+ Ответить в теме
Страница 161 из 218 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #1601
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    просто я тут как бы местный и на своей гт я б даж не подумал туда ехать, в лучшем случае на уазике
    Настолько все с дорогами плохо?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Я тоже собираюсь, но жизнь приучила в багажнике возить зимой валенки, ватные штаны, меховые рукавицы и немного литров 60-ти градусной жидкости
    Дорогие мои, штаны ватные и панталоны на меху, керогаз, палатка, негаснущие спички, топор, лопата, бейсбольная бита, костюм Зорро и три иконки вещи, конечно, нужные. Особенно жидкость для растирания....
    Однако в Устюге не такой уж и холод.
    Это я не к тому, чтобы не готовиться к зимней дороге, но наши машины легко должны минус 30 выдерживать.

  3. #1602
    Заблокированный (4471)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    944
    100 687
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    минус 30
    Когда он был-то последний раз? При царе Горохе?) Съезди в Норвегию и там будет ясно)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Настолько все с дорогами плохо?
    У нас везде исключительно автобаны. Даже в самых глубоких деревнях. О чём вы?

  4. #1603
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Кай Посмотреть сообщение
    У нас везде исключительно автобаны

  5. #1604
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Кай Посмотреть сообщение
    Не ездил недели 3. Вчера прогрел, поехал по делам. И что -то так паршивенько переодически поскрипывало где-то сзади. На неровной заснеженной дороге. Выбесило. Что Это??? ОНО Стивена Кинга?

    Добавлено

    А когда приехал, открыл капот...как обычно посмотреть уровень антифриза...и слышу странный "комариный писк" пока смотрел, а потом "вжик"...минуты через 2. Машина была заглушена. Звуки тихие , но неприятные. Очередной Стивен Кинг?
    Писк и вжик - это после выкл двигателя дроссельная заслонка калибруется. Так и должно быть. Поэтому и нельзя сразу снимать клемму аккумулятора (если надо ) , всегда надо выжидать минут пять.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Кай (26.12.2017)

  7. #1605
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Подтверждаю: ветер гуяет в машине..... особенно когда боковой или встречный дует(((. как будто заднее окно приоткрыто, еду и судорожно дергаю клавиши поднятия стекол.
    Может с панорамы задувает? Либо на дверях проверь уплотнители, может где порван

  8. #1606
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Кай Посмотреть сообщение
    Когда он был-то последний раз? При царе Горохе?)
    ???? Э=э-э в последний раз-то... Ну вот хотя бы прошлой зимой минус 30 было и пониже значительно.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Кай Посмотреть сообщение
    У нас везде исключительно автобаны. Даже в самых глубоких деревнях. О чём вы?
    О том, что у нас в Сибири между населенными пунктами вполне сносные дороги даже регионального значения. Есть, конечно, кое где сложные участки... Но, как правило, зимой по укатанному снегу там даже лучше ехать, чем по раздолбанному асфальту

  9. #1607
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Настолько все с дорогами плохо?

    Добавлено


    Дорогие мои, штаны ватные и панталоны на меху, керогаз, палатка, негаснущие спички, топор, лопата, бейсбольная бита, костюм Зорро и три иконки вещи, конечно, нужные. Особенно жидкость для растирания....
    Однако в Устюге не такой уж и холод.
    Это я не к тому, чтобы не готовиться к зимней дороге, но наши машины легко должны минус 30 выдерживать.
    Очень плохо. Примерно 150 км до устюга скорость максимум 40 км в час. В прямом смысле отваливаются колеса. Сейчас снега вальнуло мож и терпимо будет. Если конечно оттепели не будет,
    иначе будут ледяные горбы и тому подобное. До нюксеницы еще терпимо. Дальше ад. Хотя понятия адовой дороги для каждого разное. Многие на ямах вообще не тормозят

  10. #1608
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вот вы все выискиваете минусы, а тем временем концерн Киа на 3-ем месте самых популярных марок, опередив даже Тойоту. Впору гордиться Киа)
    https://motor.ru/news/googledatcar-25-12-2017.htm

  11. #1609
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Очень плохо. Примерно 150 км до устюга скорость максимум 40 км в час. В прямом смысле отваливаются колеса. Сейчас снега вальнуло мож и терпимо будет. Если конечно оттепели не будет,
    иначе будут ледяные горбы и тому подобное.
    М-да... А туристов много там ездит? У нас на Горном Алтае дороги ключевые сделали - любо дорого. Да, там есть грунтовые. Но по ним 80 км ехать на обычном седане - легко.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Andruha13 Посмотреть сообщение
    Вот вы все выискиваете минусы, а тем временем концерн Киа на 3-ем месте самых популярных марок, опередив даже Тойоту.
    Андруха, дорогой. Не путай популярность марки с частотой поисковых запросов в Гугле, о которой, собственно говоря, идет речь.
    А то ведь скажешь ещё, что Тесла с 3-го места в 2016 году "скатилась" на 8-е в 2017.... Не покупают, бяда!!!!
    Вот так нездоровые сенсации и рождаются... И выводы неправильные в корне делаются.

  12. #1610
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @aron, дорогой, мое сообщение отправлено с ноткой юмора


 
+ Ответить в теме
Страница 161 из 218 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя