+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Нина, что-то я таких цен на 1-ю Теану не помню )). Я покупал эту машинёшку осенью 2007 года в полной комплектации с двигателем 2,3 за 1.125.000 русских "деревянных" рублей в Автомире на Ярославке в Москве.. Отъездил я на ней 7 месяцев, на большее не хватило ни сил, ни терпения...Продал и перекрестился))
    мы ее покупали в июне 2006 года, и она была еще одна из первых и двигатель 2.0 и велюр. Мы ее ждали она былва в саоле одна. Ждали когда другую притащут что бы выставить в салоне.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Нина, что-то я таких цен на 1-ю Теану не помню )). Я покупал эту машинёшку осенью 2007 года в полной комплектации с двигателем 2,3 за 1.125.000 русских "деревянных" рублей в Автомире на Ярославке в Москве.. Отъездил я на ней 7 месяцев, на большее не хватило ни сил, ни терпения...Продал и перекрестился))
    Мы тоже на ней поездили 1 год, подарили сыну, а еще через код продали и нежно улыбнулись, как муж у меня говорит" в добрый путь и хорошие руки, но не мои".!!!!

  3. #13
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    Мы тоже на ней поездили 1 год, подарили сыну, а еще через код продали и нежно улыбнулись, как муж у меня говорит" в добрый путь и хорошие руки, но не мои".!!!!
    А как же насчёт Вашего афоризма недельной давности ..."скупой платит дважды..." ?? )))

  4. #14
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    А как же насчёт Вашего афоризма недельной давности ..."скупой платит дважды..." ?? )))
    Мне очень понравился цвет, и она была одна такая их еще не было. Вот так и получается скупой платит дважды, а еще есть" в этой жизни надо попробовать все, а то жизнь зря прошла и была коротка нечего вспомнить"

  5. #15
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился цвет, и она была одна такая их еще не было. Вот так и получается скупой платит дважды, а еще есть" в этой жизни надо попробовать все, а то жизнь зря прошла и была коротка нечего вспомнить"
    Ок. Ничья!!! ))) Удачи!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12