+ Ответить в теме
Страница 162 из 218 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #1611
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Настолько все с дорогами плохо?

    Добавлено


    Дорогие мои, штаны ватные и панталоны на меху, керогаз, палатка, негаснущие спички, топор, лопата, бейсбольная бита, костюм Зорро и три иконки вещи, конечно, нужные. Особенно жидкость для растирания....
    Однако в Устюге не такой уж и холод.
    Это я не к тому, чтобы не готовиться к зимней дороге, но наши машины легко должны минус 30 выдерживать.
    Замерзнуть можно и при -5 если не по погоде одет. А жидкость для "растирания" это самогон)) 60-ти градусный

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Может с панорамы задувает? Либо на дверях проверь уплотнители, может где порван
    4 месяца машине)) уплотнители целые, панорама закрыта плотно.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Очень плохо. Примерно 150 км до устюга скорость максимум 40 км в час. В прямом смысле отваливаются колеса. Сейчас снега вальнуло мож и терпимо будет. Если конечно оттепели не будет,
    иначе будут ледяные горбы и тому подобное. До нюксеницы еще терпимо. Дальше ад. Хотя понятия адовой дороги для каждого разное. Многие на ямах вообще не тормозят
    я редко торможу на мелких ямах, стараюсь работать рулем что бы разгрузить ту сторону с которой яма больше, на 18 катках езжу.

  3. #1612
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Andruha13 Посмотреть сообщение
    @aron, дорогой, мое сообщение отправлено с ноткой юмора
    Сорри... заработался, видно совсем под конец года. Завязывать надо с работой.... Пойду, выпью 50 грамм вискаря 15 летнего за твое здоровье!!!!

  4. #1613
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    М-да... А туристов много там ездит? У нас на Горном Алтае дороги ключевые сделали - любо дорого. Да, там есть грунтовые. Но по ним 80 км ехать на обычном седане - легко.
    Туристов много. Но они в основном автобусами едут. На своем транспорте не особо много. Да там и город то если честно мухосранск,. Из достопримечател ностей Дет Мороз, ликероводочный завод, и тюрьма))) дорога не грунтовка, а ушатанный асфальт. Выглядит это примерно так: едешь улыбаешься и бац наплыв асфальта см 30 ровно посреди полосы, эдакий бугор, на встречке занято, справа колдобины, а если повезет то еще и сзади кто то...... И со связью проблемы на этой дороге. Едешь лесом улыбаешься))) ну а так люди ездят, матерятся и ездят в гости на вотчину. Ну а как иначе, хочешь чуда терпи)))

  5. #1614
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Да никакая герметичность , по крайней мере у GT...
    Я когда на церате 2 (сборка Корея) и потом на TF ездил по КАД (СПб) мимо мусорки в районе съезда с ЗСД на север КАД, когда внутреннюю циркуляцию включал, то в машине не воняло от слова СОВСЕМ....
    а на GT ...всё бесполезно....подванивает... отя знаю где воняет и включаю сильно заранее....

  6. #1615
    Оптимизатор (4178)
    В клубе с
    18.10.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    574
    88 84
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @aron, и это правильно) Скоро праздники, а всю работу не переделаешь за раз

    Добавлено
    @aron, и это правильно) Скоро праздники, а всю работу не переделаешь за раз

  7. #1616
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение



    я редко торможу на мелких ямах, стараюсь работать рулем что бы разгрузить ту сторону с которой яма больше, на 18 катках езжу.
    Для данной дороги этот прием не подойдет, либо колеса потеряешь, либо улетишь с дороги, либо 18 е тапки станут 17 ми квадратами

  8. #1617
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    А жидкость для "растирания" это самогон)) 60-ти градусный
    Это -то как раз понятно.... Хорошая штука. У меня есть градусов на 50% настоянный на молодых еловых шишках.... Если грамотно его тоником разводить и чуть-чуть лимончика добавить - никакого джина не нужно. Гораздо круче получается.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    хочешь чуда терпи)))
    Золотые слова!!!!

  9. #1618
    ОптимаФан (16619)
    В клубе с
    29.03.2015
    Sorento Prime GT line v6 JF
    Сообщений
    2,201
    336 185
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Вологда
    Настройка отображения профилей
    Ребят, позвонил я другу в Устюг. Так вот он говорит, что подлатали дорогу то за это лето. Я сам последний раз был там в июне. Ездил на патриоте и то весь переплевался. Но видел что ставили завод Вад. Не придал значения. Так что наверное и не все так плохо там. Единственное хочу предупредить, что дороги у нас посыпают песком и солью, а вот в песке преобладают камни. Не жмитесь к впереди идущим, стекла нынче дорогие.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Leon (26.12.2017)

  11. #1619
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    У нас на Горном Алтае дороги ключевые сделали - любо дорого. Да, там есть грунтовые. Но по ним 80 км ехать на обычном седане - легко.
    Был у вас этим летом в Белокурихе. Курортная зона прям с идеальными дорогами, всё остальное по Белокурихе убитое, лишний раз в магазин не хотелось ехать. На бирюзовую Катунь катался. И в правду, трассы шикарные. И даже эти хорошие дороги расширяют местами)))
    Я даже больше скажу, от ХМАО до Алтая всё отремонтировано!

  12. #1620
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Еще обнаружил, что надпись киа в порогах не горит. Это у всех так, или мне повезло? В тфе горели буквы.


 
+ Ответить в теме
Страница 162 из 218 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя