+ Ответить в теме
Страница 22 из 218 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #211
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Рустам 173, надо сначала поинтересоваться, так ли это у всех, или это косяк конкретного экземпляра. Это прежде чем огульно про все оптимы говорить.
    Я не говорю за все оптимы, а конкретно в своей разочарован! И на счёт поездки в пятером не пойму почему чушь то!? Так как с пустым багажником пробивает жесть, аж слёзы, а что будет если за город собирёмся и багажник забьём, да нет слаба она в этом!

  3. #212
    Участник (510)
    В клубе с
    06.08.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    85
    10 7
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Илья
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рустам 173 Посмотреть сообщение
    Я не говорю за все оптимы, а конкретно в своей разочарован! И на счёт поездки в пятером не пойму почему чушь то!? Так как с пустым багажником пробивает жесть, аж слёзы, а что будет если за город собирёмся и багажник забьём, да нет слаба она в этом!
    Ваши друзья 120-ти килограммовые гиппопотамы?Вам не Оптиму брать стоило,а Мохаве.
    Последний раз редактировалось Илья Владимирович; 22.08.2016 в 21:00.

  4. #213
    Да нет от 85 до 100 кг и уже перебор!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Илья Владимирович Посмотреть сообщение
    Ваши друзья 120-ти килограммовые гиппопотамы?Вам не Оптиму брать стоило,а Мохаве.
    Или по вашему нужно в оптиме ездить только с женой и детьми которые 100 кг на троих не набирают, а если с друзьями то другую тачку брать нужно!?

  5. #214
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рустам 173 Посмотреть сообщение
    Так как с пустым багажником пробивает жесть, аж слёзы
    Её и вообще пустую пробивает, с первого дня пишем про короткоходность подвески. Она и кренится поэтому так мало, тупо упирается в отбойники

    Ездите по ямам аккуратно. Как на ... Оптиме

    Так долго ждали и узнаёте про грузоподъёмность только после покупки...

  6. #215
    Как обычно, обращаешься за помощью, а в ответ бред да и только!

  7. #216
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Рустам 173 Посмотреть сообщение
    Как обычно, обращаешься за помощью
    Какого рода помощь вы ждёте в ответ на это:
    Цитата Сообщение от Рустам 173 Посмотреть сообщение
    я в шоке от того что, я не могу с друзьями покататься вечером по городу в пятером, а потому что грузоподъемность 365 кг всего
    ?

    Про шумку я вам ответил, делайте нормальную, а не то, что дилер намазал... И будет и шумка, и харман.

    Скрипы-визги, это к дилеру. Понастойчивее.

  8. #217
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Её и вообще пустую пробивает, с первого дня пишем про короткоходность подвески. Она и кренится поэтому так мало, тупо упирается в отбойники

    Ездите по ямам аккуратно. Как на ... Оптиме

    Так долго ждали и узнаёте про грузоподъёмность только после покупки...
    Спасибо за совет, да и понятно что пробивает это их болезнь, а вот с другими минусами как быть? ОД всё устраивает и тыкают в сервисную книжку что звуки и шумы не гарантия, а ездить вообще не приятно, особенно от дребезжания музыки и самый прикол когда ты подъезжаешь куда либо на чистой и красивой машинке, и решил остановится, а она сука аж свистит, вот это стрёмно

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Какого рода помощь вы ждёте в ответ на это:?

    Про шумку я вам ответил, делайте нормальную, а не то, что дилер намазал... И будет и шумка, и харман.

    Скрипы-визги, это к дилеру. Понастойчивее.
    Вы не могли бы посоветовать какую именно шумку сделать, и на много ли она прибавит в весе? И в какой ценовой категории стоит хорошая шумка?

  9. #218
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Рустам 173, есть тема о шумке

  10. #219
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Я делал в антишуме, полную премиум. Здесь на форуме в партнёрах смотрите. Возможно, у них есть филиал поблизости где-то от вас. Около 30тыр.

    Ну или самому делать, но это долго и первый раз если - несколько сложно. Сэкономите рублей 12-14...

    Веса добавилось 35-40 кг.

    В харман какую музыку ставите, что он на +10 хрипит? Пробуйте wma lossless или мр3 320 кбит/с.

    Скрип справа на потолке/панораме уже обсуждался и решение было.

  11. #220
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Я делал в антишуме, полную премиум. Здесь на форуме в партнёрах смотрите. Возможно, у них есть филиал поблизости где-то от вас. Около 30тыр.

    Ну или самому делать, но это долго и первый раз если - несколько сложно. Сэкономите рублей 12-14...

    Веса добавилось 35-40 кг.

    В харман какую музыку ставите, что он на +10 хрипит? Пробуйте wma lossless или мр3 320 кбит/с.

    Скрип справа на потолке/панораме уже обсуждался и решение было.
    Честно дело думаю не в хармоне, а дребезжит консоль стеклоподъёмников в дверях! В любом случае спасибо за отзывчивость!!! И если не затруднит не кините ссылку про скрип панорамы. Спасибо за ранее!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 218 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя