+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 400

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Volkswagen Passat vs Kia Optima

    Спасибо, ребята! Вы классные! Но барышень за рулем не меньше чем парней, так что придется нас терпеть. А я пока попробую Passat CC, хоть по опциям он сильно уступает вам. Всем удачи на дорогах!!!

  2. #2
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята! Вы классные! Но барышень за рулем не меньше чем парней, так что придется нас терпеть. А я пока попробую Passat CC, хоть по опциям он сильно уступает вам. Всем удачи на дорогах!!!
    И Вам удачи! На вкус и цвет....)))

  3. #3
    Местный (360)
    В клубе с
    13.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    122
    7 7
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Попробуй, Мариночка, попробуй...Я вот с Пассата буду на Оптиму пересаживаться ;)

  4. #4
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Rusloz Посмотреть сообщение
    Попробуй, Мариночка, попробуй...Я вот с Пассата буду на Оптиму пересаживаться ;)
    Эта барышня нас покинула...но всё-таки ушла не по-английски ))

  5. #5
    Если подсчитать Пассат в конфигурации схожей с Оптимой Премиум, то с мотором 1.8 выходит сумма более 1.5 миллиона рублей, про 2.0 вообще молчу, прайс под 2 лимона. И опять же DSG (ломучее говно) http://dsg7.com/
    После окончания гарантийного срока у вас его хрен кто купит)

  6. #6
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pazll Посмотреть сообщение
    Если подсчитать Пассат в конфигурации схожей с Оптимой Премиум, то с мотором 1.8 выходит сумма более 1.5 миллиона рублей, про 2.0 вообще молчу, прайс под 2 лимона. И опять же DSG (ломучее говно) http://dsg7.com/
    После окончания гарантийного срока у вас его хрен кто купит)
    Дружище, немножко ты опоздал с этой информацией....Была здесь на форуме одна барышня по имени Марина, которая, сравнивая Оптиму и Фолькс, долго сомневалась в том, что СС с его роботом - "какашка" )) Жаль барышню! Купила СС.

  7. #7
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А сдается мне, что у барышни что-то поменялось в этот период жизни и что эти изменения связаны с финансами, поэтому указав нелепую причину, она якобы переметнулась в стан "любителей ремонтировать геморройный фолькс" на самом же деле, она проболталась, что будет ездить на своем уксусе, пока резина не сотрется. Причина - отсутствие дензнаков. Так что я как Иван Грозный - насквозь вижу человека.. мужества у нее не хватило написать, что Оптима класс, но не судьба, а "вышла из положения" нагадив на шумоизоляцию
    )))

  8. #8
    Но шумоизоляция не самая лудчшая! и это факт, хотя это легко поправимо и не так уж накладно!

  9. #9
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от B_Kacke Посмотреть сообщение
    Но шумоизоляция не самая лудчшая! и это факт, хотя это легко поправимо и не так уж накладно!
    Эту тему уже сто раз "обсосали" м что об этом говорить и спорить. Не нравится, не покупайте! Вложите ещё 20-30 тысяч или выкиньте пол ляма на покупку СС ))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Эту тему уже сто раз "обсосали" м что об этом говорить и спорить. Не нравится, не покупайте! Вложите ещё 20-30 тысяч или выкиньте пол ляма на покупку СС ))
    И то верно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя