+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157
  1. #1
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей

    Нравится Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения!

    Доброго времени суток уважаемые участники «Kia Optima», владельцы и просто поклонники автомобилей марки KIA!

    Разрешите представиться: Михаил Михеев, один из ведущих страховых экспертов в области клубного страхования.

    Он же основатель страхового брокера "Insurance Team"!

    Больше всего мне не нравится писать о себе, но ввиду того, что для Вашего клуба я новичок, то не судите строго, если я размещу ссылки на несколько отзывов от нашей деятельности.
    Сразу скажу, что больше никакой саморекламы у нас не будет!

    Сообщение от Mishanya:
    Еще раз хочу сказать (да и такие слова не грех повторять из раза в раз!!!) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мише за всю ту работу, которую он делает.
    За то внимание и заботу, которую он к нам проявляет и в делах, и в жизни!
    Еще раз убеждаюсь в его высоком профессионализме.
    Такого уровня услуг я давно не встречал и Миша стал очень достойным дополнением ко всем тем услугам, которые есть в нашем клубе.
    Пожалуй, на данный момент "Insurance Team" - партнер RRE Club №1.
    А то, что его представитель еще и поклонник Range Rover Evoque, делает Мишу вне конкуренции.
    Я очень рад, что у нас на Форуме и в Клубе есть такие "золотые самородки" как Миша, Руслан, Андрей и др.
    Еще раз, спасибо! Тезка - ты бест!
    Отзыв от Monolit:
    Юхууу))Получил наконец то свою машинюшку, доволен, как удав!Впечатлений от тазика масса, но об этом не тут и не сейчас!
    Выражаю огромную благодарность Михаилу, как грамотному специалисту, оперативному руководителю и просто отличному парню!
    Хотелось бы отметить, что цены на полис КАСКО очень гуманные, удалось сэкономить около 10 т.р. на мороженку даме сердца и себе. Процесс страхования тут быстрый, легкий и простой. Накануне выдачи авто, созвонился с Михаилом, обсудили детали по докам и т.д. на следующий день курьер привез необходимые документы, машинка была застрахована, раньше чем подписан ПТС. Итог: за авто спокоен, сил и нервов потрачено ноль, денежная разница в кармане + приятное дружеское отношение к клиентам. Мишаня, человеческое Спасибо! Успехов!
    Отзыв от Saber:
    Не могу не написать теплые слова в адрес компании Михаила Михеева:
    -Профессиональный подход везде
    -Моментальное реагирование и готовность предоставить разного рода "страховой продукт"
    -"Цена-Качество"-выше всех похвал, молодцы!!!!
    -Соответствие миссии названия компании "INSURANCE TEAM" -100%, все сотрудники профиссионалы
    -Буду ли я рекомендовать эту компанию-ответ "ДА"
    -Захочу ли я воспользоваться услугами "КОМАНДОЙ СТРАХОВЩИКОВ" снова.....Ребята, кто уже с Михаилом, напишите за меня ваш "положительный" ответ
    Михаил большое СПАСИБО тебе и твоей команде ПРОФЕССИОНАЛОВ-так держать!
    Отзыв от Руслана:
    MikhailMC Миша, страхую уже не первую машину у тебя и не перестаю приятно удивляться подходу и ценам которые ты предлагаешь своим клиентам!
    Страховой эксперт "Insurance Team" - бриллиант на страховом рынке!
    И это действительно так!
    Всё четко, выверено и стабильно!
    Дай Бог тебе и твоей команде удачи, финансового благополучия и профессионального роста!

    Мишка, спасибо тебе за твою работу! The Best!!!

    Друзья, РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Отзывы по урегулированию убытков по нашим Клиентам:

    Отзыв от celena:
    Хочу выразить отдельную благодарность Михаилу( страховому агенту, его контакты выложены в другой темке),всем тем ребятам,которые принимали непосредственное участие в ликвидации проблемы из Атланта-М Яуза, а так же тем людям которые были задействованы в СК "Согласие" и в итоге тоже были вовлечены в цепь карусели, которая началась на трассе "М-2"ранним воскресным утром.Не знаю отчего, но оно (стекло) треснуло...прям на трассе, и прям утром, и прям на рендже и прям на эвоке!!!Видимо от скорости, ну или мож на самом деле попал камушек....в общем настроение....минус ноль по Фаренгейту(((и все вытекающие отсюда последствия. На тот момент Михаила я знала,только лишь заочно, но,не смотря на это, человек отозвался в свой выходной,и решил мне помочь. Инструктаж получила подробный и четкий,после которого я позвонила СК "Согласие" и сказала, что у меня треснуло стекло, нужна Просто замена стекла, записалась на осмотр, ну и вроде бы все.Осталось дело за малым, приехать, зафиксировать трещину,получить направление и поменять стекло,Но вот тут все и началось!!!!Когда мой муж приехал на осмотр, то ему сказали, что направление ему почему-то выписали автоматически, при чем не к офицалу, а к конторе под названием "каргласс", т.е как бы компаньон "Согласия", все бы ничего, но после долгих и томительных ожиданий выяснилось,что стекла нигде нет и надо ждать месяц!! я впала в стопор, МЕСЯЦ!!! я к Михаилу (человеку вроде бы постороннему, но с другой стороны-агенту) с мольбой и криком " me, me! ", что же делать?? кто такой "каргласс"? и неужели нигде нет стекла? После долгих переговоров, сумасшедших звонков и кучи разъяснений было получено решение :ехать в "каргласс",тем более они сами через пару дней позвонили и подтвердили наличие стекла и особо не переживать...дело-то житейское!!!
    Назначенный день: еду менять стекло, приехала на помойку,которая находится на пересечении мкада и профсоюзки(кажись)-помойкой оказался "каргласс"- я в шоке!! ок думаю,пошла искать менеджера, нашла, девушка сказала, что через 20 минут все поменяют и меня позовут.....под ложечкой сосало не к добру, и все ,нет не все, я даже себе такого и придумать не смогла бы, мои самые худшие опасения сбылись!!! Эти дебилы,вы меня простите, но по другому их назвать-рука не поднимается, не померив стекла, не приложив, короче, мое стекло сняли-выкинули в контейнер помойный,а Новое-оно просто не подошло по размеру, потому что у меня почему-то купе, а прислали по VINу именно на эвок и именно на купе, но только не с теми размерами, а с размерами на 5-ку.И вот я стою, вся такая красивая и не понимаю, что делать-то дальше?? Правда эти товарищи предложили мне оставить машинку на их помойке, у меня, наверное все было написано на лице, потому что ребята как-то быстро заткнулись!! Но что меня больше всего поразило и убило в этой ситуации, директор этого дурдома предложил мне просто такси до дома,а что делать дальше-он не знает, потому что была суббота, и у него выходной...а я должна оставить машину....и ждать их дальнейших умалишений!!!!! Ни извинений, ни каких-нибудь решений этой проблемы....т.е отношение было, ну просто хамское!!!!! Хорошо,что Михаил,которого я просто достала за все эти дни,просто ответил на мой уже истеричный звонок!!! Я не буду описывать все наши переговоры, скажу так, что, если бы не Михаил,то психушка мне была бы обеспечена!!! Какими чудесами он уговорил людей в "атланте" принять мой эвок- остается для меня загадкой, но для него это- рабочий вопрос))),но именно он мне посоветовал для начала вызвать эвакуатор, который отвез мою машинку к офицалу,дилеры каким-то чудом пошли на встречу, и приняли эвок без стекла, без направления, и всего прочего. Вскоре, решили вопрос с перенаправлением на замену стекла в их центр(опять-таки, все это было сделано не без помощи Михаила)и после месяца ожидания и простоя....я наконец-таки забрала Эвочек!!!! но на этом история не заканчивается,когда я забирала машину ,то ребята с официала сказали сразу , что нет одного датчика, который сняли в "карглассе" и просто напросто,скорее всего выкинули со стеклом!!!! Я в "каргласс".....(Михаила беспокоить пока не стала)), там уже все такие вежливые и готовые на любые требования с моей стороны....в общем через неделю, датчик они мне привезли....правда с установкой тяну теперь уже я(времени блин нету!!))
    Из всей этой истории я сделала вывод, что такие люди, как Михаил,просто необходимы в нашей жизни,этот человек, который зная меня две минуты, проникся моими проблемами, решил их....,помог разрулить такую нестандартную идиотскую прямо скажем ситуацию в свой выходной день,и я поняла,что каждый должен заниматься именно своим делом и не умничать в пустую, и при наличии проблем обращаться к профи, это не реклама СК"Согласия"нет, это просто слова благодарности и уважения к грамотным и квалифицированным людям, которых надо беречь, ценить и просто с ними дружить!!! Спасибо тебе еще раз Михаил за то, что ты сделал для меня и моего эвочечка)))
    С уважением Наталья.
    P.s. гос.чиновники тоже умеют говорить "спасибо")))) мы все люди!!!
    Отзыв от Виталия:
    Хочу выразить слова благодарности в прошлом одноклубнику ныне надежному товарищу и профессионалу своего дела Михееву Михаилу! Случилось так, что я разбил свой автомобиль, получил направление на ремонт и сдал авто в сервис, прошло полтора месяца, было проведено 2 экспертизы и так и не был получен однозначный ответ ни от страховой компании ни от сервиса, что же будет далее с машиной! Позвонил Мише, и вот страховая наконец зашевелилась, после очередной независимой экспертизы автомобиль был признан непригодным к ремонту т.к. его восстановление было признано экономически нецелесообразным и было решено его затоталить, благодаря Михаилу удалось уладить многие нюансы с СК, а так же получить полную выплату по каско. На днях забираю новый из салона, где делать страховку спросите вы? Конечно же у Миши!! 3 года с Вами, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, а самое главное без ДТП, и чтобы дело заканчивалось профессиональным оформлением страховых полисов! :-) Желаю компании Insurance Team профессионального процветания, и не "геморных" клиентов :-)
    Отзыв от Николая А. (г. Санкт-Петербург):
    Спасибо Вам большое за то, что полгода назад настояли на страховке моего пипелаца в РЕСО!!! Пусть она стоила дороже, чем по другим страховым конторам. Произошло крупное ДТП, позвонил своим уже постоянным (не поленюсь за эти громкие слова) страховым экспертам, все рассказали, помогли правильно бумажки составить. приехал аварком, все сделал, бумажки забрал. позвонили из ресо, сказали, что направление готово, приехал за ним. предложили кофе... Вот это сервис. Так держать! Буду Вас рекомендовать всем своим коллегам и друзьям! P.S. Страховался через ребят прямо в головном офисе компании!
    Отзыв от Ивана К. (тоталь):
    Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и его команде!
    В январе этого года у меня угнали авто... (сцилка на тему viewtopic.php?f=15&t=106840)
    Страховался по КАСКО у Михаила, случай был сложный, т.к. в авто находились все документы....
    Соответственно СК отказала в выплате..
    Когда угнали авто, я сразу позванил Михаилу, он объяснил, что и как мне лучше делать, поддержал морально, после отказа СК моим делом, занялся Юрист Юрий из его команды, результат:
    06.06.13, мне перечислили страховое возмещение!!!!!!
    Ещё раз огромное спасибо!!!!
    Теперь, буду страховаться только у Михаила!

    Удачи в бизнесе и за Вас ! За руль сегодня не сяду.

    Все отзывы реальные, нет ни одного придуманного, вымышленного и т.д.
    Практически все отзывы дублируются на нашем сайте. Подробности здесь: Отзывы о нашей работе! (подробнее)

    _____________________________

    Что мы предлагаем:

    1. Выгодные цены на страховые продукты;
    2. В течение всего страхового года с Вами работают настоящие профессионалы своего дела;
    3. Мне доверяют, присоединяйтесь и Вы!

    Будем рады Вам помочь в приобретении столь нужных страховых знаний! Вместе мы сможем сделать страхование максимально прозрачным!


    ____________________

    В настоящее время услугами наших специалистов и клубными скидками теперь могут воспользоваться не только одноклубники из Московского региона, но и жители Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Владимира, Великого Новгорода, Ярославля, Воронежа, Иваново, Иркутска, Ижевска, Саратова, Брянска, Казани, Орла и многих других городов, где есть представительства наиболее надежных страховых компаний.

    В регионах список наших страховых компаний ограничен.

    Делаем все возможное для расширения нашей деятельности для всей страны!


    ____________________

    Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

    Пример заявки в клубной ветке автострахования:

    1. Kia Optama(марка и модель авто);
    2. 2013 (07.08.2013) - год выпуска (дата начала эксплуатации авто, для новых ТС - стоимость ТС по договору купли продажи), ;
    3. 1500000- желаемая стоимость авто, она же рыночная стоимость (для новых ТС - стоимость по Договору купли-продажи);
    4. Допуск: м30/10+, ж25/7- (водители, допущенные к управлению: пол, возраст, стаж и семейное положение каждого, где "-" -холост/не замужем, "+" - женат/замужем)
    5. РЕСО-Гарантия (0) - наличие действующего полиса КАСКО на данное ТС (в скобках - количество страховых случаев за год);
    6. Сбербанк (кредитное авто или нет, если да, то какой банк);
    7. штатная сигнализация (указать наличие сигнализации со всеми индексами);
    8. ремонт на ОД, комиссар, сбор справок и т.д. (Ваши предпочтения по выбору условий страхования).
    9. primerсобакаpochta.ru (электронная почта для отправки предложения) - этот параметр можно указывать в личку.
    ____________________

    Производить расчет полиса ОСАГО в даной теме не считаю необходимым по нескольким причинам:

    1. все очень индивидуально ввиду с введением единой автоматизированой Базы по безаварийным коэффициентам, где исполнение - оставляет желать лучшего. Потому ключевая фраза - все индивидуально;
    2. считается в режиме онлайн через:
    - звонок нашим специалистам;
    - при расчете по Заявке по КАСКО;
    - расчитать можно самостоятельно (указав достоверные сведения) перейдя по ссылке - КЛИК!

    ВАЖНО: все заявки будут обрабатываются в течение суток в будние дни, по выходным - на следующий рабочий день.
    График обработки заявок: 08:00 - 01:00.


    Надеюсь, что наш сервис Вам понравится!

    Будут вопросы, всегда в Вашем распоряжении!
    Последний раз редактировалось MikhailMC; 07.08.2013 в 09:49.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    009 (11.09.2013),AlexR (15.06.2018),ORG (09.02.2015)

  3. #2
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей

    СК Согласие. Рекомендации эксперта.

    Уважаемые одноклубники!

    Данная тема предназначена исключительно для обсуждения любых моментов, связанных с данной страховой компанией, а именно:

    - обсуждение Правил страхования (все интересующие виды);
    - обсуждение условий страхования;
    - причины отказа в выплате страхового возмещения;
    - правомерность отказа;
    - специальные программы страхования, их особенности (плюсы и минусы).

    А также, в данной теме по возможности, будем стараться помогать в урегулировании страховых случаев для одноклубников.

    Данная тема не предназначена для рекламной деятельности!
    _______________________

    Итак, начну первым:

    Простая ситуация. ДТП. Причина: Водитель иномарки (застрахован по КАСКО в СК Согласие) "проскочил" на красный свет и не успел своевременно затормозить, в результате чего столкнулся с впереди едущем автомобилем. Были свидетели, которые готовы подтвердить, что ТС проехало светофор на красный.

    Вопрос: будет ли отказ в выплате страхового возмещения со стороны Страховщика, если все документы оформлены верно. Прошу постараться аргументировать свой ответ.

    Если данная рубрика будет интересна для одноклубников, то я продолжу с описанием аналогичных ситуаций по разным страховым компаниям и по разнообразным видам.

    Ждем правильный ответ.

  4. #3
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    согласие это ЖЕСТЬ!!! сам не стал там продлевать страховку не смотря на то что дешевле всего выходило

  5. #4
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    согласие это ЖЕСТЬ!!! сам не стал там продлевать страховку не смотря на то что дешевле всего выходило
    Я здесь для того, чтобы каждый Страховщик работал максимально ответственно.

    Скажите, в чем была ситуация и почему жесть?

    Я сам застрахован по КАСКО в данной компании уже 4-й год (машины меняются), а вот Страховщик тот же.

  6. #5
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    у меня франшиза была 15 тысяч, попал камень в стекло из под фуры, ну во первых пришел отказ по стеклу с формулировкой что стоимость стекла меньше 15 получается, да ладно бы это 3,5 месяца они меня морозили и ответ был один ваше дело на рассмотрении, соединить ни с кем не могут ничего не знают!!! и почитал отзывы всем так отвечают и люди звонят по 3-4 месяца!!!

  7. #6
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    у меня франшиза была 15 тысяч, попал камень в стекло из под фуры, ну во первых пришел отказ по стеклу с формулировкой что стоимость стекла меньше 15 получается, да ладно бы это 3,5 месяца они меня морозили и ответ был один ваше дело на рассмотрении, соединить ни с кем не могут ничего не знают!!! и почитал отзывы всем так отвечают и люди звонят по 3-4 месяца!!!
    Напишите мне номер страхового дела. Все выясню.

  8. #7
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые одноклубники!

    Если Вам нравится, что мы пока еще пытаемся для Вас делать (а на других наших клубах делаем это успешно уже свыше 4 лет), поставьте в топик-стартере "Спасибо".

    Нам это очень важно.

    Спасибо!

  9. #8
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    Напишите мне номер страхового дела. Все выясню.
    спасибо за предложение, но я уже застраховался!!! и дальше что то выяснять нет смысла!!!

  10. #9
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Скидываю автору номер дела, чисто ради интереса мне интересно по какой причине мне отказались менять лобовое стекло со сколом и трещиной.

  11. #10
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Скидываю автору номер дела, чисто ради интереса мне интересно по какой причине мне отказались менять лобовое стекло со сколом и трещиной.
    мне в письме написали бред про то что с амортизацией итд итп стоимость стекла меньше 15000.что то типо того!!! хотя стоит 35


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя