+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Wizdom Посмотреть сообщение
    Единственный минус этого - с чем я постоянно сталкиваюсь сейчас на своем Маджентисе - так это незнание специфики нашего авто - возможных болячек и их правильного лечения, у неофициалов нет ни знания, ни толковой документации. Менял летом ремень ГРМ - обратно смогли поставить только по моим фотографиям, которые я сделал перед снятием... с запчастями надеюсь проблем не будет - всегда заказать можно, были бы коды... но их пока нет. Да и сообщество не такое многолюдное в русскоговорящем сегменте.
    Недавно интересовался этим вопросом у ОД Автогермес на Красной сосне...Манагеры ответили, что в марте начнут поступать запчасти и оборудование на нашу "машинёшечку" ))

  2. #12
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    После зимнего тест-драйва К5 в Юж. Корее главным редактором Авто@mail.ru журналисты этого портала ещё раз попробовали оценить Оптиму в своём видеообзоре
    Зы: машинка с номером 991 не с нашего форума засветилась ?? http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37633

  3. #13
    Старожил (1550)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    16 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Пффф, ну и обзор....
    Я как владелец авто заявляю - этот обзор полная херата основана на воображении недалёкого автора.

  4. #14
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saurjke Посмотреть сообщение
    Пффф, ну и обзор....
    Я как владелец авто заявляю - этот обзор полная херата основана на воображении недалёкого автора.
    Мне больше интересен другой вопрос: как это главный редактор этого портала, который тестировал Оптиму зимой в Корее (см. выше первый тест-драйв) пропустил в "эфир" дилетантский обзор своего журналиста )).

  5. #15
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    +1 ну как говорят все фломастеры разные я смотрю а данные тесты сквозь пальцы, с чем то могу согласиться от части как бы не было мне обидно но с общей мыслю не соглашусь.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12