Голосование: выбор комплектации

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    Выбор комплектации

    Никак не решусь Comfort Акпп или Luxe. Стоит ли переплачивать 70 тысяч фактически за Supervision и ESC ?

    PS дерматин и литье на 17" не считаю, диски не нравятся, а тряпка для нашего климата самое то.

  2. #2
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Джордано Бруно Посмотреть сообщение
    Никак не решусь Comfort Акпп или Luxe. Стоит ли переплачивать 70 тысяч фактически за Supervision и ESC ?

    PS дерматин и литье на 17" не считаю, диски не нравятся, а тряпка для нашего климата самое то.
    Однозначно за ESC стоит переплатить.....

  3. #3
    У меня дилемма между Prestige и Premium. Prestige дешевле и имеются в наличии, но без крыши и спортпакета, а другую ждать месяц-два + 80к

  4. #4
    Цитата Сообщение от Джордано Бруно Посмотреть сообщение
    дерматин
    С виду больше похоже на кожу, и в комплектациях указано "кожа".

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джордано Бруно Посмотреть сообщение
    Никак не решусь Comfort Акпп или Luxe. Стоит ли переплачивать 70 тысяч фактически за Supervision и ESC ?

    PS дерматин и литье на 17" не считаю, диски не нравятся, а тряпка для нашего климата самое то.
    Лучше Люкс, наличие дополнительной системы безопасности и ряд других опций стоит того. ИМХО.

  6. #6
    Участник (160)
    В клубе с
    23.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    тут ведь вопрос приоритетов каждого индивидума в частности
    Я вот размышляю между Люксом и Престижем.
    Разница в цене 180 т.р.
    За эти бабки мы получаем (допы указаны в порядке приоритетности и значимости для меня)
    - систему безключевого доступа
    - ксенон
    - подогрев руля
    - подогрев задних сидений
    - музычка получше
    -камера заднего вида
    - Мотор 2.4 180 л.с. против 2.0. 150 л.с.

    вообще непринципиальные опции:
    - ручки с хром. вставками
    - 2й глушитель
    - задние светодиоды
    - подсветка в дверях и консоли
    - накладки на педали и пороги
    - навигация

    и почему-то теряем переключение скоростей лепестками (наверное они плавятся от подогрева руля )

    То есть основная значимость для меня - просто комфорт (чтоб ключем не тыркать, жопогрейка для пассажиров, теплый руль, ну и камера возможно, хотя парктроник на том же спортетже вполне достойный и удовлетворяющий все потребности, музыка лучше возможно, хотя все равно не проф. систем,а а для радио в тачке любая подойдет)
    Нави в нашей глуши не так интересна.
    Мотор 2.4 - с нашими-то границами - по городу 60 за городом 90, на каждом углу уже камеры висят - особо не погоняешь да и десяток кувырков вися на ремне на предыдущей тачке надеюсь отразится на моем стиле вождения в более спокойную сторону))
    Всякие накладки и прочее - не принципиально.

    Так вот вопрос готов ли я платить за несколько комфортных допов 180 штук.
    Будь тачка на двигателе 2.0 с допами этими и стоила бы на 100т.р. дешевле - вопрос бы не стоял вообще.

    Брать буду уж решил однозначно - вопрос какую комплектацию.
    Все таки те же 180 т.р. это КАСКА, комплект резины зимней с дисками, защита брюха, коврики и сигналка. короче все что нужно до полной готовности к эксплуатации.

  7. #7
    То что стоит 1059+60 на допы я лучше возьму в виде годовалой мазды 6 за 850 тыс без доп затрат. Мазда 6 именно опциями сливает, а без опций... Поэтому имхо 1059 (1056?) не имеет смысла

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    То что стоит 1059+60 на допы я лучше возьму в виде годовалой мазды 6 за 850 тыс без доп затрат. Мазда 6 именно опциями сливает, а без опций... Поэтому имхо 1059 (1056?) не имеет смысла
    Это было мнение по вопросу Джордано Бруно о "муках" выбора из тех двух комплектаций, про которые он спросил. Если бы была возможность, я бы взял Престиж и спорт-пакет (о котором написано в брошюре).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    То что стоит 1059+60 на допы я лучше возьму в виде годовалой мазды 6 за 850 тыс без доп затрат. Мазда 6 именно опциями сливает, а без опций... Поэтому имхо 1059 (1056?) не имеет смысла
    не нравится мне Мазда, буду ориентироваться на комплектацию Luxe.

  10. #10


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя