+ Ответить в теме
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 400

Volkswagen Passat vs Kia Optima

Спасибо, ребята! Вы классные! Но барышень за рулем не меньше чем парней, так что придется нас терпеть. А я пока попробую Passat CC, хоть по опциям он сильно уступает вам. Всем удачи на дорогах!!!

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    01.02.2012
    20 31
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята! Вы классные! Но барышень за рулем не меньше чем парней, так что придется нас терпеть. А я пока попробую Passat CC, хоть по опциям он сильно уступает вам. Всем удачи на дорогах!!!
    И Вам удачи! На вкус и цвет....)))

Местный
    В клубе с
    13.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    6 7
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Попробуй, Мариночка, попробуй...Я вот с Пассата буду на Оптиму пересаживаться ;)

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    01.02.2012
    20 31
    Цитата Сообщение от Rusloz Посмотреть сообщение
    Попробуй, Мариночка, попробуй...Я вот с Пассата буду на Оптиму пересаживаться ;)
    Эта барышня нас покинула...но всё-таки ушла не по-английски ))

Если подсчитать Пассат в конфигурации схожей с Оптимой Премиум, то с мотором 1.8 выходит сумма более 1.5 миллиона рублей, про 2.0 вообще молчу, прайс под 2 лимона. И опять же DSG (ломучее говно) http://dsg7.com/
    После окончания гарантийного срока у вас его хрен кто купит)

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    01.02.2012
    20 31
    Цитата Сообщение от Pazll Посмотреть сообщение
    Если подсчитать Пассат в конфигурации схожей с Оптимой Премиум, то с мотором 1.8 выходит сумма более 1.5 миллиона рублей, про 2.0 вообще молчу, прайс под 2 лимона. И опять же DSG (ломучее говно) http://dsg7.com/
    После окончания гарантийного срока у вас его хрен кто купит)
    Дружище, немножко ты опоздал с этой информацией....Была здесь на форуме одна барышня по имени Марина, которая, сравнивая Оптиму и Фолькс, долго сомневалась в том, что СС с его роботом - "какашка" )) Жаль барышню! Купила СС.

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    01.02.2012
    20 31
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А сдается мне, что у барышни что-то поменялось в этот период жизни и что эти изменения связаны с финансами, поэтому указав нелепую причину, она якобы переметнулась в стан "любителей ремонтировать геморройный фолькс" на самом же деле, она проболталась, что будет ездить на своем уксусе, пока резина не сотрется. Причина - отсутствие дензнаков. Так что я как Иван Грозный - насквозь вижу человека.. мужества у нее не хватило написать, что Оптима класс, но не судьба, а "вышла из положения" нагадив на шумоизоляцию
    )))

Но шумоизоляция не самая лудчшая! и это факт, хотя это легко поправимо и не так уж накладно!

Гуру Оптимавод
    В клубе с
    01.02.2012
    20 31
    Цитата Сообщение от B_Kacke Посмотреть сообщение
    Но шумоизоляция не самая лудчшая! и это факт, хотя это легко поправимо и не так уж накладно!
    Эту тему уже сто раз "обсосали" м что об этом говорить и спорить. Не нравится, не покупайте! Вложите ещё 20-30 тысяч или выкиньте пол ляма на покупку СС ))

Оптимизатор
    В клубе с
    24.01.2012
    19 8
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Эту тему уже сто раз "обсосали" м что об этом говорить и спорить. Не нравится, не покупайте! Вложите ещё 20-30 тысяч или выкиньте пол ляма на покупку СС ))
    И то верно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя