
    Вот это было почти главным, что оригинал одной жесткости и он один.
    Читать надо каждый пост.

  10. #190
    Оптимизатор (1564)
    В клубе с
    04.11.2013
    Cerato koup 2 TF
    Сообщений
    504
    34 4
    Цвет
    DRR
    Город
    Москва
    Имя
    ВОВАН
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    Здесь про жесткость никто не спорил. Жесткость и пружин и аммо бывает разная, спору нет. То что на нашу машину можно подобрать кучу и пружин и аммо, тоже верно. Ты просто утверждал что поменял газо-масленный аммо на газовые, вот все и удивились - в чем разница. Т.к. газовые - это те же газомасленные, а ту усераешься, что это не так и ты открыл велосипед. Вот и все
    Ребяты, если бы Вы умели правильно читать, то и споров не было бы. Посмотрите номера. Ставились на автомобиль разной жесткости аммортизаторы. У меня с завода были средней, тобишь газо-масляные, я поменял на оригинальные газовые, тобишь более жесткие. То что в них всех есть масло и так понятно. А спорить с Вами на сей счет желания у меня нет. И доказывать Вам тоже смысла не вижу. Меня работа подвески не устраивает и я это исправляю, а если у Вас все хорошо, то непонятно зачем дискутировать на эту тему.


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя