+ Ответить в теме
Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 429
  1. #71
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Я спорил как то с одним ОД по суппорту, так вот 15 тыс гарантия, хотя ни где это относительно этого узла автомобиля не прописано.
    И сдаётся мне, что это явно трёп.
    Там пыльники 15 тыс и всегда можно подвязать под них: грязь попала в механизм и всё такое. В Ирбисе сказали не гарантия. Поупираться можно, но только если приговор точен и сумма немалая, а из-за 5тыс руб день терять на это неохота

  2. #72
    Местный (1013)
    В клубе с
    16.09.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    127
    20 142
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Настройка отображения профилей
    В последнее время стало казаться , что захрипел левый динамик в передней двери.
    Сколько у нас гарантия на акустику инфинити , сталкивался кто либо с чем нибудь подобным ?

  3. #73
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от СергейПетрович Посмотреть сообщение
    В последнее время стало казаться , что захрипел левый динамик в передней двери.
    Сколько у нас гарантия на акустику инфинити , сталкивался кто либо с чем нибудь подобным ?
    все 5 лет вроде на динамики, хотя в сервисной книжке написано что то другое там на мультимедия типа 3 года или 60 000 км что то такое посмотрите.
    По крайней мере на Сиде меняли динамики и через год и через три и на четвертый тоже заказывали.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #74
    Местный (1013)
    В клубе с
    16.09.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    127
    20 142
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    все 5 лет вроде на динамики, хотя в сервисной книжке написано что то другое там на мультимедия типа 3 года или 60 000 км что то такое посмотрите.
    По крайней мере на Сиде меняли динамики и через год и через три и на четвертый тоже заказывали.
    Спасибо , появится время озадачу ОД.

  6. #75
    Народ, а какая гарантия на светодиодную оптику? Манагера этот вопрос поставил в тупик.

  7. #76
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Все, чего нет в исключениях - по полной. Читай исключения.
    P.S. на Hyundai сервисные книжки с исключениями отличаются от года выпуска, у нас, вроде, там ссылка на сайт Киа стоит

  8. #77
    Это понятно, что надо смотреть исключения. Не понятно, относят ли они светодиоды к "лампы фар, фонарей и плафонов".

  9. #78
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SLADE Посмотреть сообщение
    Это понятно, что надо смотреть исключения. Не понятно, относят ли они светодиоды к "лампы фар, фонарей и плафонов".
    Конечно, да!

  10. #79
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Поменял у дилера лобовое стекло по КАСКО. Какая теперь гарантия на обогрев стекла (чтоб оно не треснуло)?

  11. #80
    Старожил (760)
    В клубе с
    16.11.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    302
    15 9
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Был в сервисе,гарантийный случай.Сломалась пластмасса за которую держится пружинка.
    Но из-за предыдущего салона СИМ-АВТО у меня машина не гарантийная,пришлось 2000р отдавать за диагностику.
    СИМ-АВТО провёл 2 ТО,но в электронную базу занесли только ТО2,а ТО1 нету,поэтому отказали в гарантии.
    Завтра поеду в СИМ с документами,что бы проставили по компьютеру ТО1 и узнать кто мне вернет деньги.
    Самое интересное что СИМ авто и нынешний дилер находятся по одному адресу,просто СИМ съехал от туда.Нынешний дилер который отказал мне в гарантии:"Автомир Крылатское(ул.Крылатская, д.35 строение 1А )" сказал,что сервисная книжка это ерунда,что отметки и печати можно в ней подделать,действительны только данные в компьютерной базе.Поэтому я должен оплатить диагностику за свой счёт.
    Из-за отсутствия в базе отметки ТО1,машина снимается полностью с гарантии не смотря на отметку ТО2 в базе и ТО1-ТО2 в сервисной книжке.
    Документы и заказ наряды я нашёл,с ними поеду в СИМ,скажите в праве я требовать 2000р и с какой конторы?


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя