+ Ответить в теме
Страница 150 из 218 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #1491
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    @npo100, ты сам привел отличный пример под кассетную деку....CD отживает сейчас последнее, как кассеты в своё время, рано или поздно и CD окончательно исчезнут с авто....ну вот киа решили сделать это сейчас....может даже к лучшему
    Птф тож пережиток прошлого?

  3. #1492
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    @npo100, мне почему то кажется что функция птф просто реализована в фаре

  4. #1493
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    @npo100, мне почему то кажется что функция птф просто реализована в фаре
    мое недовольство вызвано простой логикой. старшая комплектация включает в себя все что есть в предыдущей + чтото еще или в плюс или взамен, но лучше. Когда меня обрезают по функционалу (даже если я никогда не буду им пользоваться) это бесит.
    ПТФ должно располагаться максимально низко к "земле", фара какой бы умной она не была не может реализовать "функцию ПТФ" изза законов физики.

  5. #1494
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    А flac на jf читает?

  6. #1495
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    А flac на jf читает?
    Читает

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    frommyhand (29.11.2017)

  8. #1496
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    ПТФ должно располагаться максимально низко к "земле", фара какой бы умной она не была не может реализовать "функцию ПТФ" изза законов физики.
    ПТФ на всех версиях Оптимы носит чисто украшательский характер, кто бы как тут не кричал , что ему ППЦ как помогают эти ПТФ - тот в пинципе лжет.
    Еще я бы понимаю, если бы свет был желтый (понятно, что красный вперед никто не поставит), то имело бы смысл.
    А так, по своему опыту, в туман наш ПТФ, что мертвому припарка.
    А вот агрумент "Когда меня обрезают по функционалу (даже если я никогда не буду им пользоваться) это бесит" - я принимаю, но это единственный аргумент, который тут можно принять, как впрочем и по большинству минусов, которые тут обсуждаются

  9. #1497
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    ПТФ на всех версиях Оптимы носит чисто украшательский характер, кто бы как тут не кричал , что ему ППЦ как помогают эти ПТФ - тот в пинципе лжет.
    Еще я бы понимаю, если бы свет был желтый (понятно, что красный вперед никто не поставит), то имело бы смысл.
    А так, по своему опыту, в туман наш ПТФ, что мертвому припарка.
    А вот агрумент "Когда меня обрезают по функционалу (даже если я никогда не буду им пользоваться) это бесит" - я принимаю, но это единственный аргумент, который тут можно принять, как впрочем и по большинству минусов, которые тут обсуждаются
    На неосвещенной трассе ПТФ довольно неплохо освещают обочину в движении. Так что да, я лгу, и мне ПТФ помогает.

    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    Читает
    тогда хоть какая то альтернатива mp3 есть

  10. #1498
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    На неосвещенной трассе ПТФ довольно неплохо освещают обочину в движении
    функция ПТФ не в освещении обочины, и если фары правильно отрегулированы, обочина освещается хорошо и при ближнем и дальнем свете

  11. #1499
    Всем привет! Все 150 страниц не осилила)))
    По машине
    Шумная на трассе капец.
    Радио неуверенно ловит.
    И у меня всё))))
    Наверное тут народ сильно избалован) я пересела на люкс Ред лайн с Пежо 308 9го года. Механика. Задние стекла на ручках))) так у меня щас от моей Маруси постоянный экстаз)))
    Кнопки багажника/топливного бака ни разу не перепутала.
    Никаких скрипов/сверчков/завываний/стуков/льющейся воды нет.
    Езжу на спорт режиме, вполне хватает для моего стиля езды (Вожу достаточно агрессивно и динамично).
    Естественно это не эволюшн и не тачка с табуном в 500 лошадей и 6 литрами. Но свои 2.4 отрабатывает очень уверено.
    Камеры... Не знаю какие они должны быть, но меня устраивают. Обзор хороший. Столбики/бордюры/соседи видны как надо. Естественно их приходится протирать)))
    Тормоза. После Пежо пару дней меня смущали. Там достаточно чихнуть на педаль, чтобы машина встала как вкопанная. Но, Господа, мы же профессионалы))) ну попритерся к новым тормозами пару часов/дней и поехал без проблем. Оптимизировала для себя дистанцию и ощущение от педали и нет проблем.
    Датчик дождя. Я прошу прощения, но он точно так же тупит и на майбахе и эскалейде. То машет без дела, то тормозит как сволочь в ливень. Это видимо у всех система загадочная))
    В общем, я машиной довольна. Мечтала о ней год. Изначально понимала, что Это Не мерседес и не ауди. И от всей Души радуюсь тому, что в ней есть. А то, чего в ней нет, будет в моей следующей машинке))
    Всем ровных дорог!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry1965 (12.12.2017)

  13. #1500
    Заблокированный (-602)
    В клубе с
    07.11.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    284
    8 27
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    МО Мытищи
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    @npo100, мне почему то кажется что функция птф просто реализована в фаре
    Аха.. щаззз!
    Функция птф в том чтоб светить по низу и максимально широко (обозначая обосину). Ничего подобного в наших фарах не реализовано. Светит узко прямо и как обычные фары по высоте.


 
+ Ответить в теме
Страница 150 из 218 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя