+ Ответить в теме
Страница 38 из 63 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 626
  1. #1
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей

    Нравится Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования! [Скидки для клуба]

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

    Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

  2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    009 (11.09.2013),argentom (07.08.2018),Artis (20.04.2021),axpro (01.07.2013),FeliksN (30.06.2013),ForTeam (19.11.2018),iguana (01.07.2013),konstantin (30.06.2013),pugv (16.06.2014),savvoy (07.08.2019),Zokra3000 (13.08.2017),Егорка79 (30.05.2018)

  3. #371
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от sid71 Посмотреть сообщение
    Вадим, спасибо. Все быстро и удобно.
    Всегда пож-та!
    Будут вопросы, я на связи

  4. #372
    Оптимизатор (792)
    В клубе с
    15.04.2016
    нету TF
    Сообщений
    401
    16 99
    Цвет
    нету
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Посчитали каско на киао оптима гт лайн товарищу. Вообще все его устраивает. Но тут возник вопрос: Цены намного дешевле чем у дилера в салоне (Фаворит моторс реутово) считали и причем аховые. От 27 до 40 тысяч дешевле по страховым. Тут есть какой то подвох ?

  5. #373
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от batman555 Посмотреть сообщение
    Цены намного дешевле чем у дилера в салоне (Фаворит моторс реутово)
    А сколько посчитали там? Мне там же (страховой агент Ольга была) посчитали 60000р с копейками за Лань с допами (страховая сумма 1640тыр).
    Ингос, франшиза 13к со второго случая. И отдельно GAP по требованию банка-кредитора - 15тыр.

  6. #374
    Оптимизатор (792)
    В клубе с
    15.04.2016
    нету TF
    Сообщений
    401
    16 99
    Цвет
    нету
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А сколько посчитали там? Мне там же (страховой агент Ольга была) посчитали 60000р с копейками за Лань с допами (страховая премия 1640тыр).
    Ингос, франшиза 13к со второго случая.
    Согласие насчитали 77 000 а здесь 49 200. Ресо и ингос за 100 к. (кажется 110) здесь 77 к.

    И еще вопрос: Согласие очень дешево и вот что нахожу в нете или это конкуренты ? Стоит ли брать ?

    13.07.2016
    ОНИ БЕРУТ ДЕНЬГИ И ПРЯЧУТСЯ)))ДОЗВОНИТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО!
    Ждал результаты по начислению денег за незначительные повреждения!отправили типа письмо более месяца назад и не дошло до сих пор!дозвониться до офиса в самаре бесполезно!звонил на горячую линию,слушал бред сотрудницы,которая как сектантка,ничего не понимает и говорит одно и тоже)))они дают на каско чуть дешевле чем все и пропадают!если не хотите ез Читать далее
    Комментировать 2

    Иванов Иван
    Москва
    Отклонена
    Согласие
    3 2
    06.07.2016
    Развод с согласия(((
    ХУДШАЯ СТРАХОВАЯ "компания". Сотрудники по телефону говорят обо всем, но только не по существу.
    Вовремя подписания договора (информации было очень много) агент рассказывал, все, что хотелось мне слушать,
    А когда обратился по 2 незначительным царапинам-оказалось не все так просто...
    Мой совет, если вам дорого время и деньги ИЗБЕГАЙТЕ от этого кошмара
    Комментировать

    sergey medvedev
    Санкт-Петербург
    1
    Согласие
    10 0
    23.06.2016
    ХУЖЕ СТРАХОВОЙ ЗА 20 ЛЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛ!
    второй год страховался в ск согласие.Катаюсь на рыбалку далеко и не всегда по асфальту. Лобовое стекло как решето, всё в маленьких сколах,Обратился,сфотограф ировали и отказали,надо скол не менее 3 мм. До этого в Ресо никаких проблем.Думаю ладно переживу не так смертельно.Но в этом году ск согласие превзошла всякие ожидания. У дома снесли зеркало, заявил в полицию,Собрал все справки и получил отказ.И то только потому, что не предоставил А/М к осмотру т.к обращался с такой же проблемой весной - только без справок,заменил на разборке за свой счёт.Господа это крик души , может я не прав.но я не советую страховаться у этого клиента-за два года 3 отказа.
    Комментировать
    Последний раз редактировалось batman555; 04.08.2016 в 10:45.

  7. #375
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    В соседней теме Андрей уже дважды недоумевает по поводу своего КАСКО в Согласии...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от batman555 Посмотреть сообщение
    Ресо и ингос за 100 к. (кажется 110)
    Что то дорого. Или у товарища были до этого часто убытки по КАСКО, или возраст/стаж/сем. положение как-то влияют, или без франшизы считали...

    Ещё как вариант - то, что я предполагал, страховые прикинули убытки по новым Оптимам (ценники конские на запчасти) и приподняли ценники за КАСКО.

  8. #376
    Оптимизатор (792)
    В клубе с
    15.04.2016
    нету TF
    Сообщений
    401
    16 99
    Цвет
    нету
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    В соседней теме Андрей уже дважды недоумевает по поводу своего КАСКО в Согласии...

    Добавлено


    Что то дорого. Или у товарища были до этого часто убытки по КАСКО, или возраст/стаж/сем. положение как-то влияют, или без франшизы считали...

    Ещё как вариант - то, что я предполагал, страховые прикинули убытки по новым Оптимам (ценники конские на запчасти) и приподняли ценники за КАСКО.
    так у дилера считал неделю назад а это расчет ему сегодня скинули. У него так: Один раз делал по КАСКО в 2012 году - он не виновник. Ремонт довольно мелкий. И все

  9. #377
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от batman555 Посмотреть сообщение
    Посчитали каско на киао оптима гт лайн товарищу. Вообще все его устраивает. Но тут возник вопрос: Цены намного дешевле чем у дилера в салоне (Фаворит моторс реутово) считали и причем аховые. От 27 до 40 тысяч дешевле по страховым. Тут есть какой то подвох ?
    У ОД всегда цены очень высокие, и иногда даже мне не понятно, как они считают)
    По поводу подвоха, то конечно же его нет. Уже 4 год на клубе, и застраховал многих и убытки были и все

    Из компаний - я Вам советую либо Ингосстрах, либо Ресо.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    batman555 (04.08.2016)

  11. #378
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ORG Посмотреть сообщение
    Вадим! Благодарю за помощь в оформлении полисов, хорошую цену и оперативность!
    Полис КАСКО оформлен по цене ниже, чем предлагали брокеры у которых страховался ранее и не один год!!!
    Все отлично! Рекомендую ВСЕМ!
    Большое спасибо за отзыв!
    Рад, что всем довольны, и до новых встреч

  12. #379
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    @Dikk,

    Вадим, добрый вечер. Отправил вам данные в ЛС

  13. #380
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    @Dikk,

    Вадим, добрый вечер. Отправил вам данные в ЛС
    Добрый день!
    Расчет отправил Вам на почту


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 63 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя