+ Ответить в теме
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 429
  1. #51
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Игорян, сколько однуха в аренду у Вас стоит, хочу пожить 2 месяца и машину твоему ОД отдать в гарантийный ремонт
    У меня маман риэлтр, правда арендой не занимается, но для тебя найдем подешевше. Я тебя склею с хорошим человеком у моего ОД и их люди помогут тебе))))

    Добавлено

    Вообще без гарантии страшно за машину мою. Как кончится, видимо продавать буду моментально, но при некоторых условиях можно70ткм и пять лет ехать))), как к вопросу подойти, но это врятли, я сам не смогу так долго на одной машине ездить-надоест. Вообще она мне нравится порой, а порой бесит, так что год еще поезжу наверно. Вообще я я еще с тойоты понял-есть контакт с людьми у ОД и ты с ними поддерживаешь хорошие отношения , то ты все быстро и просто решаешь, в принципе так и должно быть, но не у нас. Я вообще не представляю себе как с нынешним качеством люди так уверенно б/у берут, это не то что лотерея, это даже наверное русская рулетка, только трупом может стать машина, неожиданно.

  2. #52
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Может и легко, б/у оно такое, тем более печати в книге, это просто печати.

  3. #53
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Может и легко, б/у оно такое, тем более печати в книге, это просто печати.
    Стас, мне сказали что можно сделать книжку с печатями, скрутить пробег до 50ткм, и вывалить практически по любой марке в общий портал этой марки отметки о прохождении ТО. Главное опять иметь человека у того или иного ОД, а именно сервисного консультанта и т.д. кто имеет доступ к порталу внутреннему и общему. Лично у меня случай был раз мне у одного ОД отказали в гарантии сославшись на отсутствие в общем портале отметок о прохождении ТО, но я его проходил по чесному, позвонили туда те в течении часа вывалили все в общий и все заработало, я потом их спрашиваю как так?-мы забыли из своего в общий слить, я им- а типо дата?-говорят пофиг и тогда я задумался. И потом у других людей получил информацию что задними числами сливают отметки в общие порталы, шлепают отметки в книжках, вот тебе чесная история авто, ни разу не бывшего у ОД.

  4. #54
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Я тебе про это и написал, только коротко

  5. #55
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от PAKH Посмотреть сообщение
    а что написано в твоей сервисной книжке?
    Дата в сервисной книжке = дате составления договора купли-продажи.

  6. #56
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Сегодня отдали машину-зашили руль в натуральную кожу, матовую, черного цвета, мягкую, строчка сделана атласной черной нитью на удивление очень аккуратно. Я машину, забрал, еду-думаю чем воняет?а потом понял, так кожа натуральная пахнет!!!У меня такого запаха в салоне с новья не было, хоть и говорил кто то что поджопники у нас якобы натуральные, а боковины дермонтин, но я думаю все дермантин, но теперь кроме руля))))

  7. #57
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Я про дерьмонтин еще в марте 12 года сказал, когда на оф сайте РБ так и писали иск. кожа, на нашем с размахом КОЖА
    По этому и купил Комфорт.
    Игорь, я так понимаю руль ОД перешивал?

  8. #58
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Да! Я сам ошалел, говорит отдадим перешьют в кожу и это по гарантии, а я ну а типо замена руля, а они -да тоже самое будет и облезет опять, не парься типо в кожу зашьют доволен будешь-доволен. Человечий од)))

    Добавлено

    Стас, даже не од, а возили куда то, наверно официально с кем то работают, в смысле с профильной конторкой, догадываюсь с кем, думаю там не один од шьет.

    Добавлено

    Я вот думаю на сколько это выгодно од?! Потом руль чтоль продают который они получают от корейцев, но по логике мой должен туда уезжать.

  9. #59
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Да! Я сам ошалел, говорит отдадим перешьют в кожу и это по гарантии, а я ну а типо замена руля, а они -да тоже самое будет и облезет опять, не парься типо в кожу зашьют доволен будешь-доволен. Человечий од)))

    Добавлено

    Стас, даже не од, а возили куда то, наверно официально с кем то работают, в смысле с профильной конторкой, догадываюсь с кем, думаю там не один од шьет.

    Добавлено

    Я вот думаю на сколько это выгодно од?! Потом руль чтоль продают который они получают от корейцев, но по логике мой должен туда уезжать.
    Что за дилер-то такой? Героев надо знать в лицо!

  10. #60
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Да! Я сам ошалел, говорит отдадим перешьют в кожу и это по гарантии, а я ну а типо замена руля, а они -да тоже самое будет и облезет опять, не парься типо в кожу зашьют доволен будешь-доволен. Человечий од)))

    Добавлено

    Стас, даже не од, а возили куда то, наверно официально с кем то работают, в смысле с профильной конторкой, догадываюсь с кем, думаю там не один од шьет.

    Добавлено

    Я вот думаю на сколько это выгодно од?! Потом руль чтоль продают который они получают от корейцев, но по логике мой должен туда уезжать.
    Он в лучшем случае доедет до склада в МСК, где потом его отправят в утиль. Делать реэкспорт этого хлама экономически не выгодно, некоторые экземпляры отправляют конечно на завод, но это спорные случаи или нечто не ординарное.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя