+ Ответить в теме
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 400
  1. #191
    Оптимизатор (4982)
    В клубе с
    31.05.2016
    Passat B7 Highline 2014 TF
    Сообщений
    582
    102 182
    Цвет
    WHITE
    Город
    Лучшевашихвсехвместевзятых
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    новую брать надо с тем расчетом что вы вместе с ней состаритесь
    это в точку!

    Добавлено

    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    только лохи
    именно, не спорю.
    всегда сижу и жду хороший по цене вариант, устраивающий по комплектации и т.д. , а в живую додавливаю максимально большой торг. всегда все получалось и будет получаться. не он, так другой , но ПРОДАСТ! лох не мамонт, лох не вымрет, как говорил Мавроди ;)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    то это совсем не значит что и дальше будет так везти...
    ну тоже верно, но пока (последние 3 года) именно так и есть) сменил за это время 4 машины, начиная с лансера 10 за 350 000 рублей)
    на данный момент пассат за 800 000 рублей куплен(который был куплен первым хозяином за 1520 000 рублей 2 года назад), из этой разницы в 450 000 рублей я с зарплаты доложил где-то 80-100, остальное на продажах машин заработал.
    собственно оптиму продал дороже чем взял на 115 000 рублей)) спасибо ей и ее новому владельцу!))

    повторюсь - лох не мамонт, лох не вымрет.
    Последний раз редактировалось TSAR; 24.09.2016 в 16:17.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Epidfan (24.09.2016)

  3. #192
    Старожил (3110)
    В клубе с
    15.10.2015
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF рестайл
    Сообщений
    282
    62 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    либо те, которым срочно нужны деньги.
    ну вот у меня недавно была такая ситуация, продавал годовалую машину с пробегом 17000. покупал за 1150000+ допы тыщ на 60,выстьавил за лям, почти ни одного звонка, благо ситуация с деньгами разрешилась и продавать не пришлось, так что мы с моей красотой буденм любить друг друга дальше. но сам факт того что щас вообще продажи упали

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    TSAR (24.09.2016)

  5. #193
    Оптимизатор (4982)
    В клубе с
    31.05.2016
    Passat B7 Highline 2014 TF
    Сообщений
    582
    102 182
    Цвет
    WHITE
    Город
    Лучшевашихвсехвместевзятых
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Epidfan Посмотреть сообщение
    продавал годовалую машину с пробегом 17000. покупал за 1150000+ допы тыщ на 60,выстьавил за лям
    вот такие именно машины и стараюсь искать всегда при покупке.
    такие чаще встречаются, чем "лохи".

  6. #194
    Да лох то не вымрет, вот только можно купить выгодно б/у пассат и так влететь с коробкой и турбиной не успев перепродать

  7. #195
    Оптимизатор (4982)
    В клубе с
    31.05.2016
    Passat B7 Highline 2014 TF
    Сообщений
    582
    102 182
    Цвет
    WHITE
    Город
    Лучшевашихвсехвместевзятых
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел19850301 Посмотреть сообщение
    Да лох то не вымрет, вот только можно купить выгодно б/у пассат и так влететь с коробкой и турбиной не успев перепродать
    Ну так то речь идет о живом автомобиле. Я пересмотрел 15 штук, взял 16 по счету. Идеально живой экземпляр с пробегом 70000км. Просто еще и разбираться ж нужно в авто) не абы что брать) с собой всегда был ноутбук с дилерской диагностической программой vcds) само собой толщиномер + все заказ наряды от дилера ) вот и нашелся ) плюс ко всему я его не собираюсь быстро перепродавать) одни положительные эмоции с ним)

    А если взять машину и попасть на турбину или акпп, так тогда уже речь о другом лохе) о купившем)
    Последний раз редактировалось TSAR; 24.09.2016 в 19:35.

  8. #196
    Цитата Сообщение от TSAR Посмотреть сообщение
    Ну так то речь идет о живом автомобиле. Я пересмотрел 15 штук, взял 16 по счету. Идеально живой экземпляр с пробегом 70000км. Просто еще и разбираться ж нужно в авто) не абы что брать) с собой всегда был ноутбук с дилерской диагностической программой vcds) само собой толщиномер + все заказ наряды от дилера ) вот и нашелся ) плюс ко всему я его не собираюсь быстро перепродавать) одни положительные эмоции с ним)

    А если взять машину и попасть на турбину или акпп, так тогда уже речь о другом лохе) о купившем)
    Ну я это и имел ввиду )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    TSAR (24.09.2016)

  10. #197
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    стоп. народ, хорош воду мутить, фольксваген всегда был народной маркой, и не по тому что он плох или хорош, а потому, что огромная куча людей купившие эту машину на все сто процентов всегда оставались довольны ей, и так весь ваг, педантичность немцев и качество материалов с годами вознесли это авто в премиум сегмент, есть не дорогие комплектации которые доступны и для не богатых людей, тем он еще больше заслуживает внимания, особенно для тех кто любит доводить свой авто до состояния тюнингового болида, и у него еще больше возможностей по сравнению с другими авто, так что кому нужен конструктор или а-ля кутая тачка почти как "бентли" (он же на базе фаэтона) милости просим в салоны продаж VW. и тут не поспоришь, я бы с удовольствием купил новый пассат с не турбированным мотором и на ручке. ток где ж его взять. а в базе на ручке с 1.4 Т за 1.5 ляма, ну не спс, мне такой шедевр не нужен, 1.5 ляма 2.4 престиж Оптима реально интереснее в покупке
    Последний раз редактировалось dep; 24.09.2016 в 20:39.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    TSAR (24.09.2016)

  12. #198
    Участник (360)
    В клубе с
    03.08.2016
    VW JF 2016
    Сообщений
    36
    7 6
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Eugene
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    стоп. народ, хорош воду мутить, фольксваген всегда был народной маркой, и не по тому что он плох или хорош, а потому, что огромная куча людей купившие эту машину на все сто процентов всегда оставались довольны ей, и так весь ваг, педантичность немцев и качество материалов с годами вознесли это авто в премиум сегмент, есть не дорогие комплектации которые доступны и для не богатых людей, тем он еще больше заслуживает внимания, особенно для тех кто любит доводить свой авто до состояния тюнингового болида, и у него еще больше возможностей по сравнению с другими авто, так что кому нужен конструктор или а-ля кутая тачка почти как "бентли" (он же на базе фаэтона) милости просим в салоны продаж VW. и тут не поспоришь, я бы с удовольствием купил новый пассат с не турбированным мотором и на ручке. ток где ж его взять. а в базе на ручке с 1.4 Т за 1.5 ляма, ну не спс, мне такой шедевр не нужен, 1.5 ляма 2.4 престиж Оптима реально интереснее в покупке
    Сейчас дилеры VW очень неплохо скидывают, если берете из наличия, где скидка может достигать от прайса 400 тысяч. Вот пример . Никто не спорит, что киа дешевле выйдет при покупке и больше будет опций, но если присмотреться, то но не такая уж и большая разница.
    Последний раз редактировалось Eugene S; 24.09.2016 в 21:26.

  13. #199
    Оптимизатор (4982)
    В клубе с
    31.05.2016
    Passat B7 Highline 2014 TF
    Сообщений
    582
    102 182
    Цвет
    WHITE
    Город
    Лучшевашихвсехвместевзятых
    Настройка отображения профилей
    + получаем абсолютно другую динамику, работу кпп, комфорт, управляемость и шумоизоляцию. А за удовольствие как известно нужно платить)

  14. #200
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TSAR Посмотреть сообщение
    + получаем абсолютно другую динамику
    турбо мотор момент у мотора при околоХО, это обман просто другая передача и больше обороты.
    Цитата Сообщение от TSAR Посмотреть сообщение
    работу кпп,
    хм, просто передача крутящего момента немного выше чем гидрике, для москвы который немного надёжнее
    Цитата Сообщение от TSAR Посмотреть сообщение
    комфорт, управляемость и шумоизоляцию.
    на вкус и цвет, а что ППД офигенно рулится и на полу как в меринах ППУ стали класть 3 см, что то мне не верится
    Цитата Сообщение от TSAR Посмотреть сообщение
    А за удовольствие как известно нужно платить)
    вот тут я бы еще поспорил, но как я уже говорил, если бы там была подвеска не ППД если бы в машине было тише чем в мерседесе, не вопрос, но 300т. р это не стоит. я за эти деньги перешью себе эксклюзивный салон в тюнинговой конторе bogemaauto.ru или viano.pro и сделаю шумку в антишуме и буду наслаждаться от поездок в КИА Оптима за 1.1 лимон


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя