+ Ответить в теме
Страница 37 из 63 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 626
  1. #1
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей

    Нравится Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования! [Скидки для клуба]

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : [email protected]



    P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

    Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

  2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    009 (11.09.2013),argentom (07.08.2018),Artis (20.04.2021),axpro (01.07.2013),FeliksN (30.06.2013),ForTeam (19.11.2018),iguana (01.07.2013),konstantin (30.06.2013),pugv (16.06.2014),savvoy (07.08.2019),Zokra3000 (13.08.2017),Егорка79 (30.05.2018)

  3. #361
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Если к управлению будет допущен, тот кто не в писан или не подходит под параметры мультидрайва Ск платить не будут, и все вопросы будут через суд решаться.
    Страховая заключила договор возмещения ущерба автомобилю вне зависимости от того, двигался он или вообще стоял без какого-либо водителя внутри. Дальше регрессом можно истребовать всё, что страховая пожелает...

    А с таким подходом - авто угонят, разобьют, а СК заявит - водитель не был вписан в полис, давайдосвидания...
    Последний раз редактировалось Aquila; 29.05.2016 в 21:21.

  4. #362
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Страховая заключила договор возмещения ущерба автомобилю вне зависимости от того, двигался он или вообще стоял без какого-либо водителя внутри. Дальше регрессом можно истребовать всё, что страховая пожелает...
    Вы все смешали в кучу, а ответы более чем очевидны.


    Если речь об ущербе, то да для Ск не важно двигался авто или нет, а важно кто придет заявлять убыток и кто будет вписан в справке ДТП.
    А там чтобы не было отказа, должен быть тот, кто допущен к управлению по полису.


    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А с таким подходом - авто угонят, разобьют, а СК заявит - водитель не был вписан в полис, давайдосвидания...
    Речь идет об ущербе, а не об Угоне
    По Угону заплатят только собственнику, или любому лицу по генеральной доверенности от собственника.
    Не забывайте про понятие Выгодоприобретатель по Каско.

  5. #363
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Речь идет об ущербе, а не об Угоне
    Нет, ситуацию рассмотрите - с парковки супермаркета угоняют авто, нечаянно разбивают его через 100 метров, бросают...

    Платить СК будет за ущерб, несмотря на то, что управлял автомобилем угонщик.
    И именно за ущерб, поскольку угон не состоялся.

    Я не в кучу смешиваю, просто рассуждаю о различных ситуациях, которые под жёсткие рамки
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    если кто не вписан или не подходит под параметры мультидрайва Ск платить не будут
    не подходят, но тем не менее выплаты происходят.

  6. #364
    Оптимизатор (2276)
    В клубе с
    17.09.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    511
    46 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    А там чтобы не было отказа, должен быть тот, кто допущен к управлению по полису.
    Чтобы не было отказа, надо разок миллионный штраф выписать СК, чтобы впредь неповадно было закон нарушать. А кто за рулем был неважно - главное чтоб страховой случай наступил.

  7. #365
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Нет, ситуацию рассмотрите - с парковки супермаркета угоняют авто, нечаянно разбивают его через 100 метров, бросают...

    Платить СК будет за ущерб, несмотря на то, что управлял автомобилем угонщик.
    И именно за ущерб, поскольку угон не состоялся.

    Я не в кучу смешиваю, просто рассуждаю о различных ситуациях, которые под жёсткие рамки не подходят, но тем не менее выплаты происходят.
    Именно смешиваете.
    За Угонщика без проблем заплатят, т.к. он неправомерно завладел авто, а не просто другу дали покататься и тот врезался.
    В этом и есть разница, поэтому абсолютно не правильный пример.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Codename47 Посмотреть сообщение
    Чтобы не было отказа, надо разок миллионный штраф выписать СК, чтобы впредь неповадно было закон нарушать. А кто за рулем был неважно - главное чтоб страховой случай наступил.
    Ну так, если большое желание, то не вписывайте себя в полис Каско, а потом оштрафуйте Ск на миллионы)))
    Лучше не пишите глупостей подобно этому "А кто за рулем был неважно - главное чтоб страховой случай" , а то ведь многие читают форум и сделают не правильные выводы, благодаря Вашим советам.

  8. #366
    Оптимизатор (2276)
    В клубе с
    17.09.2012
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    511
    46 7
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ростов-на-Дону
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    В этом и есть разница, поэтому абсолютно не правильный пример.
    Да нет разницы. И уже объяснили почему. Страхуется имущество, а не ответственность водителя. Да, возраст и стаж водителя могут поврлиянь на страховые риски. Но Гражданский кодекс не предусматривает такого основания для отказа, как изменение страхового риска. Напротив есть прямо предусмотренные кодексом последствия - изменение страховой премии.
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Ну так, если большое желание, то не вписывайте себя в полис Каско, а потом оштрафуйте Ск на миллионы)))
    Сужусь и отсуживаю. Может и не миллионы, но сотни тысяч точно.
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Лучше не пишите глупостей подобно этому "А кто за рулем был неважно - главное чтоб страховой случай"
    Для Вас позиция Верховного суда РФ это глупость?

  9. #367
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Вы думаете я меньше Вас знаю этот вопрос?
    У меня много знакомых юристов, которые помогают моим клиентам в сложных ситуациях.
    Но Вы как юрист прекрасно знаете, что за не допущенного по полису водителя Ск заплатит, только через суд, и Вы думаете клиенты этого хотят?
    Да, можно получить даже больше, чем полагается с учетом штрафа, но я еще раз повторю, что 90% клиентов не хотят судов, а просто хотят чтобы им все сделали и не было проблем, судов от полугода до года.
    И главное не забывайте про регресс к виновному лицу, а это как правило близкий к собственнику человек.

    P.S. Не вижу смысла мусолить эту тему, т.к. я знаю все тонкости этого вопроса, и речь не о том, как получить выплату через суд, а о том как сделать чтобы все было нормально.
    Последний раз редактировалось Dikk; 01.06.2016 в 00:20.

  10. #368
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    а просто хотят чтобы им все сделали и не было проблем
    Если бы СК ещё на таких простых желаниях не хотела бы погреть руки, все бы были только "За"...

    А то, что наши страховые испытывают просто паталогическое желание разводить своих клиентов на ненужные им услуги, ни у кого сомнений не вызывает...

    Цирк с ОСАГО недавний тому яркая иллюстрация...

  11. #369
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Мэтр Посмотреть сообщение
    Dikk, спасибо за все страховки!
    Спасибо за отзыв, и всегда рад помочь!
    Будут вопросы, я на связи

  12. #370
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xrofti Посмотреть сообщение
    Вадим спасибо.сделал все без лишнего гемароя и ожидания,отправил данные,приехал в удобный день и забрал.
    Сергей,
    спасибо за отзыв, и удачного страхового года


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 63 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя